Ergebnishistorie freigeschaltet

TC Berlin-Weißensee (12092)
Mixed AK1 , MD Sommer 2020

Verein TC Berlin-Weißensee (12092)
Buschallee 50A , 13088 Berlin (Weißensee)
www.tc-berlin-weissensee.de
Mannschaft TC Berlin-Weißensee
Liga AK I VK B Gruppe A
Tabelle 1. Platz
4:0 Punkte (Heim 2:0, Gast 2:0)
31:5 Matchpunkte (Einzel 20:4, Doppel 11:1)
Mannschaftsführer Schlinsog Marcel  - Mobil: 01722985783

Spieltermine - TVBB Mixed/Doppel 2020

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
So. 05.07.2020 11:00 ESV Lok Schöneweide TC Berlin-Weißensee 0:9   anzeigen  
So. 12.07.2020 11:00 TC Berlin-Weißensee BTC Gropiusstadt III 8:1   anzeigen  
Sa. 18.07.2020 11:00 BSC Rehberge 1945 II TC Berlin-Weißensee 2:7   anzeigen  
So. 26.07.2020 11:00 TC Berlin-Weißensee Siemens TK Blau-Gold 1913 7:2   anzeigen  

Spieler - MD Sommer 2020

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Info SG Einzel Doppel gesamt
1 1 LK10,0 17902739  Reinke, Simon  (1979)     - - -
2 1 LK10,0 18608770  Lindlar, Lukas  (1986)     - - -
3 1 LK11,0 17802791  Zelke, Mariano  (1978)     - - -
4 1 LK12,0 18151741  Schumann, Marc  (1981)     - - -
5 1 LK12,0 18600840  Ludwig, Jonathan  (1986)     - - -
6 1 LK12,0 18050031  Isokeit, Fabian  (1980)     - - -
7 1 LK12,0 17402770  Krüger, Sven  (1974)     - - -
8 1 LK13,0 18203490  Schönig, Tobias  (1982)     - - -
9 1 LK13,0 18701115  Riegel, Michael  (1987)     - - -
10 1 LK13,0 17551753  Krusen, Denis  (1975)     1:0 1:0 2:0
11 1 LK13,0 19255974  Klocker, Baptiste  (1992) FRA    - - -
12 1 LK13,0 18901055  Fehle, Felix  (1989)     - - -
13 1 LK14,0 18451999  Lombard, Wesley  (1984) NAM    - - -
14 1 LK13,0 17901962  Meyer, Torsten  (1979)     - - -
15 1 LK13,0 17702794  Hagemann, Marc  (1977)     - - -
16 1 LK13,0 17103384  Kemme, Christian  (1971)     1:0 1:0 2:0
17 1 LK13,0 17103313  Schröder, Henrik  (1971)     - - -
18 1 LK13,0 17702804  Kebelmann, Robert  (1977)     - - -
19 1 LK14,0 18451155  Schäfer, Sebastian  (1984)     - - -
20 1 LK11,0 16990128  Graf, Michael  (1969) AUT    - - -
21 1 LK15,0 19253813  Weigt, Nils  (1992)     - - -
22 1 LK15,0 19250782  Schuster, Jonas  (1992)     - - -
23 1 LK15,0 19708614  Schlinsog, Marcel  (1997)     2:0 2:0 4:0
1 1 LK23,0 28752112  Lampe, Florence  (1987)     - - -
2 1 LK15,0 28651267  Lombard, Jana  (1986)     2:0 2:0 4:0
3 1 LK15,0 29150738  Hillmer, Nicole  (1991)     2:0 2:0 4:0
4 1 LK17,0 28650886  Stache, Sonja  (1986)     1:0 1:0 2:0
5 1 LK19,0 29553697  Dzhaborova, Sarina  (1995)     - - -
6 1 LK19,0 28951614  Beißel, Mona  (1989)     2:0 1:1 3:1
7 1 LK19,0 27650583  Böse, Katja  (1976)     - - -
8 1 LK21,0 20155551  Janke, Emily  (2001)     1:1 2:0 3:1
9 1 LK21,0 20153272  Bräutigam, Josefine  (2001)     1:1 2:0 3:1
10 1 LK21,0 29153494  Geyer, Anna  (1991)     0:1 1:0 1:1
11 1 LK22,0 28750947  Faßmann, Katharina  (1987)     - - -
12 1 LK22,0 27650582  Lorenz, Manja  (1976)     - - -
13 1 LK23,0 28751519  Wessely, Christina  (1987)     - - -
14 1 LK23,0 29509609  Schwirten, Leana  (1995)     - - -
15 1 LK22,0 20563113  Goetzke, Amelie  (2005)     - - -
16 1 LK23,0 28351081  Luleich, Jana  (1983)     - - -
17 1 LK23,0 28651981  Johanson, Julia  (1986)     - - -
18 1 LK23,0 26752395  Dr. Moritz, Katja  (1967)     - - -
19 1 LK23,0 28151718  Banneck, Catharina  (1981)     - - -
20 1 LK23,0 28950824  Hoffmann, Lena  (1989)     - - -
21 1 LK23,0 26651994  Vogel, Antje  (1966)     - - -
22 1 LK23,0 27501220  Gross, Uta  (1975)     - - -
23 1 LK23,0 26402848  Kluschke, Karola  (1964)     - - -

Die Bilanzen berücksichtigen alle MD Sommer 2020 Spiele der Altersklasse(n)Damen bzw. Herren.