Tennis-Club SCC Berlin (12058)
Herren 50 II, Sommer 2023
Verein |
Tennis-Club SCC Berlin (12058)
Waldschulallee 45, 14055 Berlin https://www.tcsccberlin.de |
Mannschaft | Tennis-Club SCC Berlin II |
Liga | Herren 50 Meisterklasse Gruppe A |
Tabelle |
3. Platz
4:2 Punkte (Heim 3:0, Gast 1:2) 31:23 Matchpunkte (Einzel 23:13, Doppel 8:10) |
Mannschaftsführung |
Büttner Ralf
- Mobil: 0172 315 74 91 |
Spieltermine - TVBB Sommer 2023
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 01.05.2023 14:00 | Tennis-Club SCC Berlin II | Hermsdorfer Sport-Club | 7:2 | 14:7 | 97:67 | anzeigen | |
So. | 14.05.2023 14:00 | Tennis-Club SCC Berlin II | FVT Heilandsweide | 6:3 | 13:7 | 89:66 | anzeigen | |
So. | 21.05.2023 14:00 | Tennis-Club SCC Berlin II | Tennisclub Frankfurt (Oder) | 6:3 | 15:6 | 101:56 | anzeigen | |
So. | 04.06.2023 14:00 | BTTC Grün-Weiß | Tennis-Club SCC Berlin II | 7:2 | 14:4 | 92:58 | anzeigen | |
So. | 18.06.2023 14:00 | TK Blau-Gold Steglitz | Tennis-Club SCC Berlin II | 2:7 | 6:15 | 58:96 | anzeigen | |
So. | 02.07.2023 14:00 | TC Grün-Gold Pankow | Tennis-Club SCC Berlin II | 6:3 | 14:6 | 94:69 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2023
Rang | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK8,1 | 17100490 | Kulti, Nicklas (1971) | SWE | - | - | - | ||
8 | LK4,5 | 17000979 | Plambeck, Sascha (1970) | - | - | - | |||
9 | LK7,7 | 16801390 | Scholz, Burkhard (1968) | - | - | - | |||
10 | LK8,0 | 16200040 | Gunnarson, Jan (1962) | SWE | - | - | - | ||
11 | LK5,2 | 16700341 | Lamprecht, Andreas (1967) | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||
12 | LK6,2 | 16800528 | Dudek, Daniel (1968) | - | - | - | |||
13 | LK5,3 | 16300075 | Stensch, Michael (1963) | - | - | - | |||
14 | LK7,6 | 16400832 | Segerath, Frank (1964) | - | - | - | |||
15 | LK7,8 | 17000937 | Maiß, Till (1970) | 4:0 | 1:0 | 5:0 | |||
16 | LK8,8 | 16750256 | Reiberg, Andreas (1967) | - | - | - | |||
17 | LK5,9 | 16800053 | Korsch, Ronald (1968) | 1:3 | 1:2 | 2:5 | |||
18 | LK6,9 | 17000029 | Hintze, Robert (1970) | 3:2 | 4:1 | 7:3 | |||
19 | LK8,0 | 17281698 | Sawade, Karsten (1972) | 5:1 | 5:1 | 10:2 | |||
20 | LK10,4 | 16600833 | Matijevic, Robert (1966) | - | - | - | |||
21 | LK8,1 | 16500064 | Büttner, Ralf (1965) | 2:1 | 2:3 | 4:4 | |||
22 | LK8,3 | 16903855 | Dr. Uslucan, Sükrü (1969) | - | 1:0 | 1:0 | |||
23 | LK8,8 | 16655613 | Kneppe, Jörg (1966) | 4:1 | 0:5 | 4:6 | |||
24 | LK9,1 | 17251371 | Feldhaus, Christian (1972) | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||
25 | LK9,7 | 16400751 | Harden, Marc-Michael (1964) | 5:0 | 2:1 | 7:1 | |||
26 | LK11,5 | 17302499 | Gagzow, Nils (1973) | - | - | - | |||
27 | LK11,9 | 16454857 | Braun, Stefan (1964) | - | - | - | |||
28 | LK13,3 | 16801531 | Seidenschnur, Jörn (1968) | - | - | - | |||
29 | LK13,9 | 16750375 | Bahrenburg, Frank (1967) | 4:1 | 1:2 | 5:3 | |||
30 | LK14,6 | 17300384 | Hofmann, Michael (1973) | 0:3 | 0:4 | 0:7 |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n) Herren 50.