TC GWG 1919 Tegel
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Winter 2019/2020
Herren (4er) Fattah Erik (01778089448)   Herren VL II Gruppe C 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Kamphaus René (0174 1924351)   Herren 30 VL I Gruppe A 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Funke Uli (0176 20537024)   Herren 60 VOL Gruppe A 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Sommer 2019
Herren Fattah Erik (01778089448)   Herren Bezirksliga II Gruppe A 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Kamphaus René (0174 1924351)   Herren 30 Verbandsoberliga Gruppe A 6 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Schuhmacher Thorsten (0176 83205153)   Herren 30 Bezirksoberliga II Gruppe B 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Gust Wolfgang (015140451561)   Herren 55 Verbandsliga Gruppe A 7 1:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Funke Uli (0176 20537024)   Herren 60 Verbandsliga Gruppe A 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Funke Uli (0176 20537024)   Herren 65 Verbandsliga Gruppe C 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Klitsch Mara (01778089448)   Damen 30 Bezirksoberliga I Gruppe A 5 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Gerlitz Kerstin (01726020654)   Damen 40 Bezirksliga I Gruppe B 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 (4er) Ringelhan Claudia (01723235735)   Damen 55 Meisterklasse Gruppe A 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Gust Natalie (015140451561)   U18 w BOL I Gruppe A 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Fattah Erik (01778089448)   U18m VL Gruppe A 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 m (4er) Schilling Matteo (01776371033)   U14 m VL Gruppe B 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Pilny Florentine (017631431308)   U12 BOL I Gruppe A 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m / w (4er) Wegener Leona (017638364160)   Midcourt m / w VL Gruppe B 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)

MD Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Mixed/Doppel 2019
Mixed AK1 Voss Benedikt (0178-7291653)   Gruppe C 4 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed AK1 II Bauschke Ben (0178-7291653)   Gruppe A 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren Doppel 70+ Plasil Hans-Peter (01711723442)   Gruppe A 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)