Ergebnishistorie freischalten ...

TVBB Mixed 2016
Mixed AK1 Verbandsklasse B Gruppe B

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 FVT Heilandsweide II 6 5 0 1 5:1 37:17 78:41 533:396
  2 BFC Alemannia 1890 e.V. 6 4 0 2 4:2 32:22 68:47 489:411
  3 BTC Gropiusstadt II 6 3 0 3 3:3 30:24 63:55 490:481
  4 BSC Eintracht/Südring 6 3 0 3 3:3 26:28 57:58 475:444
  5 TC Berlin-Weißensee 6 3 0 3 3:3 22:32 48:69 459:515
  6 SV Berliner Brauereien II 6 2 0 4 2:4 23:31 51:69 438:501
  7 PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II 6 1 0 5 1:5 19:35 44:70 399:535

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 24.07.2016 13:00   TC Berlin-Weißensee PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II 0:9 0:18 81:118 anzeigen 
      BTC Gropiusstadt II BFC Alemannia 1890 e.V. 4:5 9:11 78:86 anzeigen 
      BSC Eintracht/Südring SV Berliner Brauereien II 5:4 12:8 93:69 anzeigen 
So. 31.07.2016 13:00   BTC Gropiusstadt II FVT Heilandsweide II 4:5 8:11 66:86 anzeigen 
      PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II BFC Alemannia 1890 e.V. 1:8 4:16 55:97 anzeigen 
So. 07.08.2016 13:00   FVT Heilandsweide II PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II 9:0 18:2 105:42 anzeigen 
      BSC Eintracht/Südring TC Berlin-Weißensee 6:3 13:7 92:51 anzeigen 
So. 14.08.2016 13:00   FVT Heilandsweide II TC Berlin-Weißensee 4:5 10:11 83:87 anzeigen 
      PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II BTC Gropiusstadt II 3:6 6:12 60:78 anzeigen 
      BFC Alemannia 1890 e.V. BSC Eintracht/Südring 6:3 12:6 86:57 anzeigen 
So. 21.08.2016 13:00   SV Berliner Brauereien II FVT Heilandsweide II 3:6 6:13 68:84 anzeigen 
      TC Berlin-Weißensee BFC Alemannia 1890 e.V. 5:4 10:8 76:65 anzeigen 
      PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II BSC Eintracht/Südring 3:6 7:12 61:85 anzeigen 
Sa. 27.08.2016 13:00   BTC Gropiusstadt II SV Berliner Brauereien II 8:1 17:6 108:68 anzeigen 
So. 28.08.2016 13:00   BFC Alemannia 1890 e.V. SV Berliner Brauereien II 6:3 13:6 89:60 anzeigen 
      TC Berlin-Weißensee BTC Gropiusstadt II 6:3 13:7 100:73 anzeigen 
      FVT Heilandsweide II BSC Eintracht/Südring 7:2 14:6 90:67 anzeigen 
So. 04.09.2016 13:00   SV Berliner Brauereien II PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II 6:3 12:7 89:63 anzeigen 
      BSC Eintracht/Südring BTC Gropiusstadt II 4:5 8:10 81:87 anzeigen 
So. 11.09.2016 13:00   BFC Alemannia 1890 e.V. FVT Heilandsweide II 3:6 8:12 66:85 anzeigen 
      SV Berliner Brauereien II TC Berlin-Weißensee 6:3 13:7 84:64 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)