Ergebnishistorie freigeschaltet

TVBB Winter 2019/2020
Damen BOL Gruppe A

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
  1 TLV Doberlug-Kirchhain 6 6 0 0 12:0 15:3 32:8 202:93
  2 Herzberger TC Grün- Weiß 4 3 0 1 6:2 8:4 17:12 116:94
  3 TC Lindenau 5 3 0 2 6:4 10:5 21:11 156:95
  4 TV Vetschau 02 e.V. 5 3 0 2 6:4 7:8 15:17 119:135
  5 Empor Dahme 4 1 0 3 2:6 4:8 8:16 90:118
  6 Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. 4 1 0 3 2:6 3:9 11:18 97:117
  7 TC Sängerstadt-Finsterwalde 6 0 0 6 0:12 4:14 8:30 74:202

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 09.11.2019 10:00   Elsterwerda   TC Sängerstadt-Finsterwalde Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. 1:2 2:5 18:35 anzeigen 
      Dahme   Herzberger TC Grün- Weiß TV Vetschau 02 e.V. 2:1 5:3 34:20 anzeigen 
Sa. 09.11.2019 15:00   Dahme   Empor Dahme TC Lindenau 1:2 2:4 23:32 anzeigen 
Sa. 23.11.2019 10:00   Elsterwerda   TC Lindenau Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. 3:0 6:1 35:13 anzeigen 
      Dahme   Herzberger TC Grün- Weiß TC Sängerstadt-Finsterwalde 3:0 6:0 36:3 anzeigen 
Sa. 07.12.2019 10:00   Gallinchen 1   Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. Herzberger TC Grün- Weiß 1:2 4:4 38:30 anzeigen 
      Dahme   Empor Dahme TV Vetschau 02 e.V. 1:2 2:4 24:31 anzeigen 
Sa. 07.12.2019 14:00   Elsterwerda   TC Lindenau TLV Doberlug-Kirchhain 1:2 3:4 27:30 anzeigen 
Sa. 21.12.2019 10:00   Dahme   TLV Doberlug-Kirchhain Empor Dahme 3:0 6:0 36:13 anzeigen 
Sa. 18.01.2020 10:00   Gallinchen 3   Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. TLV Doberlug-Kirchhain 0:3 1:6 11:34 anzeigen 
      Lübben   TV Vetschau 02 e.V. TC Lindenau 2:1 4:2 27:26 anzeigen 
Sa. 15.02.2020 10:00   Dahme   TLV Doberlug-Kirchhain Herzberger TC Grün- Weiß 2:1 5:2 33:16 anzeigen 
      Lübben   TV Vetschau 02 e.V. TC Sängerstadt-Finsterwalde 2:1 4:2 32:15 anzeigen 
Sa. 22.02.2020 15:00   Dahme   TLV Doberlug-Kirchhain TV Vetschau 02 e.V. 3:0 6:0 36:9 anzeigen 
Sa. 29.02.2020 14:00   Elsterwerda   TC Lindenau TC Sängerstadt-Finsterwalde 3:0 6:0 36:2 anzeigen 
Sa. 29.02.2020 15:00   Dahme   Empor Dahme Herzberger TC Grün- Weiß       offen 
So. 08.03.2020 11:00   Elsterwerda   TC Sängerstadt-Finsterwalde Empor Dahme 1:2 2:4 19:30 anzeigen 
Sa. 14.03.2020 10:00   Lübben   TV Vetschau 02 e.V. Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V.       offen 
      Dahme   Herzberger TC Grün- Weiß TC Lindenau       offen 
Sa. 14.03.2020 14:00   Elsterwerda   TC Sängerstadt-Finsterwalde TLV Doberlug-Kirchhain 1:2 2:5 17:33 anzeigen 
So. 22.03.2020 10:00   Gallinchen 1   Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. Empor Dahme       ursprünglich am 15.02. 15:00 

Tabelle und Spielplan (pdf)