TVBB Winter 2019/2020
Herren 40 VL I Gruppe C
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Tab.Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TVG 'Sally Bein' Beelitz | 6 | 6 | 0 | 0 | 12:0 | 31:5 | 62:16 | 456:233 | |
2 | Tennisclub Frankfurt (Oder) | 5 | 4 | 0 | 1 | 8:2 | 25:5 | 54:12 | 384:205 | |
3 | Dahlemer Tennisclub | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:5 | 19:17 | 42:38 | 389:359 | |
4 | Zehlendorfer TuS von 1888 II | 5 | 2 | 0 | 3 | 4:6 | 12:18 | 27:37 | 259:300 | |
5 | NTC "Die Känguruhs" II | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:6 | 7:17 | 17:35 | 182:278 | |
6 | SC Siemensstadt Berlin | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 9:21 | 19:45 | 221:323 | |
7 | Hermsdorfer Sport-Club II | 5 | 0 | 0 | 5 | 0:10 | 5:25 | 13:51 | 168:361 |
Spielplan
Datum | Spielort | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 19.10.2019 09:00 | Wandlitz 3-4 | Hermsdorfer Sport-Club II | SC Siemensstadt Berlin | 2:4 | 5:8 | 52:65 | anzeigen | |
Sa. | 09.11.2019 18:00 | Z88 | Zehlendorfer TuS von 1888 II | Tennisclub Frankfurt (Oder) | 1:5 | 2:11 | 35:77 | anzeigen | |
So. | 10.11.2019 13:45 | Havel | TVG 'Sally Bein' Beelitz | NTC "Die Känguruhs" II | 5:1 | 10:3 | 76:41 | anzeigen | |
Sa. | 23.11.2019 16:00 | Slubice | Tennisclub Frankfurt (Oder) | NTC "Die Känguruhs" II | 6:0 | 12:0 | 73:17 | anzeigen | |
So. | 24.11.2019 15:00 | SCS | SC Siemensstadt Berlin | Zehlendorfer TuS von 1888 II | 0:6 | 0:12 | 21:72 | anzeigen | |
So. | 24.11.2019 17:45 | Havel | TVG 'Sally Bein' Beelitz | Hermsdorfer Sport-Club II | 6:0 | 12:1 | 80:19 | anzeigen | |
Sa. | 07.12.2019 18:00 | Z88 | Zehlendorfer TuS von 1888 II | TVG 'Sally Bein' Beelitz | 0:6 | 1:12 | 38:80 | anzeigen | |
NTC | NTC "Die Känguruhs" II | SC Siemensstadt Berlin | 3:3 | 7:7 | 61:74 | anzeigen | |||
So. | 08.12.2019 10:00 | Sportforum Kleinmachnow | Dahlemer Tennisclub | Tennisclub Frankfurt (Oder) | 0:6 | 2:12 | 54:88 | anzeigen | |
Sa. | 14.12.2019 15:00 | Sportforum Kleinmachnow | Dahlemer Tennisclub | TVG 'Sally Bein' Beelitz | 2:4 | 4:8 | 47:61 | anzeigen | |
So. | 22.12.2019 15:00 | Wandlitz 3-4 | Hermsdorfer Sport-Club II | Dahlemer Tennisclub | 1:5 | 3:11 | 48:82 | anzeigen | |
So. | 19.01.2020 15:00 | SCS | SC Siemensstadt Berlin | Dahlemer Tennisclub | 2:4 | 4:9 | 46:66 | anzeigen | |
Sa. | 15.02.2020 09:00 | Wandlitz 5-6 | Hermsdorfer Sport-Club II | Zehlendorfer TuS von 1888 II | 2:4 | 4:8 | 37:61 | anzeigen | |
Sa. | 15.02.2020 18:00 | NTC | NTC "Die Känguruhs" II | Dahlemer Tennisclub | 3:3 | 7:6 | 63:55 | anzeigen | |
So. | 23.02.2020 13:45 | Havel | TVG 'Sally Bein' Beelitz | Tennisclub Frankfurt (Oder) | 4:2 | 8:7 | 87:73 | anzeigen | |
So. | 01.03.2020 15:00 | SCS | SC Siemensstadt Berlin | TVG 'Sally Bein' Beelitz | 0:6 | 0:12 | 15:72 | anzeigen | |
Sa. | 07.03.2020 16:00 | Slubice | Tennisclub Frankfurt (Oder) | Hermsdorfer Sport-Club II | 6:0 | 12:0 | 73:12 | anzeigen | |
So. | 08.03.2020 10:00 | Sportforum Kleinmachnow | Dahlemer Tennisclub | Zehlendorfer TuS von 1888 II | 5:1 | 10:4 | 85:53 | anzeigen | |
Sa. | 14.03.2020 18:00 | Z88 | Zehlendorfer TuS von 1888 II | NTC "Die Känguruhs" II | offen | ||||
Sa. | 28.03.2020 16:00 | Slubice | Tennisclub Frankfurt (Oder) | SC Siemensstadt Berlin | offen | ||||
So. | 29.03.2020 15:00 | NTC | NTC "Die Känguruhs" II | Hermsdorfer Sport-Club II | offen |