LTTC "Rot-Weiß" Berlin
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bundesligen 2019
Herren Taplick Timo (017624148362)   2. BL Herren Nord 3 10:6 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- und Nordliga Winter 2019/2020
Herren 75 (4er)   Regionalliga-Nord-Ost 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2019
Herren 30 Gralow Henry (017699253344)   Gr. 106 - He 30 OL 3 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Gralow Henry (017699253344)   Aufstiegsspiele 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Schulz Guido (0151/40203630)   Gr. 009 H50 RLNO 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Vest Ulrich (00000000000000000)   Aufstiegsspiele 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Vest Ulrich (00000000000000000)   Gr. 111 - He 55 OL 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Horter Bernd (015152887931)   Gr. 112 - He 60 OL Gr. A 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Keller Carsten (0172 3136064)   Gr. 014 H75 RLNO 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Zoecke Markus (01728250111)   Gr. 001 D00 RLNO 2 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Zec-Peskiric Masa (0176 45 75 66 07)   Gr. 101 - Da OL 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Halbe Maximilian (01713276405)   Aufstiegsspiele - Gr. B 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Winter 2019/2020
Herren (4er) Taplick Timo (017624148362)   Herren MSK Gruppe A 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Halbe Maximilian (01713276405)   Herren MSK Gruppe B 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Fuchs Joel Simon (0177-7866752)   Herren VL II Gruppe A 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Gralow Henry (017699253344)   H30 MSK Gruppe A 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Fiedler Sebastian (017663658340)   Herren 30 VL I Gruppe C 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Göpfrich Peer (01515551061)   Herren 40 MSK Gruppe A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Schulz Guido (0151/40203630)   Herren 50 MSK Gruppe B 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Horter Bernd (015152887931)   Herren 60 VOL Gruppe A 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Dörbandt Engelbert (01705582376)   Herren 70 MSK Gruppe A 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Zec-Peskiric Masa (0176 45 75 66 07)   Damen MSK Gruppe A 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Lask Nadja (0151 16830372)   Damen VOL Gruppe A 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Richter-Scharlach Gabriele (0176 87256690)   Damen 40 MSK Gruppe A 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Taplick Timo (017624148362)   U18m MSK Gruppe A 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er) Rieschick Sebastian (0170-4881480)   U18m VOL Gruppe A 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m III (4er) Halbe Maximilian (01713276405)   U18m VL I Gruppe C 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Taplick Timo (017624148362)   U18w MSK Gruppe B 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w II (4er) Rieschick Sebastian (0170-4881480)   U18w VOL Gruppe B 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w III (4er) Halbe Maximilian (01713276405)   U18w VOL Gruppe A 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Taplick Timo (017624148362)   U15 MSK Gruppe B 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er) Rieschick Sebastian (0170-4881480)   U15m VOL Gruppe A 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er) Halbe Maximilian (01713276405)   U15w MSK Gruppe B 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w II (4er) Zec-Peskiric Masa (0176 45 75 66 07)   U15w VOL Gruppe A 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Taplick Timo (017624148362)   U12 Grün MSK Gruppe A 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 m w (4er) Rossi Gabriel Friedrich (+49 17656968979)   U10 MSK Gruppe B 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 m w II (4er) Müller Lutz (+49 17656968979)   Midcourt VOL Gruppe A 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 m w III (4er) Zec-Peskiric Masa (0176 45 75 66 07)   Midcourt VOL Gruppe B 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12m (4er) Taplick Timo (017624148362)   U12m MSK Gruppe A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12w (4er) Taplick Timo (017624148362)   U12w MSK Gruppe A 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Sommer 2019
Herren II Halbe Maximilian (01713276405)   Herren Meisterklasse Gruppe A 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Hoelzmann Timo (01729617161)   Herren Verbandsliga Gruppe D 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV Gorovoy Yuriy (015122975638)   Herren Bezirksliga I Gruppe C 4 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Gralow Henry (017699253344)   Herren 30 Bezirksoberliga II Gruppe B 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Göpfrich Peer (01515551061)   Herren 40 Meisterklasse Gruppe A 5 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Kühn Benjamin (01784978744)   Herren 40 Verbandsliga Gruppe A 6 0:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Wever Jan (0170 5582376)   Herren 50 Bezirksoberliga I Gruppe A 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Horter Bernd (015152887931)   Herren 65 Verbandsoberliga Gruppe B 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Keller Carsten (0172 3136064)   Herren 70 Meisterklasse Gruppe A 1 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er) Huppenbauer Gerhard (00491705582376)   Herren 70 Bezirksoberliga II Gruppe B 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 II (4er) Wever Wolfgang (+491718354547)   Herren 75 Meisterklasse Gruppe B 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 80 (4er) Wever Wolfgang (+491718354547)   Herren 80 Meisterklasse Gruppe A 1 13:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III Wever Josephine (01719223318)   Damen Bezirksliga I Gruppe D 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Klingsöhr Beatrix (01777387925)   Damen 40 Verbandsliga Gruppe A 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 (4er) Pohl Annette (0174 930 75 80)   Damen 55 Meisterklasse Gruppe A 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 (4er) Anderson Helen (01723979515)   Damen 65 Meisterklasse Gruppe A 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Taplick Timo (017624148362)   U18 w MKL Gruppe A 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Taplick Timo (017624148362)   Final Four 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w II (4er) Rieschick Sebastian (0170-4881480)   U18 w VOL Gruppe A 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w III (4er) Halbe Maximilian (01713276405)   U18 w VOL Gruppe B 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Taplick Timo (017624148362)   Final Four 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Taplick Timo (017624148362)   U18m MKL Gruppe B 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er) Rieschick Sebastian (0170-4881480)   U18m VOL Gruppe B 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m III (4er) Halbe Maximilian (01713276405)   U18m VL Gruppe B 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 w (4er) Halbe Maximilian (01713276405)   U14 w MSK Platzierungsrunde 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 w (4er) Halbe Maximilian (01713276405)   U14 w MKL Gruppe B 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 w II (4er) Zec-Peskiric Masa (0176 45 75 66 07)   U14 w VOL Gruppe A 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 w III (4er) Taplick Timo (017624148362)   U14 w VL Gruppe A 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 m (4er) Taplick Timo (017624148362)   U14 m MKL Gruppe B 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 m (4er) Taplick Timo (017624148362)   U14m Final Four 3 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 m II (4er) Rieschick Sebastian (0170-4881480)   U14 m VOL Gruppe B 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 m III (4er) Gralow Henry (017699253344)   U14 m VL Gruppe B 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Taplick Timo (017624148362)   U12 VOL Gruppe B 2 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m / w (4er) Hofmann Julia (-)   Midcourt m / w VOL Gruppe C 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m / w II (4er) Biehl Fabian (+49 17656968979)   Midcourt m / w VOL Gruppe A 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m / w III (4er) Müller Lutz (+49 17656968979)   Midcourt m / w VL Gruppe C 2 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 w (4er) Taplick Timo (017624148362)   U12 w MKL Gruppe A 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 m (4er) Taplick Timo (017624148362)   U12 m MKL Gruppe A 4 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 m II (4er) Rieschick Sebastian (0170-4881480)   U12 m VOL Gruppe B 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 (4er) Müller Lutz (+49 17656968979)   U10 MSK Platzierungsrunde 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 (4er) Müller Lutz (+49 17656968979)   U10 MKL Gruppe A 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)