'Sutos' 1917
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2019
Herren 50 Heincke Marc (01757547230)   Gr. 109 - He 50 OL - Gr. A 5 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Lüdicke Jörg (0173/6268662)   Aufstiegsspiele 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Lüdicke Jörg (0173/6268662)   Gr. 111 - He 55 OL 2 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 Vedder Manfred (017655536935)   Gr. 114 - He 65 OL 4 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Thümer Stefan (01625432630)   Gr. 115 - He 70 OL 7 3:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Rosak Anke Anna (015141458574)   Gr. 004 D50 RLNO 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Winter 2019/2020
Herren (4er) Worch Max (0174/9919144)   Herren VOL Gruppe B 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Buschmann Martin (01791409847)   H30 MSK Gruppe A 4 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Cotta Marc (01771970119)   Herren 40 VOL Gruppe B 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Lukowicz Marco (015122645269)   H50 MSK Gruppe A 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Klingberg Oliver (01724777465)   Herren 50 VL I Gruppe D 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Thümer Stefan (01625432630)   Herren 70 MSK Gruppe A 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Bubolz Laura (01629223201)   Damen VOL Gruppe A 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Klingberg Emilie (01737612485)   Damen VL I Gruppe B 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Timm Beate (01789035218)   Damen 30 VOL Gruppe A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Germershausen Katrin (01705430758)   Damen 40 VL I Gruppe A 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Stoll Leonhard Erwin (016094493095)   U18m VOL Gruppe A 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Rosak Anke Anna (015141458574)   Damen 50 MSK Gruppe A 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Sommer 2019
Herren Worch Max (0174/9919144)   Herren Verbandsliga Gruppe B 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Milarch Paul-Simon (015209287694)   Herren Bezirksliga I Gruppe A 5 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III von Kierski Dean (015259734707)   Herren Bezirksliga II Gruppe D 4 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Buschmann Martin (01791409847)   Herren 30 Verbandsliga Gruppe C 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Cotta Marc (01771970119)   Herren 40 Verbandsoberliga Gruppe B 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Braun Michael (01772883542)   Herren 40 Bezirksklasse I Gruppe A 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Schaef Mathias (01773305311)   Herren 50 Verbandsoberliga Gruppe A 6 0:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III Klingberg Oliver (01724777465)   Herren 50 Bezirksliga I Gruppe D 1 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Pannach Michael (01705878453)   Herren 60 Bezirksoberliga II Gruppe A 3 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Thümer Stefan (01625432630)   Herren 75 Meisterklasse Gruppe B 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Bubolz Laura (01629223201)   Damen Verbandsoberliga Gruppe B 2 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Klingberg Emilie (01737612485)   Damen Verbandsliga Gruppe D 5 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Timm Beate (01789035218)   Damen 30 Verbandsoberliga Gruppe A 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Hantusch Mandy (01631916611)   Damen 40 Verbandsliga Gruppe B 5 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Kabbani Claudia (01792115576)   Damen 40 Bezirksliga II Gruppe B 4 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II Mayr Marlies (01716405410)   Damen 50 Verbandsoberliga Gruppe A 2 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Degner Renate (01723179713)   Damen 60 Meisterklasse Gruppe A 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 II (4er) Goerke Eveline (016094402159)   Damen 60 Verbandsoberliga Gruppe B 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Lorbeer Pia (01781458444)   U18 w BL I Gruppe B 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w II (4er) Klein Annalena (017662836717)   U18 w BL I Gruppe A 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Schellenberg Tom Lee (01706688353)   U18m VOL Gruppe A 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er) Przybilla Chris (015735524484)   U18m BOL I Gruppe D 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m III (4er) Krienitz Tom (01714763156)   U18m BL I Gruppe E 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 w (4er) Böhle Ria (01607872426)   U14 w VL Gruppe B 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 m (4er) Laux Niklas (0177 643 57 23)   U14 m VL Gruppe D 3 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m / w (4er) Laux Mika (01721349444)   Midcourt m / w VL Gruppe A 3 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m / w II (4er) Schaef Cyrus (01773305311)   Midcourt m / w VL Gruppe B 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m / w III (4er) Morgenstern Jano (30832111)   Midcourt m / w VL Gruppe C 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 m (4er) Zolic Adil (01729942985)   U12 m VOL Gruppe A 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)

MD Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Mixed/Doppel 2019
Mixed AK1 Worch Max (0174/9919144)   Gruppe A 5 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed AK1 II Milarch Paul-Simon (015209287694)   Gruppe B 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed AK2 Morrison Kai (01636705767)   Finale 2 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed AK2 Morrison Kai (01636705767)   Gruppe B 1 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed AK2 II Magens Henning (017650903004)   Gruppe B 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)