Meldeliste Herren 30 Einzel


72. Verbandsmeisterschaften der Seniorinnen und Senioren (auch für Damen 30 und Herren 30)
Tennis-Verband Berlin-Brandenburg e.V.

13.07.2019 bis 20.07.2019

   Name ID-Nummer   LK DR Sen. Verein
1 Bauer, Tim 18507763   LK2 M30/85 Tennis-Club Tiergarten (12067)
2 Becher, Carsten 18404008   LK2 M35/53 Berliner Sport-Verein 1892 (13010)
3 Britze, Oliver 18301988   LK8 - Tennis-Club SCC Berlin (12058)
4 Dicke, Robert 18550805   LK4 - TC Wusterhausen (21195)
5 Dippner, Fabian 18800195   LK7 - TC 1899 Blau-Weiss Berlin (13014)
6 Dippner, Felix 18400238   LK2 M35/91 TC 1899 Blau-Weiss Berlin (13014)
7 Fursov, Andrey 18752468   LK9 - BTC Rot-Gold (12050)
8 Grimm, Martin 18400226   LK3 M35/63 TV Frohnau (12023)
9 Grujic, Zvonko 18752603   LK10 - TC Grün-Gold Pankow (12105)
10 Haake, Patrick 18509485   LK4 M30/98 Tennis-Club SCC Berlin (12058)
11 Halbe, Maximilian 18900867   LK1 M30/53 LTTC "Rot-Weiss" Berlin (13051)
12 Huber, Alexander 18511310   LK8 - SV Reinickendorf 1896 (12049)
13 Kabisch, Patrick 18950993   LK7 - PTC 'Rot-Weiß' Potsdam (23170)
14 Klorek, Dawid 18889079   LK5 - BTC Grün-Gold 1904 (13026)
15 Kühne, Andy 18801157   LK7 - TC 1899 Blau-Weiss Berlin (13014)
16 Lodahl, Thomas 18102788   LK10 - TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz (13034)
17 Lombardi, Ricardo 18902316   LK6 - BTC Gropiusstadt (13025)
18 Messerschmidt, Marcel 18000093   LK9 - Berliner Sport-Verein 1892 (13010)
19 Milan, Andrea 18603723   LK12 - Tennis-Club SCC Berlin (12058)
20 Mojski, Aleksander 18402022   LK7 - Tennis-Club Tiergarten (12067)
21 Möller, Tobias 18802468   LK17 - Tennis-Verein TeBe (12062)
22 Niebur, Jan Paul 18801515   LK9 - TC Grün-Gold Pankow (12105)
23 Pflieger, Michael 18501970   LK11 - BTC Grün-Gold 1904 (13026)
24 Pohl, Martin 18351247   LK11 - Berliner Sport-Verein 1892 (13010)
25 Polunic, Ivan 18151266   LK8 - Berliner Sport-Verein 1892 (13010)
26 Quass, Jonathan 18551200   LK5 M30/122 BTC Grün-Gold 1904 (13026)
27 Quinones, Mauricio 18208072   LK10 - TC Grün-Gold Pankow (12105)
28 Schick, Fabian 18800990   LK4 M30/145 SV Reinickendorf 1896 (12049)
29 Schmidt, Jan 18704585   LK5 - Treptower Teufel TC (13129)
30 Schuck, Alexandre 18750367   LK7 - TC Medizin Berlin Buch (12117)
31 Sobzig, Christian 18400486   LK4 M35/124 USV Potsdam (23169)
32 Stynen, Leo 18304705   LK13 - TC OW Friedrichshagen (13110)
33 Tafel, Felix 18611521   LK7 - TC Grün-Gold Pankow (12105)
34 Tennert, Roman 18205247   LK2 M35/11 Tennis-Club SCC Berlin (12058)
35 Wichmann, Richard 18350412   LK7 - TC Grün-Gold Pankow (12105)
36 van Splunteren, Lewis 18251364   LK5 - TC GW Baumschulenweg (13111)