TC Weiß-Rot Neukölln (13042)
Herren 50 , Sommer 2023
Verein |
TC Weiß-Rot Neukölln (13042)
Hannemannstr. 21 , 12347 Berlin (Britz) www.tc-weiss-rot.com |
Mannschaft | TC Weiß-Rot Neukölln |
Liga | Herren 50 Bezirksliga I Gruppe B |
Tabelle |
3. Platz
4:2 Punkte (Heim 1:2, Gast 3:0) 38:16 Matchpunkte (Einzel 24:12, Doppel 14:4) |
Mannschaftsführung |
Steinbrück Jörg
- Mobil: 0177 26 43 241 |
Spieltermine - TVBB Sommer 2023
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 14.05.2023 14:00 | Neuenhagener Tennisclub 93 III | TC Weiß-Rot Neukölln | 0:9 | 0:18 | 0:108 | zurückgezogen | |
So. | 21.05.2023 09:00 | SG Spandau (Tobacco/VfV) | TC Weiß-Rot Neukölln | 1:8 | 3:16 | 51:97 | anzeigen | |
So. | 04.06.2023 14:00 | TC Weiß-Rot Neukölln | NTC "Die Känguruhs" | 3:6 | 7:12 | 62:91 | anzeigen | |
So. | 11.06.2023 14:00 | TC Weiß-Rot Neukölln | TC Blau-Gold Wuhlheide | 4:5 | 8:12 | 72:88 | anzeigen | |
So. | 18.06.2023 14:00 | TC Weiß-Rot Neukölln | TC 1899 Blau-Weiss Berlin III | 6:3 | 13:6 | 96:62 | anzeigen | |
So. | 09.07.2023 14:00 | TC RW Großbeeren III | TC Weiß-Rot Neukölln | 1:8 | 3:16 | 48:102 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2023
Rang | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK5,3 | 16800073 | Grumann, Dirk (1968) | 1:0 | - | 1:0 | |||
2 | LK13,0 | 17202919 | Catak, Mesut (1972) | 1:0 | - | 1:0 | |||
3 | LK15,3 | 17251032 | Ritter, Rafael (1972) | 1:0 | - | 1:0 | |||
4 | LK16,2 | 17284393 | Marahrens, Christoph (1972) | 1:0 | - | 1:0 | |||
5 | LK19,1 | 16804210 | Steinbrück, Jörg (1968) | 4:2 | 3:2 | 7:4 | |||
6 | LK19,4 | 16593046 | Francke, Matthias (1965) | 4:1 | 2:2 | 6:3 | |||
7 | LK14,7 | 15000237 | Voigtschildt, Siegfried (1950) | 1:1 | 1:0 | 2:1 | |||
8 | LK14,6 | 14900238 | Dr. Wessels, Torsten (1949) | - | - | - | |||
9 | LK16,1 | 15100196 | Radestock, Michael (1951) | - | - | - | |||
10 | LK20,0 | 17355537 | Krana, Ronny (1973) | NOR* | 0:1 | 1:0 | 1:1 | ||
11 | LK24,1 | 16304470 | Emus, Robert (1963) | - | - | - | |||
12 | LK20,4 | 17354244 | Beyer, Alex (1973) | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||
13 | LK23,0 | 17251361 | Irrgang, Lars (1972) | 1:1 | 3:0 | 4:1 | |||
14 | LK22,3 | 16104123 | Rohowsky, Frank (1961) | - | - | - | |||
15 | LK20,9 | 15451751 | Sander, Uwe (1954) | - | - | - | |||
16 | LK22,6 | 16851924 | Berger, Nico (1968) | - | - | - | |||
17 | LK23,6 | 17284395 | Paschotta, Boris (1972) | 2:2 | 3:0 | 5:2 | |||
18 | LK23,9 | 15851912 | Braun, Michael (1958) | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |||
19 | LK23,0 | 15504435 | Seeliger, Frank (1955) | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |||
20 | LK24,7 | 17052889 | Jenschke, Christoff (1970) | 0:1 | 1:1 | 1:2 | |||
21 | LK17,0 | 17355882 | Angeli, Oliviero (1973) | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |||
22 | LK24,1 | 16004248 | Lietzow, Andreas (1960) | - | - | - | |||
23 | LK24,1 | 16604465 | Kleinschmidt, Björn (1966) | - | - | - | |||
24 | LK24,1 | 15500137 | Will, Wolf-Dieter (1955) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2023 Spiele der Altersklasse(n) Herren 50.