Ergebnishistorie freigeschaltet

Grunewald Tennis-Club (13027)
Damen 50 III, Sommer 2018

Verein Grunewald Tennis-Club (13027)
Flinsberger Platz 8, 14193 Berlin
http://www.grunewald-tennisclub.de
Mannschaft Grunewald TC III
Liga Damen 50 Bezirksoberliga II Gruppe B
Tabelle 6. Platz
1:4 Punkte (Heim 0:2, Gast 1:2)
13:32 Matchpunkte (Einzel 9:21, Doppel 4:11)
Mannschaftsführer Lohmüller Felicitas  - Mobil: 0176 50 20 49 51

Spieltermine - TVBB Sommer 2018

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
Do. 10.05.2018 14:00 Grunewald TC III TC OW Friedrichshagen 4:5   anzeigen  
Sa. 02.06.2018 14:00 Grunewald TC III TC GW Königs Wusterhsn. 1:8   anzeigen  
Sa. 16.06.2018 14:00 BTC Wista Grunewald TC III 4:5   anzeigen  
Mo. 18.06.2018 18:00 Tennis-Club Tiergarten II Grunewald TC III 7:2   anzeigen  
Sa. 23.06.2018 14:00 TC BW Hohen Neuendorf Grunewald TC III 8:1   anzeigen  

Spieler - Sommer 2018

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
13 LK14 25402635  Dr. von Streit, Simone  (1954)     3:1 2:2 5:3
14 LK14 25751056  Sieg, Marie-Luise  (1957)     0:2 1:0 1:2
15 LK15 25350955  Prof. Regitz-Zagrosek, Vera  (1953)     1:1 1:1 2:2
16 LK15 26751281  Kotsilas, Florence  (1967)     - - -
17 LK15 26551926  Blumenstock, Anja  (1965)     - - -
18 LK15 26652701  Golubkina, Elena  (1966) RUS    3:0 2:1 5:1
19 LK16 26290301  Güzelce, Aysenur  (1962)     0:2 0:2 0:4
20 LK16 26602320  Dalton-Stein, Helen  (1966) IRL    - - -
21 LK17 24200488  Tiecke, Heidemarie  (1942)     1:4 1:2 2:6
22 LK17 24501673  Lohmüller, Jutta  (1945)     1:3 1:2 2:5
23 LK18 25700044  Budde, Andrea  (1957)     - - -
24 LK18 24802284  Lohmüller, Felicitas  (1948)     0:1 0:1 0:2
25 LK19 25101472  Klum, Gabriele  (1951)     0:1 2:2 2:3
26 LK19 26402874  Paschke, Sabine  (1964)     - - -
27 LK19 24810456  Molitor, Gisela  (1948)     1:1 1:1 2:2
28 LK20 26702834  Morfeld-Wahle, Stefanie  (1967)     1:2 2:1 3:3
29 LK20 25253088  von Gagern, Minita  (1952)     0:1 1:1 1:2
30 LK20 25102630  Kraschewski, Helga  (1951)     2:2 1:2 3:4
31 LK21 25101471  Gossow, Claudia  (1951)     - 0:2 0:2
32 LK21 25502355  Bonasewicz, Susanna  (1955)     2:2 1:3 3:5
33 LK21 25402606  Markl, Annemarie  (1954)     1:3 0:3 1:6
34 LK22 24201727  Pallmann, Renate  (1942)     - - -
35 LK22 25402628  Seyerlein-Klug, Annegrit  (1954)     2:2 0:1 2:3
36 LK23 25802592  Lohmann, Christiane  (1958)     - - -

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2018 Spiele der Altersklasse(n)Damen 50.