Ergebnishistorie freigeschaltet

TK Blau-Gold Steglitz (13013)
Damen 30 , Sommer 2019

Verein TK Blau-Gold Steglitz (13013)
Leonorenstr.37-39/H.d.Schwimmhalle , 12247 Berlin (Lankwitz)
www.blau-gold-steglitz.de
Mannschaft TK Blau-Gold Steglitz
Liga Damen 30 Verbandsliga Gruppe C
Tabelle 5. Platz
2:4 Punkte (Heim 1:2, Gast 1:2)
26:28 Matchpunkte (Einzel 19:17, Doppel 7:11)
Mannschaftsführer Kämmerer Maren  - Mobil: 01751959677

Spieltermine - TVBB Sommer 2019

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
Sa. 11.05.2019 14:00 TK Blau-Gold Steglitz USV Potsdam 8:1   anzeigen  
Sa. 18.05.2019 14:00 TK Blau-Gold Steglitz Humboldt Tennis-Club 1:8   anzeigen  
Sa. 25.05.2019 14:00 Luckenwalder Tennisclub TK Blau-Gold Steglitz 5:4   anzeigen  
Sa. 01.06.2019 14:00 TK Blau-Gold Steglitz BTC Gropiusstadt II 4:5   anzeigen  
Sa. 15.06.2019 14:00 SV Reinickendorf 1896 II TK Blau-Gold Steglitz 7:2   anzeigen  
Sa. 10.08.2019 14:00 TC Medizin Berlin Buch TK Blau-Gold Steglitz 2:7   anzeigen  

Spieler - Sommer 2019

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
1 LK7 27201812  Biletskaia, Natalia  (1972) RUS    - - -
2 LK8 28302010  Klimchenko, Yulia  (1983)     - - -
3 LK8 28501540  Pugatcheva, Maria  (1985)     - - -
4 LK8 27101584  Kardorf, Sonja  (1971)     - - -
5 LK9 25800010  Hillmann-Huber, Christine  (1958) AUT    - - -
6 LK11 26902481  O'Sullivan-Clausen, Kerstin  (1969)     - - -
7 LK13 28301890  Petrich, Maud  (1983)     1:0 1:0 2:0
8 LK13 26951605  Perschmann, Svenja  (1969)     - - -
9 LK13 26751441  Gabor, Evelina  (1967)     - - -
10 LK13 26202204  Blume, Ingrid  (1962)     - - -
11 LK14 25253042  Thieme, Ursula  (1952)     - - -
12 LK14 25800105  Salokannel, Claudia  (1958)     - - -
13 LK14 26551430  Fitzpatrick-Hein, Anne  (1965) IRL    - - -
14 LK15 24601872  Dröge, Margarete  (1946)     - - -
15 LK15 25102624  Janetka, Luba  (1951)     - - -
16 LK16 28402056  Kämmerer, Maren  (1984)     1:4 1:4 2:8
17 LK16 26002527  Nussbaum, Sabine  (1960)     - - -
18 LK16 26301612  Meis, Ursula  (1963)     - - -
19 LK17 26302315  Fischer, Iris  (1963)     - - -
20 LK18 25802618  Trautmann, Korinna  (1958)     - - -
21 LK18 26951512  Orlov, Irina  (1969) MDA    - - -
22 LK18 28001651  Suchomel, Jana  (1980)     1:4 2:3 3:7
23 LK18 28411118  Escudero Ruiz, Annika  (1984)     2:1 2:1 4:2
24 LK19 28551119  Steiniger, Kristin  (1985)     3:1 0:4 3:5

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)Damen 30.