TC GWG 1919 Tegel
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Winter 2018/2019
Herren (4er) Fattah Erik (01778089448)   Herren Verbandsliga II Gruppe C 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Kamphaus René (0174 1924351)   Herren 30 Verbandsliga I Gruppe C 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Funke Uli (0176 20537024)   Herren 60 Verbandsoberliga Gruppe A 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Sommer 2018
Herren Fattah Erik (01778089448)   Herren Bezirksliga I Gruppe A 6 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Kamphaus René (0174 1924351)   Herren 30 Verbandsliga Gruppe A 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Schuhmacher Thorsten (0176 83205153)   Herren 30 Bezirksoberliga II Gruppe A 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Buzduga Franz (0162 7822242)   Herren 50 Bezirksoberliga II Gruppe B 6 0:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Funke Uli (0176 20537024)   Herren 60 Verbandsoberliga Gruppe B 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Funke Uli (0176 20537024)   Herren 65 Verbandsliga Gruppe B 2 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er) Frontzeck Klaus (0172 3023365)   Herren 65 Bezirksliga II Gruppe A 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Klitsch Mara (01778089448)   Damen 30 Bezirksoberliga II Gruppe A 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Kreher Heike (0157 72540281)   Damen 40 Bezirksoberliga II Gruppe B 6 0:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Ringelhan Claudia (01723235735)   Damen 50 Verbandsoberliga Gruppe B 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Fattah Erik (01778089448)   U18m BOL I Gruppe A 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 m (4er) Schilling Matteo (01776371033)   U14 m BOL II Gruppe B 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Gust Natalie (015140451561)   U18 w BL I Gruppe A 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w II (4er) Fischer Nike (017696895598)   U18 w BL I Gruppe B 5 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Jedtke Cecilia (01774324213)   U12 BOL I Gruppe B 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er) Wegener Leona (017638364160)   Midcourt m/w VL Gruppe A 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)