TVBB Winter 2019/2020
Herren 50 VOL Gruppe A

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tab.Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TV Frohnau 5 5 0 0 10:0 27:3 57:8 346:147
  2 Tennis-Club Kleinmachnow 5 3 1 1 7:3 18:12 41:27 303:241
  3 Grunewald TC II 5 2 2 1 6:4 16:14 35:33 265:264
  4 Hermsdorfer Sport-Club 6 2 2 2 6:6 17:19 39:41 319:304
Absteiger  5 PSB24-Charlotttenburg 6 2 1 3 5:7 16:20 35:47 299:360
Absteiger  6 Tennis-Verein TeBe 6 1 2 3 4:8 13:23 29:49 272:361
Absteiger  7 TC Grün-Weiß Bergfelde 5 0 0 5 0:10 7:23 20:51 213:340

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 02.11.2019 18:00   TeBe   Tennis-Verein TeBe TV Frohnau 0:6 1:12 26:70 anzeigen 
Sa. 09.11.2019 16:00   Fit2000   Tennis-Club Kleinmachnow TC Grün-Weiß Bergfelde 4:2 9:5 69:45 anzeigen 
Sa. 16.11.2019 17:00   Frohnau Teppich   TV Frohnau TC Grün-Weiß Bergfelde 6:0 12:0 72:12 anzeigen 
Sa. 16.11.2019 18:00   TeBe   Tennis-Verein TeBe Hermsdorfer Sport-Club 3:3 6:7 46:56 anzeigen 
So. 01.12.2019 16:00   TVBB   PSB24-Charlotttenburg Tennis-Club Kleinmachnow 2:4 5:10 49:68 anzeigen 
Sa. 07.12.2019 17:00   Frohnau Teppich   TV Frohnau PSB24-Charlotttenburg 5:1 11:2 71:32 anzeigen 
So. 08.12.2019 15:00   Wandlitz 5-6   TC Grün-Weiß Bergfelde Hermsdorfer Sport-Club 1:5 5:11 50:69 anzeigen 
So. 08.12.2019 18:15   Havel   Grunewald TC II Tennis-Verein TeBe 3:3 7:6 52:48 anzeigen 
So. 22.12.2019 09:55   Havel   TC Grün-Weiß Bergfelde PSB24-Charlotttenburg 2:4 6:10 53:61 anzeigen 
Sa. 04.01.2020 15:30   Alemannia   Hermsdorfer Sport-Club PSB24-Charlotttenburg 4:2 8:4 55:42 anzeigen 
Sa. 11.01.2020 16:00   Fit2000   Tennis-Club Kleinmachnow Tennis-Verein TeBe 5:1 11:2 71:32 anzeigen 
Sa. 11.01.2020 16:05   GTC   Grunewald TC II TV Frohnau 2:4 5:10 45:59 anzeigen 
Sa. 18.01.2020 15:30   Alemannia   Hermsdorfer Sport-Club Grunewald TC II 2:4 6:8 51:47 anzeigen 
Sa. 25.01.2020 17:30   TVBB   PSB24-Charlotttenburg Grunewald TC II 3:3 6:7 56:62 anzeigen 
Sa. 25.01.2020 18:00   TeBe   Tennis-Verein TeBe TC Grün-Weiß Bergfelde 4:2 9:4 69:53 anzeigen 
So. 26.01.2020 15:30   Alemannia   Hermsdorfer Sport-Club Tennis-Club Kleinmachnow 3:3 7:6 56:45 anzeigen 
Sa. 15.02.2020 16:00   GTC   Grunewald TC II Tennis-Club Kleinmachnow 4:2 8:5 59:50 anzeigen 
Sa. 29.02.2020 17:00   Frohnau Teppich   TV Frohnau Hermsdorfer Sport-Club 6:0 12:0 74:32 anzeigen 
Sa. 07.03.2020 16:00   TVBB   PSB24-Charlotttenburg Tennis-Verein TeBe 4:2 8:5 59:51 anzeigen 
Sa. 14.03.2020 16:00   Fit2000   Tennis-Club Kleinmachnow TV Frohnau       offen 
So. 29.03.2020 15:00   Wandlitz 3-4   TC Grün-Weiß Bergfelde Grunewald TC II       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)