TVBB Winter 2019/2020
Herren 30 VL I Gruppe B
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BSC Rehberge 1945 | 5 | 4 | 1 | 0 | 9:1 | 22:8 | 49:22 | 321:241 | |
2 | Turngemeinde in Berlin | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 26:10 | 56:21 | 389:227 | |
3 | Treptower Teufel TC | 5 | 2 | 3 | 0 | 7:3 | 19:11 | 41:31 | 306:255 | |
4 | TC BSC Süd 05 Brandenburg | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:5 | 19:17 | 40:38 | 291:316 | |
5 | Olympischer Sport-Club | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 5:19 | 11:41 | 129:263 | |
6 | SC 'Brandenburg' e.V. | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:9 | 15:21 | 37:44 | 313:326 | |
7 | PTC 'Rot-Weiß' Potsdam | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 8:28 | 21:58 | 242:363 |
Spielplan
Datum | Spielort | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 19.10.2019 18:00 | PTC | PTC 'Rot-Weiß' Potsdam | BSC Rehberge 1945 | 1:5 | 4:11 | 53:69 | anzeigen | |
So. | 20.10.2019 18:15 | Havel | TC BSC Süd 05 Brandenburg | Turngemeinde in Berlin | 0:6 | 1:12 | 35:71 | anzeigen | |
Sa. | 26.10.2019 18:00 | OSC | Olympischer Sport-Club | SC 'Brandenburg' e.V. | 5:1 | 10:5 | 60:46 | anzeigen | |
Sa. | 16.11.2019 15:30 | Havel | TC BSC Süd 05 Brandenburg | BSC Rehberge 1945 | 0:6 | 0:12 | 16:72 | anzeigen | |
Sa. | 16.11.2019 18:00 | Teufel | Treptower Teufel TC | PTC 'Rot-Weiß' Potsdam | 6:0 | 12:1 | 71:24 | anzeigen | |
Sa. | 23.11.2019 10:00 | Havel | TC BSC Süd 05 Brandenburg | Olympischer Sport-Club | 6:0 | 12:0 | 75:34 | anzeigen | |
Sa. | 23.11.2019 18:00 | TiB | Turngemeinde in Berlin | BSC Rehberge 1945 | 2:4 | 6:8 | 60:56 | anzeigen | |
So. | 15.12.2019 17:00 | SCB | SC 'Brandenburg' e.V. | PTC 'Rot-Weiß' Potsdam | 5:1 | 10:2 | 63:36 | anzeigen | |
Sa. | 04.01.2020 16:00 | TVBB | BSC Rehberge 1945 | Treptower Teufel TC | 3:3 | 9:8 | 62:65 | anzeigen | |
Sa. | 11.01.2020 17:00 | SCB | SC 'Brandenburg' e.V. | Treptower Teufel TC | 2:4 | 7:8 | 62:64 | anzeigen | |
Sa. | 11.01.2020 18:00 | OSC | Olympischer Sport-Club | Turngemeinde in Berlin | 0:6 | 0:12 | 15:72 | anzeigen | |
Sa. | 18.01.2020 18:00 | TiB | Turngemeinde in Berlin | PTC 'Rot-Weiß' Potsdam | 6:0 | 12:0 | 72:20 | anzeigen | |
Sa. | 25.01.2020 18:00 | Teufel | Treptower Teufel TC | TC BSC Süd 05 Brandenburg | 3:3 | 7:6 | 55:43 | anzeigen | |
TiB | Turngemeinde in Berlin | SC 'Brandenburg' e.V. | 3:3 | 6:6 | 50:50 | anzeigen | |||
So. | 26.01.2020 17:30 | TVBB | PTC 'Rot-Weiß' Potsdam | Olympischer Sport-Club | 6:0 | 12:1 | 70:20 | anzeigen | |
Sa. | 08.02.2020 17:00 | SCB | SC 'Brandenburg' e.V. | TC BSC Süd 05 Brandenburg | 2:4 | 5:9 | 45:54 | anzeigen | |
Sa. | 15.02.2020 18:00 | Teufel | Treptower Teufel TC | Turngemeinde in Berlin | 3:3 | 6:8 | 51:64 | anzeigen | |
So. | 16.02.2020 17:45 | Havel | BSC Rehberge 1945 | SC 'Brandenburg' e.V. | 4:2 | 9:4 | 62:47 | anzeigen | |
So. | 23.02.2020 10:00 | Havel | PTC 'Rot-Weiß' Potsdam | TC BSC Süd 05 Brandenburg | 0:6 | 2:12 | 39:68 | anzeigen | |
Sa. | 14.03.2020 16:00 | TVBB | BSC Rehberge 1945 | Olympischer Sport-Club | offen | ||||
Sa. | 28.03.2020 18:00 | OSC | Olympischer Sport-Club | Treptower Teufel TC | offen |