Ergebnishistorie freigeschaltet

BSC Rehberge 1945 (12048)
Herren II, Sommer 2019

Verein BSC Rehberge 1945 (12048)
Sambesistraße 11, 13351 Berlin
www.bscrehberge-tennis.de
Mannschaft BSC Rehberge 1945 II
Liga Herren Bezirksoberliga I Gruppe A
Tabelle 6. Platz
1:5 Punkte (Heim 1:2, Gast 0:3)
18:36 Matchpunkte (Einzel 14:22, Doppel 4:14)
Mannschaftsführer Serrier Yann  - Mobil: 015737612690

Spieltermine - TVBB Sommer 2019

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
So. 05.05.2019 09:00 TC Berlin-Weißensee BSC Rehberge 1945 II 6:3   anzeigen  
So. 12.05.2019 09:00 Zehlendorfer TuS von 1888 BSC Rehberge 1945 II 8:1   anzeigen  
So. 19.05.2019 09:00 TC Wusterhausen BSC Rehberge 1945 II 5:4   anzeigen  
So. 26.05.2019 09:00 BSC Rehberge 1945 II SV Zehlendorfer Wespen III 1:8   anzeigen  
So. 16.06.2019 09:00 BSC Rehberge 1945 II TC Lichterfelde 77 6:3   anzeigen  
So. 11.08.2019 09:00 BSC Rehberge 1945 II Tennis Verein Preussen 3:6   anzeigen  

Spieler - Sommer 2019

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
7 2 LK8 18303315  Moschini, Alexander  (1983)     0:1 - 0:1
8 2 LK8 18700415  Abromeit, Marco  (1987)     0:1 0:1 0:2
9 2 LK9 18403475  Cassol, Claudio  (1984)     1:3 1:3 2:6
10 2 LK11 18600241  Deutschmann, Matthias  (1986)     0:1 0:1 0:2
11 2 LK11 19650216  Wiggert, Marc  (1996)     1:5 1:4 2:9
12 2 LK12 18996076  Koch, Thomas  (1989)     1:1 0:2 1:3
13 3 LK12 18850228  Weißenfels, Andre  (1988)     1:3 0:4 1:7
14 3 LK12 18600098  Schneegaß, Maximilian  (1986)     - - -
15 3 LK12 18003411  Gahlich, Sebastian  (1980)     1:1 1:1 2:2
16 3 LK12 18650295  Schwarz, Manuel  (1986)     1:1 1:1 2:2
17 3 LK13 10055847  Nagel, Philip  (2000)     5:1 1:5 6:6
18 3 LK13 19854730  Böckendorf, Jan-Felix  (1998)     3:2 3:3 6:5
19 3 LK13 18403488  Kurth, Dennis  (1984)     0:3 0:3 0:6
20 3 LK13 18451222  Dieckhoff, Ruben  (1984)     - - -
21 3 LK14 17901776  Gross, Thorsten  (1979)     0:2 0:2 0:4
22 3 LK14 18203496  Thiedig, Philipp  (1982)     - - -
23 3 LK14 18252113  Schmidt, Joachim Thomas  (1982)     1:2 1:2 2:4
24 3 LK15 19301014  Busse, Mike  (1993)     4:3 3:4 7:7
25 3 LK15 19255976  Munteanu, Christian Mihai  (1992)     2:2 1:3 3:5
26 3 LK15 19102177  Katz, Alexander  (1991)     - - -
27 3 LK15 19053493  Haidt, Adrian  (1990)     - - -
28 3 LK15 18889546  Salamon, Florian  (1988)     - - -
29 3 LK15 16162753  De Sousa Comparato, Afranio Mauro  (1961) BRA    - - -
30 3 LK16 18303321  Patscha, Daniel  (1983)     - 0:1 0:1

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)Herren.