25 Apr. 2024
SV Berliner Brauereien
Home
Kontakt
Impressum
Sitemap
Datenschutzerklärung
Home
Verband
Vereine
Sport
Jugend
Ausbildung & Training
Service
Erfolge
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
TVBB Sommer 2024
TVBB Mixed/Doppel 2024
Turniere
Neuer Turnierkalender
Seminarkalender
Seminarkalender
Filter
Vereine
Archiv
TVBB Winter 2023/2024
TVBB Sommer 2023
TVBB Mixed/Doppel 2023
TVBB Winter 2022/2023
TVBB Sommer 2022
TVBB Mixed/Doppel 2022
TVBB Winter 2021/2022
TVBB Sommer 2021
TVBB Mixed/Doppel 2021
TVBB Winter 2020/2021
TVBB Sommer 2020
TVBB Mixed/Doppel 2020
TVBB Winter 2019/2020
TVBB Sommer 2019
TVBB Mixed/Doppel 2019
TVBB Winter 2018/2019
TVBB Sommer 2018
TVBB Mixed/Doppel 2018
TVBB Winter 2017/2018
TVBB Sommer 2017
TVBB Freizeit 2017
TVBB Winter 2016/2017
TVBB Sommer 2016
TVBB Mixed 2016
Links
nuLiga RLNO
SV Berliner Brauereien
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Sommer 2024
Herren
Schumacher Philip (0176 4818 6745)
Herren Verbandsoberliga Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II
von Koester Moritz (01523 3842874)
Herren Bezirksliga II Gruppe A
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er)
Mason Daniel (0176 34132728)
Herren Bezirksklasse II Gruppe A (4er)
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30
Schätz Konstantin (01575 3611 730)
Herren 30 Bezirksoberliga I Gruppe C
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II
Proschek Nils (0162 4228 920)
Herren 30 Bezirksoberliga I Gruppe A
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40
Nitzsche Daniel (0163 782 5433)
Herren 40 Verbandsoberliga Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II
Schwarz Dirk (0177 8397976)
Herren 40 Bezirksoberliga II Gruppe D
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50
Peschel Jörg (0176 6109 8648)
Herren 50 Verbandsliga Gruppe B
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er)
Schölles Alfred (0163 7825433)
Herren 50 Bezirksklasse II Gruppe A (4er)
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60
Fischer Steffen (0170 2731432)
Herren 60 Verbandsliga Gruppe A
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er)
Kriska Thomas (030 5138053)
Herren 65 Verbandsliga Gruppe C
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er)
Stöwe Ralf (0171 2260 132)
Herren 65 Bezirksoberliga I Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er)
Froese Thomas (0163/2947756)
Herren 70 Verbandsoberliga Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen
Hoffmann Carolin (0174 825 7281)
Damen Verbandsliga Gruppe D
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II
Gamberli Aida (0176 34132728)
Damen Bezirksoberliga I Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30
Hoffmann Carolin (0174 825 7281)
Damen 30 Meisterklasse Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II
Bier Magdalena (01523 4549777)
Damen 30 Bezirksoberliga I Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 III (4er)
Breyer Ariane (0174 825 7281)
Damen 30 Bezirksklasse II Gruppe B (4er)
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40
Gillert Kerstin (0179 3971665)
Damen 40 Bezirksoberliga I Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50
Kleemann Christiane (0172 30 77 027)
Damen 50 Verbandsliga Gruppe B
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er)
Buttgereit Dagmar (0176 24875379)
Damen 60 Verbandsoberliga Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Wenzel Nike (0176 3413 2728)
U18 w BOL II Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Mason Daniel (0176 34132728)
U18m BL I Gruppe C
4
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (2er)
Wenzel Jette (0176 3413 2728)
U15 w BKL I Gruppe A (2er)
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Kersen Lorenz (0176 3413 2728)
U15 m BOL II Gruppe C
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (2er)
Wagner Rosa (0176 3413 2728)
U12 BKL I Gruppe A (2er)
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren (4er)
Schumacher Philip (0176 4818 6745)
Herren VL I Gruppe C
3
6:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er)
Schätz Konstantin (01575 3611 730)
Herren 30 VL II Gruppe B
4
5:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)
Nitzsche Daniel (0163 782 5433)
Herren 40 VL I Gruppe A
1
9:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)
Schulz Henry (0170 6342 252)
Herren 50 VL II Gruppe B
4
6:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)
Hoffmann Carolin (0174 825 7281)
Damen VL II Gruppe A
1
10:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)
Hoffmann Carolin (0174 825 7281)
Damen 30 VOL Gruppe B
2
3:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)
Hoffmann Carolin (0174 825 7281)
Damen 30 VOL um Platz 3
1
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er)
Mason Stefanie (01511 2292238)
Damen 40 VOL Gruppe A
2
4:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er)
Gillert Kerstin (0179 3971665)
Damen 40 VL II Gruppe B
3
4:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er)
Kleemann Christiane (0172 30 77 027)
Damen 50 MSK Gruppe B
6
2:8
Tabelle und Spielplan (pdf)