TK Blau-Gold Steglitz (13013)
Herren 50 II, Sommer 2021
Verein |
TK Blau-Gold Steglitz (13013)
Leonorenstr.37-39/H.d.Schwimmhalle , 12247 Berlin (Lankwitz) www.blau-gold-steglitz.de |
Mannschaft | TK Blau-Gold Steglitz II |
Liga | Herren 50 Bezirksoberliga I Gruppe D |
Tabelle |
1. Platz
5:0 Punkte (Heim 2:0, Gast 3:0) 34:11 Matchpunkte (Einzel 22:8, Doppel 12:3) |
Mannschaftsführung |
Urban Michael
- Mobil: 01723138393 |
Spieltermine - TVBB Sommer 2021
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 05.09.2021 14:00 | TK Blau-Gold Steglitz II | BTC WISTA | 7:2 | 15:4 | 101:48 | anzeigen | |
So. | 12.09.2021 14:00 | TC 1899 Blau-Weiss Berlin II | TK Blau-Gold Steglitz II | 4:5 | 9:11 | 72:82 | anzeigen | |
So. | 19.09.2021 14:00 | TK Blau-Gold Steglitz II | Tennis-Club Kleinmachnow II | 9:0 | 18:1 | 109:26 | anzeigen | |
So. | 26.09.2021 14:00 | TSG Break 90 II | TK Blau-Gold Steglitz II | 2:7 | 4:14 | 36:95 | anzeigen | |
So. | 03.10.2021 12:00 | Grunewald TC III | TK Blau-Gold Steglitz II | 3:6 | 8:12 | 82:72 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2021
Rang | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK9,1 | 16201976 | Kardel, Udo (1962) | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |||
8 | LK11,1 | 16150079 | Becker, Ingo (1961) | 2:1 | 2:0 | 4:1 | |||
9 | LK11,1 | 16551162 | Albrecht, Andreas (1965) | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |||
10 | LK12,1 | 16151744 | Spitalnikov, Alexander (1961) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
11 | LK12,1 | 16650117 | Birkner, Carsten (1966) | 2:5 | 2:4 | 4:9 | |||
12 | LK13,1 | 16204402 | Heth, Chris (1962) | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |||
13 | LK17,1 | 16100269 | Krumhaar, Bernhard (1961) | - | - | - | |||
14 | LK13,1 | 14204051 | Blaas, Werner (1942) | - | - | - | |||
15 | LK14,1 | 16804185 | Pavlenko, Sergej (1968) | 1:4 | 2:3 | 3:7 | |||
16 | LK14,1 | 17003393 | Becker, Heiko (1970) | 4:0 | 4:0 | 8:0 | |||
17 | LK13,1 | 17159736 | Hildebrandt, Oliver (1971) | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |||
18 | LK12,1 | 14351913 | Schaefer, Harm (1943) | 0:4 | 1:3 | 1:7 | |||
19 | LK14,1 | 16100147 | Jauch, Thilo (1961) | 4:0 | 4:0 | 8:0 | |||
20 | LK15,1 | 16151817 | Sauerlandt, Bernd (1961) | 3:1 | 4:0 | 7:1 | |||
21 | LK16,1 | 16104150 | Urban, Michael (1961) | 3:0 | 3:1 | 6:1 | |||
22 | - | 16804322 | Wilke, Dietmar (1968) | - | - | - | |||
23 | LK18,1 | 17052050 | Mikulski, Sergej (1970) | BLR* | - | - | - | ||
24 | LK18,1 | 16204256 | Mantey, Matthias (1962) | 1:2 | 2:1 | 3:3 | |||
25 | LK19,1 | 14404777 | Lorenz, Heinz (1944) | - | - | - | |||
26 | LK23,1 | 17163153 | Strecker, Carsten (1971) | - | - | - | |||
27 | LK20,1 | 16204297 | Sanft, Christoph (1962) | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |||
28 | LK20,1 | 15053063 | Borisowski, Alexander (1950) | - | - | - | |||
29 | LK21,1 | 17103340 | Wunder, Christian (1971) | - | - | - | |||
30 | LK21,1 | 16304482 | Großer, Arne (1963) | 3:0 | 1:2 | 4:2 |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2021 Spiele der Altersklasse(n) Herren 50.