Ergebnishistorie freigeschaltet

BTC Rot-Gold (12050)
Herren 40 II, Sommer 2019

Verein BTC Rot-Gold (12050)
Am Stadion Rehberge (Zugang über Petersallee), 13351 Berlin
www.btc-rotgold.de
Mannschaft BTC Rot-Gold II
Liga Herren 40 Bezirksliga II Gruppe D
Tabelle 6. Platz
1:4 Punkte (Heim 0:2, Gast 1:2)
13:32 Matchpunkte (Einzel 9:21, Doppel 4:11)
Mannschaftsführer Türk Tobias  - Mobil: 0176 72173816

Spieltermine - TVBB Sommer 2019

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
So. 05.05.2019 15:00 TC Wilmersdorf BTC Rot-Gold II 4:5   anzeigen  
So. 26.05.2019 15:00 SPOK e. V. BTC Rot-Gold II 7:2   anzeigen  
So. 02.06.2019 15:00 BTC Rot-Gold II SC Eintracht Berlin e.V. 4:5   anzeigen  
So. 16.06.2019 15:00 Tennis-Club SCC Berlin IV BTC Rot-Gold II 9:0   anzeigen  
So. 11.08.2019 15:00 BTC Rot-Gold II SC Siemensstadt Berlin 2:7   anzeigen  

Spieler - Sommer 2019

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Info SG Einzel Doppel gesamt
7 LK14.0 17202890  Stamm, Ronny  (1972)     3:2 3:2 6:4
8 LK15.0 17602735  Giegel, Arne  (1976)     - - -
9 LK15.0 17351473  Chaboche, Alexandre  (1973) FRA    - - -
10 LK14.0 16604454  Hinz, Frank  (1966)     1:0 1:0 2:0
11 LK15.0 16851928  Correa, Matias  (1968) CHI    - - -
12 LK15.0 16852196  Schnegg, Elgar  (1968) AUT    - - -
13 LK17.0 17003373  Steinhoff, Matthias  (1970)     2:2 3:0 5:2
14 LK18.0 17402717  Türk, Tobias  (1974)     0:5 1:4 1:9
15 LK19.0 17282150  Frahm, Sven-Ole  (1972)     2:1 1:2 3:3
16 LK19.0 16655183  Zimmermann, Jens  (1966)     1:1 2:2 3:3
17 LK19.0 17552232  Klatovsky, Ondrej  (1975) CZE    2:3 2:2 4:5
18 LK19.0 17602542  Marijancic, Andi  (1976)     - - -
19 LK20.0 16704294  vom Scheidt, Stefan  (1967)     - - -
20 LK21.0 17852621  Bacigalupo, Giuliano  (1978)     1:2 4:1 5:3
21 LK22.0 17553615  Steidle, Tobias  (1975)     1:2 2:1 3:3
22 LK23.0 16402305  Musolff, Christian  (1964)     - - -
23 LK23.0 16452001  Dr. Wenderoth, Frank  (1964)     0:1 0:1 0:2
24 LK23.0 17281882  Schrameyer, Peter  (1972)     2:1 1:1 3:2
25 LK23.0 16504518  Hochgräber, Gernot  (1965)     - - -
26 LK23.0 17159552  Lamprecht, Stephan  (1971)     0:3 0:3 0:6
27 LK23.0 16592022  Maletz, Christian  (1965)     0:2 2:0 2:2
28 LK23.0 15100332  Oberhofer, Wolfgang  (1951)     0:1 0:1 0:2
29 LK23.0 16104144  Siemsen, Reimer  (1961)     - - -
30 LK23.0 15404501  Walter, Thomas  (1954)     - - -

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)Herren 40.