Ergebnishistorie freigeschaltet

TVBB Winter 2019/2020
Herren Verbandsliga I Gruppe B

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC WG Lichtenrade 4 4 0 0 8:0 19:5 41:12 259:145
  2 SPOK e. V. II 4 2 1 1 5:3 13:11 28:25 229:198
  3 Treptower Teufel TC 4 1 2 1 4:4 13:11 30:25 221:204
  4 Hermsdorfer Sport-Club 4 2 0 2 4:4 12:12 25:25 202:183
  5 BTC Gropiusstadt II 4 1 1 2 3:5 10:14 22:31 159:206
Absteiger  6 SV Reinickendorf 1896 II 4 0 0 4 0:8 5:19 12:40 131:265

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 26.10.2019 17:00   Lira   TC WG Lichtenrade SPOK e. V. II 5:1 11:3 69:41 anzeigen 
Sa. 26.10.2019 18:00   Teufel   Treptower Teufel TC SV Reinickendorf 1896 II 5:1 11:3 70:41 anzeigen 
So. 27.10.2019 15:30   Alemannia   Hermsdorfer Sport-Club BTC Gropiusstadt II 4:2 9:4 58:30 anzeigen 
Sa. 09.11.2019 18:00   Gropi   BTC Gropiusstadt II Treptower Teufel TC 3:3 6:8 42:54 anzeigen 
So. 17.11.2019 17:00   SVR   SV Reinickendorf 1896 II Hermsdorfer Sport-Club 1:5 2:10 26:65 anzeigen 
Sa. 30.11.2019 18:00   Gropi   BTC Gropiusstadt II TC WG Lichtenrade 1:5 3:10 29:58 anzeigen 
      Teufel   Treptower Teufel TC SPOK e. V. II 3:3 7:7 62:59 anzeigen 
Sa. 14.12.2019 17:00   Lira   TC WG Lichtenrade Hermsdorfer Sport-Club 5:1 11:2 70:40 anzeigen 
Sa. 14.12.2019 18:00   SPOK   SPOK e. V. II SV Reinickendorf 1896 II 5:1 10:3 72:28 anzeigen 
Sa. 22.02.2020 17:00   SVR   SV Reinickendorf 1896 II BTC Gropiusstadt II 2:4 4:9 36:58 anzeigen 
Sa. 22.02.2020 18:00   Teufel   Treptower Teufel TC TC WG Lichtenrade 2:4 4:9 35:62 anzeigen 
So. 01.03.2020 15:30   Alemannia   Hermsdorfer Sport-Club SPOK e. V. II 2:4 4:8 39:57 anzeigen 
Sa. 14.03.2020 18:00   SPOK   SPOK e. V. II BTC Gropiusstadt II       offen 
So. 15.03.2020 15:30   Alemannia   Hermsdorfer Sport-Club Treptower Teufel TC       offen 
Sa. 28.03.2020 17:00   Lira   TC WG Lichtenrade SV Reinickendorf 1896 II       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)