Ergebnishistorie freigeschaltet

BTC Grün-Gold 1904 (13026)
Herren , Sommer 2020

Verein BTC Grün-Gold 1904 (13026)
Paradestr. 28-32 , 12101 Berlin (Tempelhof)
www.gruen-gold.de
Mannschaft BTC Grün-Gold 1904
Liga Herren Meisterklasse Gruppe A
Tabelle 2. Platz
4:1 Punkte (Heim 2:0, Gast 2:1)
26:19 Matchpunkte (Einzel 17:13, Doppel 9:6)
Liga Aufstiegsspiele
Tabelle 4. Platz
0:2 Punkte (Heim 0:0, Gast 0:2)
4:5 Matchpunkte (Einzel 3:3, Doppel 1:2)
Mannschaftsführer Pristat Jonah Joachim  - Mobil: 0152/22808195
Geschäft: 030/7864030

Spieltermine - TVBB Sommer 2020

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
So. 14.06.2020 09:00 Dahlemer Tennisclub BTC Grün-Gold 1904 7:2   anzeigen  
So. 21.06.2020 09:00 BTC Grün-Gold 1904 TK Blau-Gold Steglitz 5:4   anzeigen  
So. 09.08.2020 09:00 BTTC Grün-Weiß BTC Grün-Gold 1904 0:9   anzeigen  
So. 16.08.2020 09:00 BTC Grün-Gold 1904 TC GW Lankwitz 5:4   anzeigen  
So. 30.08.2020 09:00 Tennis-Club SCC Berlin II BTC Grün-Gold 1904 4:5   anzeigen  
Sa. 26.09.2020 09:00 Tennis-Club SCC Berlin II BTC Grün-Gold 1904 5:4   anzeigen  

Spieler - Sommer 2020

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Info SG Einzel Doppel gesamt
1 LK1.0 19570593  Noce, Gabriele Maria  (1995) ITA    1:0 1:0 2:0
2 LK1.0 10065521  Kolasinski, Filip  (2000) POL    - - -
3 LK1.0 19155784  Russo, Cristiano  (1991) ITA    0:1 1:0 1:1
4 LK1.0 19400436  Pristat, Jonah Joachim  (1994)     0:5 3:2 3:7
5 LK1.0 19751622  Passenheim, Theodor  (1997)     4:1 2:3 6:4
6 LK1.0 10201528  Hartig, Ruben  (2002)     3:2 3:2 6:4
7 LK1.0 18901856  Haag, Dominik  (1989)     1:2 0:2 1:4
8 LK2.0 19301806  Poensgen, Jakob  (1993)     0:2 0:2 0:4
9 LK2.0 19552111  Dembinski, Dorian-Denrée  (1995)     2:3 2:3 4:6
10 LK4.0 17405386  Buttkus, Michael  (1974)     - - -
11 LK4.0 18551200  Quass, Jonathan  (1985)     1:1 2:0 3:1
12 LK5.0 18889079  Klorek, Dawid  (1988) POL    2:0 0:2 2:2
13 LK5.0 18901072  Becker, Benjamin  (1989)     1:0 1:0 2:0
14 LK7.0 19000315  Funke, Fabian  (1990)     1:0 2:0 3:0
15 LK8.0 10369411  Dokmechin, Sohrab  (2003) GEO    2:3 4:1 6:4
16 LK9.0 19853117  Baake, Levin Mathis  (1998)     2:2 3:1 5:3
17 LK9.0 17552763  Schneider, Christian  (1975)     - - -
18 LK10.0 18501970  Pflieger, Michael  (1985)     - - -
19 LK10.0 17251167  von Busekist, Eckard  (1972)     - - -
20 LK10.0 17352380  Rösch, Florian  (1973)     - - -
21 LK10.0 17051189  Sieber, Carsten  (1970)     - - -
22 LK10.0 16804229  Armbruster, Guy-Luc  (1968)     - - -
23 LK10.0 18702360  Figge, Henrik  (1987)     - - -
24 LK11.0 18207753  Raetzell, Lennart  (1982)     - - -

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2020 Spiele der Altersklasse(n)Herren.