Ergebnishistorie freigeschaltet

TVBB Sommer 2021
Damen Bezirksoberliga II Gruppe D

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC Berlin-Weißensee 5 5 0 0 5:0 32:13 68:32 439:307
Aufsteiger   2 SG SC Siemens GWG Tegel 5 4 0 1 4:1 38:7 80:18 495:214
  3 BTC Rot-Gold 5 2 0 3 2:3 21:24 46:52 380:396
  4 SG Alemannia/Siemens III 5 2 0 3 2:3 17:28 37:58 339:436
  5 TSV Berlin-Wedding 1862 5 1 0 4 1:4 14:31 32:67 284:451
Absteiger  6 TC Berlin-Mitte Albert Gutzmann e.V. II 5 1 0 4 1:4 13:32 28:64 286:419

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 12.06.2021 14:00   TSV Berlin-Wedding 1862 SG SC Siemens GWG Tegel 1:8 3:17 35:102 anzeigen 
      TC Berlin-Weißensee SG Alemannia/Siemens III 8:1 16:2 101:51 anzeigen 
Sa. 19.06.2021 09:00   TC Berlin-Mitte Albert Gutzmann e.V. II TC Berlin-Weißensee 1:8 2:16 41:98 anzeigen 
      BTC Rot-Gold TSV Berlin-Wedding 1862 6:3 13:8 84:72 anzeigen 
Sa. 07.08.2021 14:00   SG Alemannia/Siemens III SG SC Siemens GWG Tegel 0:9 1:18 36:108 anzeigen 
Sa. 14.08.2021 14:00   SG Alemannia/Siemens III TC Berlin-Mitte Albert Gutzmann e.V. II 7:2 14:5 93:56 anzeigen 
      TC Berlin-Weißensee TSV Berlin-Wedding 1862 6:3 13:7 83:58 anzeigen 
Sa. 21.08.2021 14:00   SG Alemannia/Siemens III BTC Rot-Gold 5:4 10:9 72:88 anzeigen 
      SG SC Siemens GWG Tegel TC Berlin-Weißensee 4:5 11:12 76:79 anzeigen 
Sa. 28.08.2021 14:00   TC Berlin-Mitte Albert Gutzmann e.V. II TSV Berlin-Wedding 1862 7:2 14:4 95:36 anzeigen 
      TC Berlin-Weißensee BTC Rot-Gold 5:4 11:10 78:81 anzeigen 
Sa. 04.09.2021 09:00   TC Berlin-Mitte Albert Gutzmann e.V. II BTC Rot-Gold 2:7 5:14 66:91 anzeigen 
Sa. 11.09.2021 14:00   SG SC Siemens GWG Tegel TC Berlin-Mitte Albert Gutzmann e.V. II 8:1 16:2 101:28 anzeigen 
      TSV Berlin-Wedding 1862 SG Alemannia/Siemens III 5:4 10:10 83:87 anzeigen 
So. 12.09.2021 14:00   BTC Rot-Gold SG SC Siemens GWG Tegel 0:9 0:18 36:108 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)