Tennis-Club Hennigsdorf (22154)
Mixed AK1 , MD Sommer 2021
Verein |
Tennis-Club Hennigsdorf (22154)
Fontanestr. 170 , 16761 Hennigsdorf |
Mannschaft | Tennis-Club Hennigsdorf |
Liga | Mixed AK I VK B Gruppe B |
Tabelle |
4. Platz
1:3 Punkte (Heim 1:1, Gast 0:2) 18:18 Matchpunkte (Einzel 12:12, Doppel 6:6) |
Mannschaftsführung |
Goschin Bianca
- Mobil: +491716878389 |
Spieltermine - TVBB Mixed/Doppel 2021
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 04.07.2021 11:00 | TC Berlin-Weißensee | Tennis-Club Hennigsdorf | 5:4 | 11:8 | 80:71 | anzeigen | |
So. | 25.07.2021 11:00 | Tennis-Club Hennigsdorf | Berliner Tennis-Club 92 | 3:6 | 7:12 | 64:79 | anzeigen | |
So. | 01.08.2021 11:00 | Tennis-Club Hennigsdorf | BFC Alemannia 1890 e.V. II | 8:1 | 16:2 | 105:40 | anzeigen | |
Sa. | 07.08.2021 11:00 | BTC Gropiusstadt II | Tennis-Club Hennigsdorf | 6:3 | 12:7 | 98:69 | anzeigen |
Spieler - MD Sommer 2021
Rang | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK13,1 | 16590569 | Chilinski, Bodo (1965) | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |||
2 | LK13,0 | 19609419 | Bentin, Florian (1996) | - | - | - | |||
3 | LK15,1 | 15404474 | Rosenau, Bernd (1954) | - | - | - | |||
4 | LK15,1 | 13951048 | Berger, Peter (1939) | - | - | - | |||
5 | LK16,1 | 15504507 | Hörster, Udo (1955) | - | - | - | |||
6 | LK17,1 | 18550125 | Wander, Sebastian (1985) | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |||
7 | LK18,1 | 15604308 | Schulz, Detlef (1956) | - | - | - | |||
8 | LK20,1 | 15404557 | Keil, Christian (1954) | - | - | - | |||
9 | LK21,1 | 16004196 | Florett, Ullrich (1960) | - | - | - | |||
10 | LK21,1 | 15504468 | Bloch, Wolfgang (1955) | - | - | - | |||
11 | LK21,1 | 17702765 | Batinic, Branko (1977) | - | - | - | |||
12 | LK21,1 | 14551587 | Bolm, Igor (1945) | - | - | - | |||
13 | LK22,2 | 10059853 | Turan, Tabael Lee (2000) | - | - | - | |||
14 | LK23,1 | 17854443 | Brösicke, Sylvio (1978) | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |||
15 | LK22,1 | 16704342 | Hausding, Götz (1967) | - | - | - | |||
16 | LK22,1 | 17853413 | Toth, Nico (1978) | - | - | - | |||
17 | LK23,1 | 16854930 | Dwelk-Klews, Thomas (1968) | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||
18 | LK23,1 | 17251202 | Genz, Marco (1972) | - | - | - | |||
19 | LK23,1 | 16404609 | Goschin, Mayk (1964) | 0:2 | 2:0 | 2:2 | |||
20 | LK23,1 | 16903907 | Hinze, Torsten (1969) | - | - | - | |||
21 | LK23,1 | 18909141 | Raab, Alexander (1989) | - | - | - | |||
22 | LK23,1 | 18453716 | Repke, Thomas (1984) | - | - | - | |||
23 | LK23,1 | 16856154 | Ruff, Lutz (1968) | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |||
1 | LK13,1 | 28602909 | Geier, Anne (1986) | - | - | - | |||
2 | LK15,1 | 27650654 | Eisele, Manuela (1976) | 0:1 | 0:2 | 0:3 | |||
3 | LK15,1 | 27601336 | Meyer, Sandra (1976) | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |||
4 | LK20,1 | 26753832 | Jungermann, Claudia (1967) | 1:2 | 2:1 | 3:3 | |||
5 | LK21,1 | 28890357 | Goschin, Bianca (1988) | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |||
6 | LK21,1 | 27750659 | Schürer, Nadine (1977) | - | - | - | |||
7 | LK21,1 | 27751064 | Kläge, Janett (1977) | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |||
8 | LK21,1 | 26802268 | Dwelk, Claudia (1968) | - | - | - | |||
9 | LK22,1 | 28890331 | Gaida, Anne (1988) | - | - | - | |||
10 | LK22,1 | 26751613 | Schmidt, Christine (1967) | 0:1 | - | 0:1 | |||
11 | LK23,1 | 27750658 | Unger, Denise (1977) | - | - | - | |||
12 | LK23,1 | 26351524 | Goschin, Anke (1963) | - | - | - | |||
13 | LK23,1 | 27852546 | Barber, Beatrice (1978) | - | - | - | |||
14 | LK23,1 | 28652155 | Batinic-Goede, Claudia (1986) | - | - | - | |||
15 | LK23,1 | 20259902 | Zerbe, Nathalie (2002) | - | - | - | |||
16 | LK23,1 | 27952181 | Klatt, Kathrin (1979) | - | - | - | |||
17 | - | 27083384 | Effner, Kirsten (1970) | - | - | - | |||
18 | LK23,1 | 26651960 | Wolff, Kathrin (1966) | - | - | - | |||
19 | - | 28650893 | Lange, Marie-Luise (1986) | - | - | - | |||
20 | - | 27551502 | Ebel, Nadja (1975) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle MD Sommer 2021 Spiele der Altersklasse(n) Damen bzw. Herren.