Zulassungsliste Herren 55 Einzel

Stand 09.07.2019 16:00 Uhr; Nennschluss am 07.07.2019 23:59 Uhr


72. Verbandsmeisterschaften der Seniorinnen und Senioren (auch für Damen 30 und Herren 30)
Tennis-Verband Berlin-Brandenburg e.V.

13.07.2019 bis 20.07.2019

 

Hauptfeld

   Name ID-Nummer Setzung LK DR Sen. Verein
1 [1]Blanck, Andreas 16300247 1 LK6 M55/10 Zehlendorfer TuS von 1888 (13074)
2 [2]Frick, Markus 16000162 2 LK7 M55/30 Fachvereinigung Tennis e.V. (13122)
3 [3]Quaglia, Pierre 16161973 3 LK6 M55/51 Grunewald Tennis-Club (13027)
4 [4]Schiller, Guido 16400355 4 LK4 M55/55 TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz (13034)
5 [5]Weinert, Thomas 16000149 5 LK7 M55/53 TC 1899 Blau-Weiss Berlin (13014)
6 [6]Reinhold, Thomas 16100225 6 LK7 M55/81 Fachvereinigung Tennis e.V. (13122)
7 [7]Kluttig, Jost 16150018 7 LK7 M55/85 Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V. (24141)
8 [8]Groeger, Martin 16252693 8 LK7 M55/100 Tennis-Club Tiergarten (12067)
9 Brall, Thomas 16351498 LK7 M55/107 Grunewald Tennis-Club (13027)
10 Müller, Christian 16200387 LK8 M55/132 TC OW Friedrichshagen (13110)
11 Arnst, Christian 16200193 LK7 M55/144 SV Zehlendorfer Wespen 1911 (13075)
12 Kemkes, Peter 16000038 LK7 - SV Zehlendorfer Wespen 1911 (13075)
13 Gauß, Michael 16101501 LK7 - Grunewald Tennis-Club (13027)
14 Lee, Ba 16104240 LK7 - SV Reinickendorf 1896 (12049)
15 Stensch, Michael 16300075 LK7 - Tennis-Club SCC Berlin (12058)
16 Kluck, Gregor 16201564 LK8 - Neuenhagener Tennisclub 93 (22168)
17 Rüdiger, Lutz 16102205 LK8 - Fachvereinigung Tennis e.V. (13122)
18 Skutella, Thomas 16300322 LK8 - Fachvereinigung Tennis e.V. (13122)
19 Klett, Thomas 16151042 LK8 - SV Berliner Bären e.V. (12005)
20 Graw, Martin 16251576 LK8 - TC 1899 Blau-Weiss Berlin (13014)
21 Urban, Christian 16351584 LK9 - BTC Wista (13089)
22 Timme, Markus 16200211 LK9 - Tennis-Verein TeBe (12062)
23 Lukasczyk, Andreas 16451193 LK9 - TTC Sportforum Bernau (22204)
24 Strey, Martin 16202747 LK9 - Berliner Sport-Verein 1892 (13010)
25 Sternberg, Nils 16350032 LK9 - TC Friedrichshain (12102)
26 Lukowicz, Marco 16452090 LK10 - 'Sutos' 1917 (12060)
27 Wieczorek, Maik 16301658 LK10 - TC Schwarz-Gold Berlin (12121)
28 Rödig, Stefan 16404513 LK10 - Turngemeinde in Berlin (12068)
29 Zilbercher, Vitali 16451745 LK10 - TK Blau-Gold Steglitz (13013)
30 Greiner, Michael 16300459 LK10 - TC GW Baumschulenweg (13111)
31 von Boehn, Axel 16051636 LK11 - Grunewald Tennis-Club (13027)
32 Rückbrod, Sven 16404516 LK12 - BTC Gropiusstadt (13025)
33 Girrbach, Oliver 16251771 LK13 - Grunewald Tennis-Club (13027)
34 Morawski, Viktor Thomas 16251173 LK13 - Tennis-Club SCC Berlin (12058)
35 Swiderek, André 16204329 LK13 - TC Blau-Gold Wuhlheide (13131)
36 Wilke, Ernst 16351210 LK13 - Tennis-Club Kleinmachnow (23186)
37 Moll, Peter 16053004 LK14 - Fachvereinigung Tennis e.V. (13122)
38 Török, Jürgen 16451757 LK14 - TC GW Baumschulenweg (13111)
39 Rund, Tobias 16162758 LK15 - TC OW Friedrichshagen (13110)
40 Sauerlandt, Bernd 16151817 LK15 - TK Blau-Gold Steglitz (13013)
41 Sprungala, Markus 16052257 LK16 - LTTC "Rot-Weiss" Berlin (13051)
42 Hoelzmann, Philipp 16000109 LK22 - TC 'Weiße Bären Wannsee' (13072)
43 -
44 -
45 -
46 -
47 -
48 -
49 -
50 -
51 -
52 -
53 -
54 -
55 -
56 -
57 -
58 -
59 -
60 -
61 -
62 -
63 -
64 -