TC Weiß-Gelb Lichtenrade
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2019
Damen 50 Seitz Nicola (0177-6170045)   Gr. 004 D50 RLNO 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II Gehrke Christina (01732460966)   Gr. 104 - Da 50 OL 1 14:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II Gehrke Christina (01732460966)   Aufstiegsspiele 2 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Fischer Ralf (6812310)   Aufstiegsspiele - Gr. A 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Winter 2019/2020
Herren (4er) Lehmann Sascha (0176 61665140)   Herren Verbandsliga I Gruppe B 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Sadlowski Marcin (01787180298)   Herren VL II Gruppe D 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Bernecker Felix (01798534700)   Herren 30 VL I Gruppe C 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) May Frank (0173/4308410)   Herren 50 VL I Gruppe C 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Jähnel Laura (01577/8924523)   Damen MSK Gruppe A 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Wiesensee Viktoria (01635676786)   Damen VL II Gruppe B 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Seitz Nicola (0177-6170045)   Damen 40 MSK Gruppe B 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Bastiansen Justus (017678999170)   U18m VL I Gruppe A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er) Bastiansen Rene (01723061858 )   U18m VL I Gruppe C 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Kolasa Magdalena (015901192297)   U15m VOL Gruppe B 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er) Ehlebracht Ralf (01723248935)   U15m VL I Gruppe D 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Pärg Heidi (01776274424)   U12 Grün MSK Gruppe A 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er) Schafferdt Martin (017657302047)   U12 Grün VOL Gruppe C 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 m w (4er) Ehmer Dan (+491732053531)   U10 MSK Gruppe A 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Sommer 2019
Herren Lehmann Sascha (0176 61665140)   Herren Verbandsoberliga Gruppe A 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Sadlowski Marcin (01787180298)   Herren Bezirksliga I Gruppe A 4 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Bernecker Felix (01798534700)   Herren 30 Bezirksliga I Gruppe C 1 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Fischer Ralf (6812310)   Herren 55 Meisterklasse Gruppe A 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Braun Norbert (017697695924)   Herren 60 Verbandsliga Gruppe A 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Sitzberger Max (017670790904)   Herren 65 Verbandsliga Gruppe C 3 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er) Freund Peter (01729208495)   Herren 65 Verbandsliga Gruppe D 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 III (4er) Staffeldt Hans-Jürgen (015905818895)   Herren 65 Bezirksliga I Gruppe B 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Siefert Willi (7425450)   Herren 70 Bezirksliga I Gruppe A 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Jähnel Laura (01577/8924523)   Damen Verbandsoberliga Gruppe B 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Winter Lisa-Cathrin (015164826428)   Damen Bezirksliga II Gruppe D 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Paul Johanna (01795989379)   Damen 30 Verbandsoberliga Gruppe B 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 von Kuczkowski Stella (01777463556)   Damen 40 Verbandsoberliga Gruppe B 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Slotwinsky Kirsten (01792336764)   Damen 40 Bezirksliga I Gruppe C 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 (4er) Köllner Christa (0307446395)   Damen 55 Meisterklasse Gruppe B 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Duske Christa (017656839445)   Damen 60 Meisterklasse Gruppe B 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Seifert Luisa (017631009867)   U18 w VL Gruppe D 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Bastiansen Jonas (017678980246)   U18m VL Gruppe D 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er) Bastiansen Justus (017678999170)   U18m BOL II Gruppe D 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 m (4er) Kolasa Magdalena (015901192297)   U14 m VL Gruppe D 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 m II (4er) Ehlebracht Ralf (01723248935)   U14 m BOL I Gruppe A 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Pärg Heidi (01776274424)   U12 VOL Gruppe A 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er) Schafferdt Martin (017657302047)   U12 VL Gruppe B 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m / w (4er) Ehmer Dan (+491732053531)   Platzierungsrunde 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m / w (4er) Ehmer Dan (+491732053531)   Midcourt m / w MKL Gruppe B 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m / w II (4er) Bastiansen Rene (01723061858 )   Midcourt m / w VL Gruppe F 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)

MD Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Mixed/Doppel 2019
Mixed AK3 von Kuczkowski Stella (01777463556)   Gruppe B 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)