Siemens TK Blau-Gold 1913 (12054)
Herren III, Sommer 2023
Verein |
Siemens TK Blau-Gold 1913 (12054)
Schuckertdamm 345 , 13629 Berlin (Siemensstadt) www.siemens-tk.de |
Mannschaft | Siemens TK Blau-Gold 1913 III |
Liga | Herren Bezirksliga I Gruppe C |
Tabelle |
6. Platz
0:5 Punkte (Heim 0:3, Gast 0:2) 7:38 Matchpunkte (Einzel 6:24, Doppel 1:14) |
Mannschaftsführung |
Schwarze Christoph
- Mobil: 017621044550 |
Spieltermine - TVBB Sommer 2023
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 14.05.2023 14:00 | SV Berlin-Friedrichstadt II | Siemens TK Blau-Gold 1913 III | 8:1 | 16:2 | 100:42 | anzeigen | |
So. | 21.05.2023 09:00 | Siemens TK Blau-Gold 1913 III | Spandauer HTC 1910 | 0:9 | 0:18 | 34:110 | anzeigen | |
So. | 04.06.2023 09:00 | TC Ludwigsfelde 1958 | Siemens TK Blau-Gold 1913 III | 5:4 | 11:8 | 88:81 | anzeigen | |
So. | 11.06.2023 14:00 | Siemens TK Blau-Gold 1913 III | TC GW Baumschulenweg II | 1:8 | 3:16 | 48:105 | anzeigen | |
So. | 02.07.2023 09:00 | Siemens TK Blau-Gold 1913 III | Sportclub Müggelheim | 1:8 | 3:17 | 20:101 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2023
Rang | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | LK11,1 | 19074757 | Kujawa, Dawid (1990) | POL | - | - | - | ||
14 | LK11,5 | 19855294 | Klimek, Anton (1998) | 5:0 | 3:2 | 8:2 | |||
15 | LK11,8 | 19963732 | Romero Baulenas, Roger (1999) | ESP | - | - | - | ||
16 | LK11,9 | 19075574 | Gac, Andrew (1990) | USA* | 0:1 | 1:0 | 1:1 | ||
17 | LK12,1 | 10201534 | Hildebrand, Melvin-Can (2002) | 1:0 | - | 1:0 | |||
18 | LK12,1 | 19954136 | Breuer, Max (1999) | - | - | - | |||
19 | LK12,8 | 19853411 | Penedo Ortero, Pablo (1998) | - | - | - | |||
20 | LK13,3 | 19254022 | Henning, Niels (1992) | 2:1 | 3:1 | 5:2 | |||
21 | LK15,5 | 19254487 | Hofmann, Mike (1992) | - | - | - | |||
22 | LK16,5 | 10151157 | Bonfiglio, Ruben (2001) | 0:2 | 2:0 | 2:2 | |||
23 | LK17,2 | 19703797 | Fedorovski, Jan (1997) | 2:3 | 2:3 | 4:6 | |||
24 | LK17,8 | 17003453 | Lewke, Oliver (1970) | - | - | - | |||
25 | LK17,9 | 19155565 | Keppler, Marc (1991) | 1:2 | 4:0 | 5:2 | |||
26 | LK18,0 | 16104238 | Kuznetsov, Vadym (1961) | - | - | - | |||
27 | LK18,0 | 18999278 | Maubach, Anthony (1989) | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |||
28 | LK18,5 | 19153436 | Zieger, Tim (1991) | 5:0 | 4:1 | 9:1 | |||
29 | LK19,6 | 19656708 | Kammermeier, Nico (1996) | - | - | - | |||
30 | LK19,8 | 19150095 | Rautenberg, Till (1991) | - | - | - | |||
31 | LK19,9 | 19661786 | Abdelrahman, Nasser (1996) | EGY* | 0:4 | 1:3 | 1:7 | ||
32 | LK20,0 | 17003426 | Gensing, Ralf (1970) | - | - | - | |||
33 | LK20,8 | 19301427 | Greggersen, Valentin (1993) | - | - | - | |||
34 | LK21,4 | 18752521 | Schwarze, Christoph (1987) | 0:5 | 0:5 | 0:10 | |||
35 | LK22,0 | 19255742 | Noster, Jannik (1992) | - | - | - | |||
36 | LK22,0 | 18705418 | Offenbächer, Philipp (1987) | 0:2 | 0:2 | 0:4 |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n)Herren.