29 Mär. 2024
TC Lichterfelde 77
Home
Kontakt
Impressum
Sitemap
Datenschutzerklärung
Home
Verband
Vereine
Sport
Jugend
Ausbildung & Training
Service
Erfolge
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
TVBB Sommer 2024
TVBB Winter 2023/2024
Turniere
Neuer Turnierkalender
Seminarkalender
Seminarkalender
Filter
Vereine
Archiv
TVBB Sommer 2023
TVBB Mixed/Doppel 2023
TVBB Winter 2022/2023
TVBB Sommer 2022
TVBB Mixed/Doppel 2022
TVBB Winter 2021/2022
TVBB Sommer 2021
TVBB Mixed/Doppel 2021
TVBB Winter 2020/2021
TVBB Sommer 2020
TVBB Mixed/Doppel 2020
TVBB Winter 2019/2020
TVBB Sommer 2019
TVBB Mixed/Doppel 2019
TVBB Winter 2018/2019
TVBB Sommer 2018
TVBB Mixed/Doppel 2018
TVBB Winter 2017/2018
TVBB Sommer 2017
TVBB Freizeit 2017
TVBB Winter 2016/2017
TVBB Sommer 2016
TVBB Mixed 2016
Links
nuLiga RLNO
TC Lichterfelde 77
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Sommer 2024
Herren
Wrusch Pascal (01781461991)
Herren Bezirksliga I Gruppe F
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30
Hein Sebastian (015777013001)
Herren 30 Bezirksoberliga I Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er)
Schadock Julian (017680715704)
Herren 30 Bezirksklasse I Gruppe A (4er)
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50
Steffen Sascha (016097400670)
Herren 50 Verbandsliga Gruppe D
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55
Seidel Roland (01746410414)
Herren 55 Bezirksoberliga I Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er)
Neubacher Rolf (01781439831)
Herren 70 Verbandsliga Gruppe D
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er)
Schumacher Heinrich (030 772 41 10)
Herren 70 Bezirksoberliga II Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen
Daniel Jasmin (01749372199)
Damen Bezirksoberliga II Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40
Klingenberg Brita (01772933851)
Damen 40 Bezirksoberliga II Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50
Parczyk Angelika (015735352773)
Damen 50 Bezirksoberliga I Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Engelmann Niklas (01756278208)
U18m BOL II Gruppe A
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er)
Entezami Theo (0176 2447 8590)
U18m BL I Gruppe D
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er)
Friedrich Hanna (01723077910)
U15 w BOL I Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Entezami Theo (0176 2447 8590)
U15 m BOL II Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)
Friedrich Hanna (01723077910)
U12 VL Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren (4er)
Wrusch Pascal (01781461991)
Herren VL II Gruppe B
5
0:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er)
Hein Sebastian (015777013001)
Herren 30 VL I Gruppe B
3
5:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er)
Bury Vincent (01714967489)
Herren 30 VL III Gruppe B
3
4:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er)
Neubacher Rolf (01781439831)
Herren 60 VL I Gruppe A
3
5:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)
Silbermann Alina (015233537023)
Damen VL II Gruppe A
3
4:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Engelmann Niklas (01756278208)
U18m VL I Gruppe C
6
0:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Entezami Theo (0176 2447 8590)
U15m VL I Gruppe A
5
0:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (2er)
Friedrich Hanna (01723077910)
U15w BOL Gruppe A
2
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)
Friedrich Hanna (01723077910)
U12 Grün VL I Gruppe A
3
4:4
Tabelle und Spielplan (pdf)