ESV Lok Schöneweide
Begegnungen
Begegnungen im Zeitraum vom »01.01.2024« bis zum »02.10.2024«
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 05.05.2024 09:00 | H30 Bezirksoberliga I | ESV Lok Schöneweide | Brbg. Sport-u.Ruderclub | 4:5 | 11:11 | 90:66 | anzeigen | |
H Bezirksklasse II | Spandauer HTC 1910 II [Routenplan] | ESV Lok Schöneweide | offen | ||||||
So. | 05.05.2024 14:00 | H60 Verbandsliga | ESV Lok Schöneweide | BTTC Grün-Weiß | offen | ||||
H40 Verbandsliga | TC Grün-Weiß Bergfelde [Routenplan] | ESV Lok Schöneweide | 3:6 | 11:13 | 84:87 | anzeigen | |||
So. | 12.05.2024 09:00 | H Bezirksklasse II | Tempelhofer Tennis-Club II [Routenplan] | ESV Lok Schöneweide | offen | ||||
Mi. | 15.05.2024 10:00 | H65 Verbandsoberliga | TC Wilmersdorf [Routenplan] | ESV Lok Schöneweide | offen | ||||
Do. | 16.05.2024 10:00 | H70 Bezirksoberliga II | TK Blau-Gold Steglitz [Routenplan] | ESV Lok Schöneweide | offen | ||||
Sa. | 25.05.2024 14:00 | D30 Bezirksklasse I | SG Bergmann-Borsig [Routenplan] | ESV Lok Schöneweide | offen | ||||
So. | 26.05.2024 09:00 | H Bezirksklasse II | ESV Lok Schöneweide | SV Berliner Brauereien III | offen | ||||
So. | 26.05.2024 14:00 | H60 Verbandsliga | ESV Lok Schöneweide | Pro Sport Berlin 24 -Gatow | offen | ||||
H40 Verbandsliga | ESV Lok Schöneweide | Pro Sport Berlin 24 -Gatow | offen | ||||||
Mi. | 29.05.2024 10:00 | H65 Verbandsoberliga | ESV Lok Schöneweide | Berliner Sport-Club | offen | ||||
Do. | 30.05.2024 10:00 | H70 Bezirksoberliga II | PSB24-Charlottenburg [Routenplan] | ESV Lok Schöneweide | offen | ||||
Sa. | 01.06.2024 14:00 | D30 Bezirksklasse I | ESV Lok Schöneweide | Pro Sport Berlin 24 -Gatow | offen | ||||
So. | 02.06.2024 09:00 | H30 Bezirksoberliga I | BTC Gropiusstadt [Routenplan] | ESV Lok Schöneweide | offen | ||||
Do. | 06.06.2024 10:00 | H70 Bezirksoberliga II | ESV Lok Schöneweide | TC GWG 1919 Tegel III | offen | ||||
Sa. | 08.06.2024 14:00 | D30 Bezirksklasse I | ESV Lok Schöneweide | TC Johannisthal | offen | ||||
So. | 09.06.2024 09:00 | H30 Bezirksoberliga I | SV Berliner Brauereien II [Routenplan] | ESV Lok Schöneweide | offen | ||||
H Bezirksklasse II | ESV Lok Schöneweide | SG BA Tempelhof II | offen | ||||||
So. | 09.06.2024 14:00 | H40 Verbandsliga | FVT Heilandsweide [Routenplan] | ESV Lok Schöneweide | offen | ||||
Mi. | 12.06.2024 10:00 | H65 Verbandsoberliga | TC GWG 1919 Tegel [Routenplan] | ESV Lok Schöneweide | offen | ||||
Do. | 13.06.2024 10:00 | H70 Bezirksoberliga II | ESV Lok Schöneweide | Tennis-Club Heiligensee II | offen | ||||
So. | 16.06.2024 09:00 | H30 Bezirksoberliga I | ESV Lok Schöneweide | Treptower Teufel TC III | ursprünglich am 30.06. 09:00 | ||||
So. | 16.06.2024 14:00 | H40 Verbandsliga | ESV Lok Schöneweide | TSG Break 90 | ursprünglich am 12.05. 14:00 | ||||
Mi. | 26.06.2024 10:00 | H65 Verbandsoberliga | ESV Lok Schöneweide | Tennis-Club Heiligensee | offen | ||||
Do. | 27.06.2024 10:00 | H70 Bezirksoberliga II | TC Lichterfelde 77 II [Routenplan] | ESV Lok Schöneweide | offen | ||||
Sa. | 29.06.2024 14:00 | D30 Bezirksklasse I | TC Berolina Biesdorf [Routenplan] | ESV Lok Schöneweide | offen | ||||
So. | 30.06.2024 09:00 | H Bezirksklasse II | ESV Lok Schöneweide | SV Berliner Bären III | offen | ||||
So. | 30.06.2024 14:00 | H40 Verbandsliga | ESV Lok Schöneweide | TC Mahlow 1957 | offen | ||||
H60 Verbandsliga | TC GW Lankwitz [Routenplan] | ESV Lok Schöneweide | offen | ||||||
Do. | 04.07.2024 10:00 | H70 Bezirksoberliga II | ESV Lok Schöneweide | SG BA Tempelhof | offen | ||||
Mi. | 10.07.2024 10:00 | H65 Verbandsoberliga | ESV Lok Schöneweide | TC Gelb-Weiß Falkensee | offen | ||||
So. | 14.07.2024 09:00 | H30 Bezirksoberliga I | LTTC "Rot-Weiß" Berlin III [Routenplan] | ESV Lok Schöneweide | offen | ||||
So. | 14.07.2024 14:00 | H60 Verbandsliga | SV Berliner Bären [Routenplan] | ESV Lok Schöneweide | offen |