Ergebnishistorie freischalten ...

TVBB Winter 2016/2017
Damen Verbandsliga I Gruppe A

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 LTTC "Rot-Weiss" Berlin II 6 6 0 0 12:0 30:6 62:15 391:173
  2 TC GW Nikolassee II 6 4 1 1 9:3 25:11 52:26 355:247
  3 BTC Grün-Gold 1904 6 3 2 1 8:4 23:13 48:33 336:278
  4 Tennis-Club Tiergarten 6 3 0 3 6:6 19:17 45:37 336:289
  5 SPOK e. V. 6 2 0 4 4:8 10:26 26:53 246:359
  6 TC GW Baumschulenweg 6 1 1 4 3:9 13:23 28:49 248:351
Absteiger  7 BSC 6 0 0 6 0:12 6:30 14:62 184:399

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 05.11.2016 15:00   GG T`Hof   BTC Grün-Gold 1904 LTTC "Rot-Weiss" Berlin II 2:4 4:8 33:55 anzeigen 
Sa. 05.11.2016 18:00   Tiergarten   Tennis-Club Tiergarten TC GW Baumschulenweg 5:1 10:2 64:19 anzeigen 
      Wilmersdorf   BSC TC GW Nikolassee II 1:5 3:10 34:63 anzeigen 
Sa. 12.11.2016 18:00   LTTC   LTTC "Rot-Weiss" Berlin II BSC 6:0 12:0 72:13 anzeigen 
      Tiergarten   Tennis-Club Tiergarten BTC Grün-Gold 1904 1:5 6:10 53:57 anzeigen 
Sa. 19.11.2016 15:00   GG T`Hof   BTC Grün-Gold 1904 BSC 6:0 12:0 72:12 anzeigen 
Sa. 19.11.2016 18:00   SPOK   SPOK e. V. LTTC "Rot-Weiss" Berlin II 0:6 2:12 23:68 anzeigen 
      B`sch.Weg   TC GW Baumschulenweg TC GW Nikolassee II 1:5 2:10 40:65 anzeigen 
Sa. 26.11.2016 15:00   GG T`Hof   BTC Grün-Gold 1904 SPOK e. V. 4:2 8:5 59:52 anzeigen 
Sa. 26.11.2016 18:00   B`sch.Weg   TC GW Baumschulenweg BSC 5:1 11:3 68:36 anzeigen 
Sa. 26.11.2016 18:30   Tewsstrasse   TC GW Nikolassee II Tennis-Club Tiergarten 5:1 10:3 64:43 anzeigen 
Sa. 03.12.2016 18:00   SPOK   SPOK e. V. Tennis-Club Tiergarten 0:6 2:12 41:68 anzeigen 
Sa. 03.12.2016 18:15   LTTC   LTTC "Rot-Weiss" Berlin II TC GW Baumschulenweg 5:1 11:2 69:25 anzeigen 
Sa. 10.12.2016 18:00   B`sch.Weg   TC GW Baumschulenweg BTC Grün-Gold 1904 3:3 6:7 46:64 anzeigen 
      Tiergarten   Tennis-Club Tiergarten LTTC "Rot-Weiss" Berlin II 2:4 5:9 45:64 anzeigen 
Sa. 17.12.2016 18:00   Wilmersdorf   BSC SPOK e. V. 2:4 4:8 45:61 anzeigen 
Sa. 17.12.2016 18:30   Tewsstrasse   TC GW Nikolassee II BTC Grün-Gold 1904 3:3 8:7 60:51 anzeigen 
Sa. 07.01.2017 17:00   SPOK   SPOK e. V. TC GW Baumschulenweg 4:2 8:5 53:50 anzeigen 
Sa. 07.01.2017 18:00   LTTC   LTTC "Rot-Weiss" Berlin II TC GW Nikolassee II 5:1 10:2 63:34 anzeigen 
      Wilmersdorf   BSC Tennis-Club Tiergarten 2:4 4:9 44:63 anzeigen 
So. 08.01.2017 14:00   LLZ TVBB Hüttenweg   TC GW Nikolassee II SPOK e. V. 6:0 12:1 69:16 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)