Ergebnishistorie freischalten ...

TVBB Sommer 2016
U18m BOL II Gruppe B

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 BTC Grün-Gold 1904 7 7 0 0 13:0 39:3 79:7 484:101
  2 TC Berolina Biesdorf 7 6 0 1 11:2 32:10 66:26 426:235
  3 TC Gelb-Weiß Falkensee 7 4 0 3 7:6 26:16 57:34 375:232
  4 Hermsdorfer Sport-Club II 7 4 0 3 7:6 26:16 54:32 356:232
  5 SG Heilandsweide Preussen II 7 3 0 4 6:8 18:24 39:52 297:348
  6 Humboldt Tennis-Club 7 3 0 4 5:8 21:21 44:48 319:339
Absteiger  7 Eberswalder Tennis-Club 7 0 0 7 0:9 0:42 0:84 0:504
Absteiger  8 TSV Spandau 1860 7 1 0 6 2:12 6:36 16:72 163:429

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 07.05.2016 09:00   BTC Grün-Gold 1904 TSV Spandau 1860 6:0 12:0 72:8 anzeigen 
      TC Berolina Biesdorf Hermsdorfer Sport-Club II 4:2 8:5 53:46 anzeigen 
Sa. 21.05.2016 09:00   TC Gelb-Weiß Falkensee TC Berolina Biesdorf 1:5 4:10 38:59 anzeigen 
      Eberswalder Tennis-Club TSV Spandau 1860 0:6 0:12 0:72 Heim - w.o. 
      SG Heilandsweide Preussen II Humboldt Tennis-Club 4:2 8:5 52:41 anzeigen 
Sa. 11.06.2016 09:00   Humboldt Tennis-Club TC Gelb-Weiß Falkensee 4:2 8:6 56:53 anzeigen 
      Eberswalder Tennis-Club TC Gelb-Weiß Falkensee 0:6 0:12 0:72 Heim - w.o. 
      SG Heilandsweide Preussen II BTC Grün-Gold 1904 1:5 2:10 17:60 anzeigen 
      TSV Spandau 1860 Hermsdorfer Sport-Club II 0:6 0:12 1:72 anzeigen 
Sa. 25.06.2016 09:00   TSV Spandau 1860 TC Berolina Biesdorf 0:6 0:12 10:72 anzeigen 
      Hermsdorfer Sport-Club II Eberswalder Tennis-Club 6:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 
      TC Gelb-Weiß Falkensee SG Heilandsweide Preussen II 5:1 11:4 63:34 anzeigen 
      BTC Grün-Gold 1904 Humboldt Tennis-Club 5:1 10:2 68:24 anzeigen 
So. 03.07.2016 09:00   TC Berolina Biesdorf Humboldt Tennis-Club 4:2 10:5 70:43 anzeigen 
Sa. 09.07.2016 09:00   SG Heilandsweide Preussen II TC Berolina Biesdorf 0:6 1:12 28:75 anzeigen 
      Hermsdorfer Sport-Club II Humboldt Tennis-Club 6:0 12:0 72:14 anzeigen 
      TC Gelb-Weiß Falkensee TSV Spandau 1860 6:0 12:0 72:11 anzeigen 
      Eberswalder Tennis-Club BTC Grün-Gold 1904 0:6 0:12 0:72 Heim - w.o. 
Sa. 16.07.2016 09:00   Eberswalder Tennis-Club SG Heilandsweide Preussen II 0:6 0:12 0:72 Strafwertung gegen Heim 
So. 17.07.2016 09:00   Humboldt Tennis-Club TSV Spandau 1860 6:0 12:2 69:24 anzeigen 
Sa. 17.09.2016 09:00   TC Berolina Biesdorf Eberswalder Tennis-Club 6:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 
Sa. 24.09.2016 09:00   TC Gelb-Weiß Falkensee Hermsdorfer Sport-Club II 6:0 12:0 72:0 anzeigen 
      TC Berolina Biesdorf BTC Grün-Gold 1904 1:5 2:11 25:70 anzeigen 
      TSV Spandau 1860 SG Heilandsweide Preussen II 0:6 2:12 37:72 anzeigen 
      Humboldt Tennis-Club Eberswalder Tennis-Club 6:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 
So. 25.09.2016 09:00   Hermsdorfer Sport-Club II BTC Grün-Gold 1904 0:6 1:12 22:70 anzeigen 
Sa. 01.10.2016 09:00   Hermsdorfer Sport-Club II SG Heilandsweide Preussen II 6:0 12:0 72:22 anzeigen 
      BTC Grün-Gold 1904 TC Gelb-Weiß Falkensee 6:0 12:0 72:5 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)