10 Mai. 2024
Tennis-Club Mariendorf
Home
Kontakt
Impressum
Sitemap
Datenschutzerklärung
Home
Verband
Vereine
Sport
Jugend
Ausbildung & Training
Service
Erfolge
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
TVBB Sommer 2024
TVBB Mixed/Doppel 2024
Turniere
Neuer Turnierkalender
Seminarkalender
Seminarkalender
Filter
Vereine
Archiv
TVBB Winter 2023/2024
TVBB Sommer 2023
TVBB Mixed/Doppel 2023
TVBB Winter 2022/2023
TVBB Sommer 2022
TVBB Mixed/Doppel 2022
TVBB Winter 2021/2022
TVBB Sommer 2021
TVBB Mixed/Doppel 2021
TVBB Winter 2020/2021
TVBB Sommer 2020
TVBB Mixed/Doppel 2020
TVBB Winter 2019/2020
TVBB Sommer 2019
TVBB Mixed/Doppel 2019
TVBB Winter 2018/2019
TVBB Sommer 2018
TVBB Mixed/Doppel 2018
TVBB Winter 2017/2018
TVBB Sommer 2017
TVBB Freizeit 2017
TVBB Winter 2016/2017
TVBB Sommer 2016
TVBB Mixed 2016
Links
nuLiga RLNO
Tennis-Club Mariendorf
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Sommer 2024
Herren
Biagi Enzo (017632601824)
Herren Verbandsliga Gruppe B
7
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II
Schuster Christian (015146534157)
Herren Bezirksliga I Gruppe E
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40
Schumann Martin (01705408174)
Herren 40 Bezirksoberliga II Gruppe C
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er)
Hirt Benjamin (+4915140302616)
Herren 40 Bezirksklasse II Gruppe A (4er)
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50
Salk Stefan (01634555051)
Herren 50 Verbandsoberliga Gruppe B
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55
Kallmeyer Jörg (01732555600)
Herren 55 Verbandsoberliga Gruppe A
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60
Partyka Frank (015162870539)
Herren 60 Meisterklasse Gruppe A
4
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er)
Roth Andreas (01786453064)
Herren 65 Meisterklasse Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er)
Noak Jürgen (01738701077)
Herren 75 Verbandsoberliga Gruppe A
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 80 (4er)
Kohl Jürgen (01772958313)
Herren 80 Verbandsoberliga Gruppe A
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen
Drügemöller Josephine (015162724182)
Damen Bezirksoberliga I Gruppe B
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40
Schumann Anja (01799734608)
Damen 40 Bezirksoberliga II Gruppe D
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er)
Guderjan Verena (017651696638)
Damen 40 Bezirksklasse II Gruppe A (4er)
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50
Putzek Sabine (01777031313)
Damen 50 Meisterklasse Gruppe A
3
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er)
Thielemann Elgin (01714786986)
Damen 50 Bezirksklasse I Gruppe A (4er)
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 (4er)
Nolte Jutta (017695621611)
Damen 55 Verbandsliga Gruppe A
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er)
Schultze Edith (015771311660)
Damen 60 Verbandsoberliga Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Aras Züleyha (017696984918)
U18 w BOL II Gruppe D
4
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Wagner Tobias (017670109082)
U18m BOL II Gruppe B
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er)
Wagner Leonie (01702866978)
U15 w BOL I Gruppe D
6
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Nowak Paul (017632054876)
U15 m BOL I Gruppe C
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er)
Huschit Norbert (01717111159)
U15 m BL I Gruppe E
2
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m III (4er)
Schultze Ingo (01777020269)
U15 m BL I Gruppe F
4
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)
Gleisberg Florian (017661718285)
U12 BOL I Gruppe D
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er)
Gleisberg Christine (-)
Midcourt m/w BOL I Gruppe E
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren (4er)
Biagi Enzo (017632601824)
Herren VL I Gruppe A
4
5:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)
Schuster Christian (015146534157)
Herren VL IV Gruppe D
2
6:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)
Schumann Martin (01705408174)
Herren 40 VL I Gruppe A
6
1:9
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)
Salk Stefan (01634555051)
Herren 50 VL I Gruppe B
1
6:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er)
Partyka Frank (015162870539)
Herren 60 MSK Gruppe A
6
0:10
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er)
Haake Detlef (017662056305)
Herren 65 MSK Gruppe A
6
0:10
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)
Schmiedecke Sarah (01782887707)
Damen VL III Gruppe A
2
5:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er)
Schumann Anja (01799734608)
Damen 40 VL II Gruppe A
4
3:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er)
Putzek Sabine (01777031313)
Damen 50 MSK Gruppe A
4
2:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Nischang Ralph (01746931366)
U18m VL I Gruppe A
6
0:10
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Aras Züleyha (017696984918)
U18w VL I Gruppe C
5
1:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Nowak Andrea (01788953530)
U15m VL I Gruppe B
5
0:8
Tabelle und Spielplan (pdf)