Ergebnishistorie freigeschaltet

TVBB Winter 2019/2020
Herren VL II Gruppe A

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC Grün-Gold Pankow 4 3 1 0 7:1 19:5 40:11 260:136
Aufsteiger   2 TC 'Weiße Bären Wannsee' II 4 3 1 0 7:1 19:5 40:14 255:138
  3 TV Blau-Weiß 90 Forst 4 3 0 1 6:2 14:10 30:21 219:192
  4 BTC Gropiusstadt III 4 1 0 3 2:6 12:12 27:26 218:173
Absteiger  5 LTTC "Rot-Weiß" Berlin III 4 0 1 3 1:7 5:19 10:40 108:266
  6 TC GW Baumschulenweg II 4 0 1 3 1:7 3:21 7:42 119:274

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 27.10.2019 18:15   Havel   TC Grün-Gold Pankow TC GW Baumschulenweg II 6:0 12:0 73:19 anzeigen 
So. 03.11.2019 10:00   Sportforum Kleinmachnow   TC 'Weiße Bären Wannsee' II BTC Gropiusstadt III 4:2 10:5 61:38 anzeigen 
Sa. 09.11.2019 15:00   Sportforum Kleinmachnow   TC 'Weiße Bären Wannsee' II TC Grün-Gold Pankow 3:3 6:8 48:60 anzeigen 
      Gallinchen 2-3   TV Blau-Weiß 90 Forst TC GW Baumschulenweg II 6:0 12:0 74:26 anzeigen 
Sa. 16.11.2019 18:00   Gropi   BTC Gropiusstadt III LTTC "Rot-Weiß" Berlin III 6:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 
Sa. 30.11.2019 18:00   Baumschulenweg   TC GW Baumschulenweg II LTTC "Rot-Weiß" Berlin III 3:3 7:6 59:55 anzeigen 
Sa. 14.12.2019 18:00   RW Hardcourt   LTTC "Rot-Weiß" Berlin III TV Blau-Weiß 90 Forst 2:4 4:9 36:63 anzeigen 
      Gropi   BTC Gropiusstadt III TC Grün-Gold Pankow 2:4 5:8 52:55 anzeigen 
Sa. 15.02.2020 15:00   Gallinchen 2-3   TV Blau-Weiß 90 Forst TC 'Weiße Bären Wannsee' II 0:6 1:12 25:74 anzeigen 
Sa. 22.02.2020 18:00   Gropi   BTC Gropiusstadt III TV Blau-Weiß 90 Forst 2:4 5:8 56:57 anzeigen 
Sa. 29.02.2020 15:00   Sportforum Kleinmachnow   TC 'Weiße Bären Wannsee' II TC GW Baumschulenweg II 6:0 12:0 72:15 anzeigen 
So. 01.03.2020 18:15   Havel   TC Grün-Gold Pankow LTTC "Rot-Weiß" Berlin III 6:0 12:0 72:17 anzeigen 
Sa. 14.03.2020 15:00   Gallinchen 2-3   TV Blau-Weiß 90 Forst TC Grün-Gold Pankow       offen 
Sa. 14.03.2020 18:00   Baumschulenweg   TC GW Baumschulenweg II BTC Gropiusstadt III       offen 
So. 15.03.2020 16:00   RW Hardcourt   LTTC "Rot-Weiß" Berlin III TC 'Weiße Bären Wannsee' II       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)