Ergebnishistorie freischalten ...

Olympischer Sport-Club (13044)
Mixed AK1 , MD Sommer 2019

Verein Olympischer Sport-Club (13044)
Vorarlberger Damm 37, 12157 Berlin
www.osc-tennis.de
Mannschaft Olympischer Sport-Club
Liga Gruppe B
Tabelle 5. Platz
1:4 Punkte (Heim 0:3, Gast 1:1)
20:25 Matchpunkte (Einzel 14:16, Doppel 6:9)
Mannschaftsführer Rausch Juliane  - Mobil: 017684887443

Spieltermine - TVBB Mixed/Doppel 2019

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
So. 30.06.2019 11:00 Olympischer Sport-Club SV Reinickendorf 1896 1:8   anzeigen  
So. 07.07.2019 11:00 Olympischer Sport-Club BTC Grün-Gold 1904 2:7   anzeigen  
So. 21.07.2019 11:00 SPOK e. V. Olympischer Sport-Club 0:9   anzeigen  
So. 28.07.2019 11:00 Olympischer Sport-Club BTC Gropiusstadt 4:5   anzeigen  
So. 04.08.2019 11:00 TC GW Baumschulenweg Olympischer Sport-Club 5:4   anzeigen  

Spieler - MD Sommer 2019

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Info SG Einzel Doppel gesamt
1 LK8,0 19401290  Pingel, Tobias  (1994)     1:1 1:1 2:2
2 LK8,0 19650825  Trochim, Björn  (1996)     2:3 3:2 5:5
3 LK9,0 19351779  Kohn, David  (1993)     1:1 1:1 2:2
4 LK9,0 17654317  Settimi, Alessandro  (1976) ITA    - - -
5 LK9,0 16752723  Würschinger, Klaus  (1967)     - - -
6 LK10,0 18900109  Voß, Philipp Sebastian  (1989)     1:0 1:0 2:0
7 LK10,0 17751914  Monges Zwanck, Alejandro Alberto  (1977) ARG    1:1 1:1 2:2
8 LK11,0 17453300  Schrey, Denis  (1974)     - - -
9 LK11,0 16804291  Kanter, Jens  (1968)     - - -
10 LK12,0 18301617  Schuckert, Sebastian  (1983)     - - -
11 LK13,0 16304407  Sost, Michael  (1963)     - - -
12 LK13,0 19404246  Yacob, Sami  (1994)     0:1 0:1 0:2
13 LK13,0 16204391  Dr. Habath, Thomas  (1962)     - - -
14 LK13,0 16004143  Weik, Ulli  (1960)     - - -
15 LK15,0 10052404  Ivkovac, Filip  (2000) YUG    - - -
16 LK15,0 18063533  Butler, Jeffrey  (1980) CAN    - - -
17 LK15,0 17752399  Delinic, Tomislav  (1977)     - - -
18 LK15,0 18452279  Jantz, Michael  (1984)     - - -
19 LK15,0 17202924  Eisemann, Markus  (1972)     - - -
20 LK15,0 16004233  Kinzel, Stefan  (1960)     - - -
21 LK15,0 16404506  Platena, Juergen  (1964)     - - -
22 LK16,0 16704288  Stojanovic, Nenad  (1967)     - - -
23 LK17,0 16604400  Boetticher, Stefan  (1966)     - - -
24 LK17,0 15904083  Treppe, Carsten  (1959)     - - -
1 LK7,0 29552768  Rausch, Juliane  (1995)     3:0 2:1 5:1
2 LK7,0 29400373  Barschkett, Mara  (1994)     1:1 1:1 2:2
3 LK12,0 29251081  Schulte, Antonia  (1992)     2:0 1:1 3:1
4 LK12,0 27350008  Dipl.-Ing. Franke, Carmen  (1973)     2:1 1:2 3:3
5 LK13,0 25802606  Rausch, Ariane  (1958)     - - -
6 LK13,0 29007416  Stahlberg, Annika  (1990)     0:1 0:1 0:2
7 LK13,0 28350048  Jagovkina, Jana  (1983) EST    0:1 0:1 0:2
8 LK13,0 29353766  Nößler, Maite  (1993)     - - -
9 LK14,0 26702870  Klukas, Ute  (1967)     - - -
10 LK15,0 28803553  Yacob, Sarah  (1988)     0:1 0:1 0:2
11 LK15,0 29307389  Balic, Vanesa  (1993)     0:1 0:1 0:2
12 LK15,0 28502521  Schulte, Karoline  (1985)     - - -
13 LK15,0 25802611  Schuckert, Marlies  (1958)     - - -
14 LK15,0 26351277  Kubicki, Anja  (1963)     - - -
15 LK16,0 25902683  Richter, Martina  (1959)     - - -
16 LK17,0 28401660  Fuchs, Martha  (1984)     - - -
17 LK18,0 27192235  Findewirth, Ines  (1971)     - - -
18 LK20,0 29452706  Jalovcic, Dragana  (1994)     - - -
19 LK20,0 26402898  Schneidereit, Kimberley  (1964)     - - -
20 LK20,0 25802598  Müller, Sabine  (1958)     - - -
21 LK20,0 26602955  Yacob, Hildegard  (1966)     - - -
22 LK20,0 27101874  Stojanovic, Suzana  (1971)     - - -
23 LK21,0 28401984  Rosenbaum, Friederike  (1984)     - - -
24 LK21,0 27452263  Gehrke, Berit  (1974)     - - -

Die Bilanzen berücksichtigen alle MD Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)Damen bzw. Herren.