Turngemeinde in Berlin
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Winter 2018/2019
Herren (4er) Spurny Daniel (01575 6329792)   Herren Verbandsliga I Gruppe C 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Hennig Torsten (01626166640)   Herren 30 Verbandsoberliga Gruppe A 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Weigeldt Greta (01726562616)   Damen Verbandsliga II Gruppe A 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Myrrhe Anke (030 51 65 76 26)   Damen 30 Verbandsoberliga Gruppe B 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Sommer 2018
Herren Spurny Daniel (01575 6329792)   Herren Verbandsoberliga Gruppe B 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Kienzler Felix ( 015783861878)   Herren Bezirksklasse II Gruppe D 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Hennig Torsten (01626166640)   Herren 30 Verbandsoberliga Gruppe A 5 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Stumpf Phil (01624139967)   Herren 30 Verbandsliga Gruppe D 6 0:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Witte Andreas (01738788045)   Herren 40 Verbandsoberliga Gruppe B 6 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Kensbock Guido (0176 57623792)   Herren 50 Verbandsliga Gruppe B 7 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Sonnenberg Hannes-Michael (030 601 11 60)   Herren 60 Verbandsoberliga Gruppe A 7 1:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Sonnenberg Hannes-Michael (030 601 11 60)   Herren 65 Verbandsliga Gruppe A 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Weigeldt Greta (01726562616)   Damen Verbandsliga Gruppe A 2 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Özcan Dilara (01629785995)   Damen Bezirksoberliga I Gruppe B 6 0:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Myrrhe Anke (030 51 65 76 26)   Damen 30 Verbandsoberliga Gruppe A 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II Bozzetti Cecilia (0176 21877144)   Damen 30 Bezirksoberliga II Gruppe B 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Lembke Sabine (015201715021)   Damen 40 Verbandsliga Gruppe A 3 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Künzell Charlotte (-)   Damen 40 Bezirksliga I Gruppe C 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Jäschke Marlyn (01738289854)   Damen 50 Verbandsliga Gruppe B 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Gottert Finn (015142409488)   U18m BOL II Gruppe B 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 m (4er) Kensbock Guido (0176 57623792)   U14 m VL Gruppe C 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 m II (4er) Parr-Kröger Martina (0000000000)   U14 m BOL II Gruppe B 7 1:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Kensbock Anton (0000000000)   U12 BOL I Gruppe D 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er) Parr-Kröger Martina (0000000000)   U12 BOL II Gruppe F 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er) Parr-Kröger Martina (0000000000)   Midcourt m/w VL Gruppe F 3 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)