BTTC Grün-Weiß
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2018
Herren 65 Schultz Dieter (01723143248)   Gr. 114 H 65 OL 8 0:14 Tabelle und Spielplan (pdf)
TVBB Sommer 2018
Herren Hahn Tim (015779558259)   Herren Verbandsoberliga Gruppe A 2 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Zemke Calvin (01729195855)   Herren Verbandsliga Gruppe C 3 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Neumann Tobias (01771752082)   Herren Bezirksklasse I Gruppe A 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Zille Bastian (01778878152)   Herren 30 Bezirksoberliga II Gruppe A 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Melchior Martin (01723255454)   Herren 40 Meisterklasse Gruppe A 3 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Garrelfs Matthias (017620912875)   Herren 40 Bezirksliga I Gruppe D 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Dobrindt Michael (015772739999)   Herren 50 Bezirksliga II Gruppe A 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Lübke Stefan (666 52 825)   Herren 55 Verbandsliga Gruppe C 2 2:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 II Henning Rainer (01736164599)   Herren 55 Verbandsliga Gruppe A 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er) Technau Jürgen (01723149754)   Herren 65 Bezirksliga I Gruppe B 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Löschke Lutz (015771915714)   Herren 70 Meisterklasse Gruppe A 8 0:14 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er) Spogat Hartmut (0171 527 63 63)   Herren 70 Bezirksoberliga I Gruppe B 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 III (4er) Gouriou Alain (017667291369)   Herren 70 Bezirksoberliga II Gruppe B 5 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Senoner Dieter (01772401345)   Herren 75 Verbandsliga Gruppe A 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen von Barany Benja (015170116639)   Damen Verbandsoberliga Gruppe A 7 0:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Gerhard Amelie (01622139816)   Damen Bezirksoberliga I Gruppe A 5 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Grieszat Joana (01774522681)   Damen 30 Bezirksoberliga II Gruppe A 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Walther Tannia (017650986412)   Damen 40 Verbandsliga Gruppe B 1 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Forster Ina Maria (01719189052)   Damen 40 Bezirksoberliga II Gruppe A 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Schnee Dagmar (01793946238)   Damen 50 Verbandsliga Gruppe B 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Baginski Doris (01635537559)   Damen 60 Meisterklasse Gruppe A 5 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 II (4er) Geßmann Angelika (015140464060)   Damen 60 Verbandsliga Gruppe D 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Titscher Felix (015227006069)   U18m VOL Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er) Bänsch Tim (015731583160)   U18m VL Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m III (4er) Braun Lenny (015753128001)   U18m BL I Gruppe K 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 m (4er) Brederlow Enrique (017643069804)   U14 m MKL Gruppe B 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 m (4er) Brederlow Enrique (017643069804)   Endrunde Platz 5-8 Junioren U14 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 m II (4er) Zeitner Jonas (01723030487)   U14 m VL Gruppe A 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 m III (4er) Bansmann Katharina (01728532009)   U14 m BOL I Gruppe B 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Sobottka Birgit (01724185706)   U18 w VL Gruppe C 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w II (4er) Trepte Felicia (015122806667)   U18 w VL Gruppe A 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 w (4er) Melchior Martin (01723255454)   U14 w VOL Gruppe B 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Radovanovic Cornelia (017649384900)   U12 VOL Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er) Struck Luis (016091655299)   U12 VL Gruppe D 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 III (4er) Homuth Dario (017663099607)   U12 BOL I Gruppe D 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w II (4er) Brückmann Tim (720 101 07)   Midcourt m/w VOL Gruppe O 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 (4er) Struck Luis (016091655299)   U10 VOL Gruppe G 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

MD Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Mixed/Doppel 2018
Mixed AK1 von Barany Benja (015170116639)   Verbandsklasse I AK I Gruppe C 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)