Lehmann, Vinja
Der Club an der Alster e.V. (04004)
Saison
Verein |
Der Club an der Alster e.V. (04004)
Hallerstr. 91, 20149 Hamburg www.dcada.de |
||||||||||||||||||||||||||||
Nam. Meldung |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Mannschaftseinsätze |
|
||||||||||||||||||||||||||||
Bilanz |
|
||||||||||||||||||||||||||||
nuLiga-Bilanz | 94:59, Doppel 85:64, gesamt 179:123 |
Sommer 2023
Mannschaftsergebnisse - Einzel
Damen Regionalliga Nord-Ost | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
---|---|---|---|---|---|---|
14.05.2023 11:00 | Lehmann, Vinja (18) | Wysoczanska, Katarzyna (8) | 1:6 3:6 | PTC 'Rot-Weiß' Potsdam | anzeigen | |
18.05.2023 11:00 | Herzberg, Stella-Maya (25) | Lehmann, Vinja (18) | 1:6 1:6 | TC 1899 Blau-Weiss Berlin II | anzeigen | |
21.05.2023 11:00 | Mazzari, Sveva (6) | Lehmann, Vinja (18) | 4:6 1:6 | SV Zehlendorfer Wespen | anzeigen | |
04.06.2023 11:00 | Düffert, Lilly (9) | Lehmann, Vinja (18) | 3:6 0:6 | THC von Horn und Hamm | anzeigen | |
18.06.2023 11:00 | Sprinkmeyer, Franziska (10) | Lehmann, Vinja (18) | 2:6 3:6 | TV Sparta 87 Nordhorn | anzeigen | |
25.06.2023 11:00 | Lehmann, Vinja (18) | Boonstra, Marrit (9) | 3:6 2:6 | Bremerhavener TV v. 1905 | anzeigen |
Sommer 2023
Mannschaftsergebnisse - Doppel
Damen Regionalliga Nord-Ost | ||||||
Datum, Uhrzeit | Heim | Gast | Sätze | Gegner | Spielbericht | |
---|---|---|---|---|---|---|
14.05.2023 11:00 |
Forgac, Emma Katarina
(14)
Lehmann, Vinja (18) |
Podlinska, Marcelina
(4)
Wysoczanska, Katarzyna (8) |
6:7 1:6 | PTC 'Rot-Weiß' Potsdam | anzeigen | |
18.05.2023 11:00 |
Greiner, Lena
(17)
Gevorgyan, Emma (21) |
Kostovic, Teodora
(11)
Lehmann, Vinja (18) |
2:6 0:6 | TC 1899 Blau-Weiss Berlin II | anzeigen | |
21.05.2023 11:00 |
Trklja, Neila
(5)
Mazzari, Sveva (6) |
Petkovic, Anna
(13)
Lehmann, Vinja (18) |
2:6 1:6 | SV Zehlendorfer Wespen | anzeigen | |
04.06.2023 11:00 |
Bögner, Jana
(6)
Demirbaga, Sibel (11) |
Forgac, Emma Katarina
(14)
Lehmann, Vinja (18) |
6:4 7:5 | THC von Horn und Hamm | anzeigen | |
18.06.2023 11:00 |
Strathmann, Jana
(7)
Sprinkmeyer, Franziska (10) |
Petkovic, Anna
(13)
Lehmann, Vinja (18) |
1:6 0:6 | TV Sparta 87 Nordhorn | anzeigen | |
25.06.2023 11:00 |
Petkovic, Anna
(13)
Lehmann, Vinja (18) |
Römer, Charlotte
(4)
Boonstra, Marrit (9) |
3:6 2:6 | Bremerhavener TV v. 1905 | anzeigen |