Ergebnishistorie freigeschaltet

Tennis-Verein TeBe (12062)
Mixed AK2 , MD Sommer 2019

Verein Tennis-Verein TeBe (12062)
Harbigstr. 40, 14055 Berlin
www.tennis-verein-tebe.de
Mannschaft Tennis-Verein TeBe
Liga Gruppe B
Tabelle 2. Platz
3:1 Punkte (Heim 1:1, Gast 2:0)
19:17 Matchpunkte (Einzel 12:12, Doppel 7:5)
Mannschaftsführer Seemann Stefanie  - Mobil: 01606604664

Spieltermine - TVBB Mixed/Doppel 2019

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
So. 30.06.2019 11:00 'Sutos' 1917 II Tennis-Verein TeBe 4:5   anzeigen  
So. 14.07.2019 11:00 Tennis-Verein TeBe VfV-Spandau 1922 4:5   anzeigen  
So. 21.07.2019 11:00 TC Mariendorf II Tennis-Verein TeBe 4:5   anzeigen  
So. 28.07.2019 11:00 Tennis-Verein TeBe TC RW Großbeeren 5:4   anzeigen  

Spieler - MD Sommer 2019

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Info SG Einzel Doppel gesamt
1 1 LK10 15000099  Staat, Burkhard  (1950)     - - -
2 1 LK13 16903865  Witten, Stefan  (1969)     0:1 1:0 1:1
3 1 LK13 16704281  Sevatschouni, Vahan  (1967)     - - -
4 1 LK13 14051089  Jurziczek, Wolfgang  (1940)     - - -
5 1 LK14 16304383  Pendrak, Dieter  (1963)     1:1 1:0 2:1
6 1 LK14 15804119  Endlich, Norbert  (1958)     - - -
7 1 LK14 16252845  Dr. Hieronymi, Frank  (1962)     0:1 0:2 0:3
8 1 LK15 16604411  Dahlitz, Detlef  (1966)     1:1 2:0 3:1
9 1 LK16 15005141  Hülsmann, Wilfried  (1950)     - - -
10 1 LK16 16903823  Plötzke, Matthias  (1969)     - - -
11 1 LK17 15904148  Henneberg, Martin  (1959)     - - -
12 1 LK17 16604343  Scholz-Strobel, Axel  (1966)     - - -
13 1 LK17 16652429  Gollmer, Armin  (1966)     0:1 1:0 1:1
14 1 LK19 16552130  Grieger, Matthias  (1965)     - - -
15 1 LK20 16504505  Gernhoff, Manuel  (1965)     0:1 1:0 1:1
16 1 LK20 17103315  Schulz, Gregor  (1971)     - - -
17 1 LK20 16552133  Unk, Andreas  (1965)     1:1 1:1 2:2
18 1 LK21 16590652  Greene, Alejandro  (1965) ESP    - - -
19 1 LK22 15051946  Kuschek, Peter  (1950)     - - -
20 1 LK22 16100145  Pilz, Andreas  (1961)     - - -
21 1 LK22 16404592  Dröge, Peter  (1964)     - - -
22 1 LK22 17651021  Wigger, Christoph  (1976)     - - -
23 1 LK22 16753808  Elsner, Joachim  (1967)     - - -
24 1 LK22 14404686  Brennenstuhl, Eckehard  (1944)     - - -
1 1 LK10 26951156  Seemann, Stefanie  (1969)     2:0 1:1 3:1
2 1 LK11 27000562  Dr. Pilz, Katrin  (1970)     - - -
3 1 LK13 27201495  Helmi, Mona  (1972)     - - -
4 1 LK13 27705948  Siedow, Sandra  (1977)     1:0 1:0 2:0
5 1 LK13 27300455  Strobel, Nicole  (1973)     - - -
6 1 LK13 26251030  Bischoff, Claudia  (1962)     1:0 0:1 1:1
7 1 LK15 27201526  Schulz, Heike  (1972)     - - -
8 1 LK16 26452267  Hieronymi, Veronika  (1964)     2:1 2:1 4:2
9 1 LK17 26290633  Bögel, Doris  (1962)     - - -
10 1 LK17 26302306  Brennenstuhl, Claudia  (1963)     - - -
11 1 LK20 24801168  Bakker-Tyedmers, Beatrix  (1948) NED    - - -
12 1 LK21 26002553  Unk, Teresa  (1960)     - - -
13 1 LK21 26452144  Deike, Gaby  (1964)     1:1 1:1 2:2
14 1 LK21 26451540  Richter, Sabine  (1964)     1:0 1:0 2:0
15 1 LK22 25751482  Traversi, Sabine  (1957)     - - -
16 1 LK22 26151727  Amting, Ute  (1961)     1:1 1:1 2:2
17 1 LK23 25202595  Möhler-Staat, Christa  (1952)     - - -
18 1 LK23 25202573  Holtmanns, Hilde  (1952)     - - -
19 1 LK23 26302844  Sevatschouni, Uta  (1963)     - - -
20 1 LK23 24201744  von der Horst, Verena  (1942)     - - -
21 1 LK23 26290767  Beckmann, Ophelia  (1962)     - - -
22 1 LK23 26752385  Ebentheuer-Gernhoff, Michaela  (1967)     - - -
23 1 LK23 26952207  Lange, Angela  (1969)     - - -
24 1 LK23 24302074  Petrusek, Maritha  (1943)     - - -

Die Bilanzen berücksichtigen alle MD Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)Damen 35 bzw. Herren 40.