TC Schwarz-Gold Berlin (12121)
Herren 50 II, Sommer 2020
Verein |
TC Schwarz-Gold Berlin (12121)
Roedernstr. 16-18, 13053 Berlin http://tc-schwarzgold.de |
Mannschaft | TC Schwarz-Gold Berlin II |
Liga | Herren 50 Bezirksoberliga II Gruppe D |
Tabelle |
4. Platz
1:3 Punkte (Heim 0:2, Gast 1:1) 15:21 Matchpunkte (Einzel 10:14, Doppel 5:7) |
Mannschaftsführung |
Wruck Michael
- Mobil: 0176 56 87 55 22 |
Spieltermine - TVBB Sommer 2020
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 14.06.2020 15:00 | BTC Grün-Gold 1904 II | TC Schwarz-Gold Berlin II | 4:5 | 11:11 | 85:78 | anzeigen | |
So. | 23.08.2020 14:00 | Tennis-Club SCC Berlin III | TC Schwarz-Gold Berlin II | 6:3 | 13:6 | 97:69 | anzeigen | |
So. | 30.08.2020 14:00 | TC Schwarz-Gold Berlin II | TC 1899 Blau-Weiss Berlin II | 3:6 | 7:12 | 62:92 | anzeigen | |
So. | 06.09.2020 14:00 | TC Schwarz-Gold Berlin II | SG Rehberge/TSV Wedding | 4:5 | 10:11 | 92:79 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2020
Rang | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK11,0 | 15104855 | Neubert, Klaus (1951) | Sperrvermerk | 1:0 | 1:0 | 2:0 | ||
8 | LK14,0 | 16901339 | Däne, Toralf (1969) | 1:2 | 2:1 | 3:3 | |||
9 | LK16,0 | 16604328 | Pohl, Frank (1966) | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |||
10 | LK16,0 | 15904086 | Woitjuk, Alexander (1959) | 1:2 | 3:0 | 4:2 | |||
11 | LK17,0 | 16604333 | Reiher, Bernd (1966) | 1:2 | 3:0 | 4:2 | |||
12 | LK17,0 | 16990014 | Hahm, Lars (1969) | - | - | - | |||
13 | LK10,0 | 14401012 | Wlodasch, Michael (1944) | Sperrvermerk | 2:1 | 2:1 | 4:2 | ||
14 | LK19,0 | 15304509 | Stier, Klaus (1953) | - | 0:3 | 0:3 | |||
15 | LK19,0 | 15704221 | Dennhardt, Lutz (1957) | 3:1 | 1:3 | 4:4 | |||
16 | - | 15000188 | Prof. Dr. Dethloff, Klaus (1950) | - | - | - | |||
17 | LK21,0 | 16591652 | Bell, Ralf (1965) | 2:1 | 0:3 | 2:4 | |||
18 | LK22,0 | 16352290 | Grützmacher, Stefan (1963) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
19 | LK22,0 | 17053372 | Rübe, Andreas (1970) | 3:1 | 0:3 | 3:4 | |||
20 | LK23,0 | 16302461 | Browne, Andrew (1963) | - | - | - | |||
21 | LK23,0 | 16990176 | Badke, Thomas (1969) | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |||
22 | LK23,0 | 16161777 | Nowakowski, Peer (1961) | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |||
23 | LK23,0 | 16504462 | Wruck, Michael (1965) | 1:2 | 0:1 | 1:3 | |||
24 | LK23,0 | 16751909 | Schulze, Steffen (1967) | - | - | - | |||
25 | LK23,0 | 16591869 | Guttmann, Michael (1965) | - | - | - | |||
26 | LK23,0 | 15504482 | Fekete, Peter (1955) | - | - | - | |||
27 | LK23,0 | 15851948 | Reuter, Jörg (1958) | 0:3 | 0:2 | 0:5 | |||
28 | LK23,0 | 16162094 | Wolf, Hans Peter (1961) | 1:3 | 0:4 | 1:7 | |||
29 | LK23,0 | 14604164 | Boye, Gunther (1946) | - | - | - | |||
30 | LK23,0 | 15552187 | Gadow, Klaus-Peter (1955) | 1:3 | 2:1 | 3:4 |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2020 Spiele der Altersklasse(n) Herren 50.