TC Lichterfelde 77
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2018/2019

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

TVBB Winter 2018/2019

Herren (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren 50 (4er) Herren 50 (4er) gemeldet
U18m (4er) U18m (4er) gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Sommer 2018
Herren Richter Markus (015158005773)   Herren Verbandsliga Gruppe A 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Zschoche Christian (01794557663)   Herren 40 Bezirksoberliga I Gruppe B 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Seidel Roland (01746410414)   Herren 50 Bezirksliga I Gruppe C 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Röske Bodo (01707922748)   Herren 55 Verbandsoberliga Gruppe B 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Reiter Jochen (0173 2191929)   Herren 60 Bezirksoberliga I Gruppe B 3 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Bünger Horst (01729467642)   Herren 65 Verbandsoberliga Gruppe B 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Schumacher Heinrich (030 772 41 10)   Herren 70 Verbandsliga Gruppe B 6 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er) Martens Lothar (030 8390020)   Herren 70 Bezirksoberliga II Gruppe A 4 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Arnemann Aliena (01772680510)   Damen Bezirksliga II Gruppe B 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Metzdorf Jutta (017668169850)   Damen 40 Verbandsoberliga Gruppe A 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Siggelkow Helga (0173 644 2855)   Damen 50 Bezirksoberliga I Gruppe A 6 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Klingenberg Christoph (017639559970)   U18m BOL I Gruppe B 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 m (4er) Engelmann Niklas (033283310300)   U14 m BL I Gruppe J 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Baude Lucie (01628975015)   U18 w BOL I Gruppe A 2 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 w (4er) Engelhardt Mia (01723802070)   U14 w BOL I Gruppe D 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Altmeyer Florian (01741826293)   U12 VL Gruppe D 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er) Engelhardt Mia (01723802070)   U12 BOL II Gruppe D 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er) Fijalkowski Jan (03076679837)   Midcourt m/w MKL Gruppe O 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)

MD Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Mixed/Doppel 2018
Mixed AK2 Günther Tanja (01723802070)   Verbandsklasse B AK II Gruppe A 3 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed AK3 II Röske Bodo (01707922748)   Verbandsklasse A AK III Gruppe A 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)