Zulassungsliste Herren 30 Einzel

Stand 09.07.2019 15:32 Uhr; Nennschluss am 07.07.2019 23:59 Uhr


72. Verbandsmeisterschaften der Seniorinnen und Senioren (auch für Damen 30 und Herren 30)
Tennis-Verband Berlin-Brandenburg e.V.

13.07.2019 bis 20.07.2019

 

Hauptfeld

   Name ID-Nummer Setzung LK DR Sen. Verein
1 [1]Halbe, Maximilian 18900867 1 LK1 M30/53 LTTC "Rot-Weiß" Berlin (13051)
2 [2]Tennert, Roman 18205247 2 LK2 M35/11 Tennis-Club SCC Berlin (12058)
3 [3]Becher, Carsten 18404008 3 LK2 M35/53 Berliner Sport-Verein 1892 (13010)
4 [4]Bauer, Tim 18507763 4 LK2 M30/85 Tennis-Club Tiergarten (12067)
5 [5]Grimm, Martin 18400226 5 LK3 M35/63 TV Frohnau (12023)
6 [6]Dippner, Felix 18400238 6 LK2 M35/91 TC 1899 Blau-Weiss Berlin (13014)
7 [7]Haake, Patrick 18509485 7 LK4 M30/98 Tennis-Club SCC Berlin (12058)
8 [8]Quass, Jonathan 18551200 8 LK5 M30/122 BTC Grün-Gold 1904 (13026)
9 Sobzig, Christian 18400486 LK4 M35/124 USV Potsdam (23169)
10 [Ausfall]Schick, Fabian 18800990 LK4 M30/145 SV Reinickendorf 1896 (12049)
11 Dicke, Robert 18550805 LK4 - TC Wusterhausen (21195)
12 Klorek, Dawid 18889079 LK5 - BTC Grün-Gold 1904 (13026)
13 Schmidt, Jan 18704585 LK5 - Treptower Teufel TC (13129)
14 Tafel, Felix 18611521 LK7 - TC Grün-Gold Pankow (12105)
15 van Splunteren, Lewis 18251364 LK5 - TC GW Baumschulenweg (13111)
16 Wichmann, Richard 18350412 LK7 - TC Grün-Gold Pankow (12105)
17 Schuck, Alexandre 18750367 LK7 - TC Medizin Berlin Buch (12117)
18 Lombardi, Ricardo 18902316 LK6 - BTC Gropiusstadt (13025)
19 Dippner, Fabian 18800195 LK7 - TC 1899 Blau-Weiss Berlin (13014)
20 Kühne, Andy 18801157 LK7 - TC 1899 Blau-Weiss Berlin (13014)
21 Mojski, Aleksander 18402022 LK7 - Tennis-Club Tiergarten (12067)
22 Kabisch, Patrick 18950993 LK7 - PTC 'Rot-Weiß' Potsdam (23170)
23 Huber, Alexander 18511310 LK8 - SV Reinickendorf 1896 (12049)
24 Polunic, Ivan 18151266 LK8 - Berliner Sport-Verein 1892 (13010)
25 Britze, Oliver 18301988 LK8 - Tennis-Club SCC Berlin (12058)
26 Fursov, Andrey 18752468 LK9 - BTC Rot-Gold (12050)
27 Messerschmidt, Marcel 18000093 LK9 - Berliner Sport-Verein 1892 (13010)
28 Niebur, Jan Paul 18801515 LK9 - TC Grün-Gold Pankow (12105)
29 [Ausfall]Lodahl, Thomas 18102788 LK10 - TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz (13034)
30 Grujic, Zvonko 18752603 LK10 - TC Grün-Gold Pankow (12105)
31 Quinones, Mauricio 18208072 LK10 - TC Grün-Gold Pankow (12105)
32 Pohl, Martin 18351247 LK11 - Berliner Sport-Verein 1892 (13010)
 

Warteliste

   Name ID-Nummer Setzung LK DR Sen. Verein
1 Pflieger, Michael 18501970 1 LK11 - BTC Grün-Gold 1904 (13026)
2 Milan, Andrea 18603723 2 LK12 - Tennis-Club SCC Berlin (12058)
3 Stynen, Leo 18304705 3 LK13 - TC OW Friedrichshagen (13110)
4 Möller, Tobias 18802468 4 LK17 - Tennis-Verein TeBe (12062)