TC Grün-Gold Pankow
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Winter 2019/2020
Herren (4er)   Herren VL II Gruppe A 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er)   Herren 30 VOL Gruppe B 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)   Damen 30 VOL Gruppe A 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)   U15m VL I Gruppe A 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Sommer 2019
Herren Michaelis Niklas (0176 57890485)   Herren Bezirksoberliga I Gruppe B 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Quinones Mauricio (030 92109691)   Herren 30 Verbandsoberliga Gruppe B 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Jung Christian (0174 2566083)   Herren 30 Bezirksliga I Gruppe B 4 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Muschick Sven (0176 96080880)   Herren 40 Verbandsliga Gruppe A 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Beyerlein Martin (0176 47730832)   Herren 50 Verbandsliga Gruppe D 3 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Bürgin Wolfgang (0174 2394315)   Herren 65 Bezirksliga I Gruppe B 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Meyer Jürgen (0177 2315542)   Herren 75 Meisterklasse Gruppe A 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Czorny Johanna (0176 64341709)   Damen Bezirksliga I Gruppe D 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Preising Ute (0177 4208975)   Damen 30 Bezirksoberliga I Gruppe A 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Neubert Kerstin (0171 1430235)   Damen 40 Verbandsliga Gruppe D 5 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 m (4er) Mann Francesco (0178 6027873)   U14 m VL Gruppe C 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Wunderlich Joris Werner (0178 6027873)   U12 BOL I Gruppe B 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er) Körner Theresa (0178 6027873)   U12 BOL I Gruppe B 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m / w (4er) Happ Elia (0178 6027873)   Midcourt m / w VL Gruppe D 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)

MD Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Mixed/Doppel 2019
Mixed AK1 Brunk Alice (0176 84012298)   Gruppe B 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)