Hermsdorfer Sport-Club
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2018
Herren 30 Gerwien Gino (0171 4514283)   Gr. 007 H30 RLNO 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Rüdiger Christiane (01712724597)   Gr. 003 D40 RLNO 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Winter 2018/2019
Herren (4er) Bodner Björn (+4917647774106)   Herren Verbandsliga I Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Bahrmann Maximilian (0162 1054717)   Herren Verbandsliga II Gruppe E 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Gerwien Gino (0171 4514283)   Herren 30 Meisterschaftsklasse Gruppe B 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Aberg Jörgen (015201021212)   Herren 40 Verbandsliga I Gruppe C 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Niebank Lutz (0178 6176264)   Herren 40 Verbandsliga I Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Bonack Janine (01747461467)   Damen Verbandsliga II Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Puchert Simone (0175 4160838)   Damen 40 Verbandsliga I Gruppe A 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Kelch Jonah (015209053049)   U18m VOL Gruppe A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Kramarz Sarah (00491736987132)   U18 w VOL Gruppe B 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 m (4er) Silbereisen Luis (01723159531)   U14 m VOL Gruppe A 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 w (4er) Kühl Annika (015158451123)   U14 w MKL Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Sommer 2018
Herren Weidlich Kolja (0178/70828197)   Herren Verbandsoberliga Gruppe B 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Bahrmann Maximilian (0162 1054717)   Herren Bezirksliga I Gruppe A 1 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Aberg Jörgen (015201021212)   Herren 40 Bezirksklasse I Gruppe A 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Niebank Lutz (0178 6176264)   Herren 40 Bezirksklasse I Gruppe B 6 0:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Dissmann Martin (0172 3237871)   Herren 50 Meisterklasse Gruppe A 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Hoffmann Michael (0152 22939224)   Herren 50 Verbandsliga Gruppe C 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III Belli Alberto (0152 52591983)   Herren 50 Bezirksliga I Gruppe A 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 IV Ungnad Robert (0175 4384649)   Herren 50 Bezirksliga I Gruppe D 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Henze Michael (0170 3163016)   Herren 60 Verbandsoberliga Gruppe A 4 4:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Kohlmetz Reinhard (03040914216)   Herren 65 Verbandsliga Gruppe D 5 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Gebhardt Bernd (0173 2375907)   Herren 70 Verbandsliga Gruppe A 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Urban Werner (0151 23345887)   Herren 75 Verbandsoberliga Gruppe A 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Wolf Clara (0151 26441742)   Damen Meisterklasse Gruppe A 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Mähren Sabine (0173 9913558)   Damen 40 Meisterklasse Gruppe A 7 2:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III Puchert Simone (0175 4160838)   Damen 40 Bezirksliga II Gruppe C 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Hoffmeister Beate (0160 3223303)   Damen 50 Meisterklasse Gruppe A 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Hoffmann Renate (0173 1882645)   Damen 60 Meisterklasse Gruppe A 4 8:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 II (4er) Lorenz Daniela (0173 6495843)   Damen 60 Verbandsliga Gruppe B 3 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Kelch Jonah (015209053049)   U18m VOL Gruppe B 2 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er) Maleu Bela (01632431884)   U18m BOL I Gruppe B 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m III (4er) Lunk Linus (01707779739)   U18m BKL I Gruppe B 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 m (4er) Silbereisen Luis (01723159531)   U14 m VOL Gruppe B 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 w (4er) Kramarz Sarah (00491736987132)   U14 w MKL Gruppe B 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 w (4er) Kramarz Sarah (00491736987132)   Endrunde Platz 5-8 Juniorinnen U14 2 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 w II (4er) Niebank Fiona (01775422897)   U14 w BOL I Gruppe A 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Gierke Tom (01723821764)   U12 VOL Gruppe A 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Gierke Tom (01723821764)   Endrunde Platz 5-8 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er) Wallbrecher Lucia (01662115920)   U12 BOL II Gruppe B 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er) Friedrich Pauline (01728490180)   Midcourt m/w VOL Gruppe P 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)