Treptower Teufel TC
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Sommer 2019

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2019

Herren 55 Herren 55 noch nicht bearbeitet

TVBB Sommer 2019

Herren Herren gemeldet
Herren II Herren II gemeldet
Herren III - neu gemeldet
Herren 30 Herren 30 gemeldet
Herren 30 II Herren 30 II gemeldet
Herren 40 Herren 40 gemeldet
Herren 40 II Herren 40 II gemeldet
Herren 50 Herren 50 gemeldet
Herren 60 Herren 60 gemeldet
Herren 70 (4er) Herren 70 (4er) gemeldet
Herren 70 II (4er) Herren 70 II (4er) gemeldet
Damen Damen gemeldet
Damen 40 Damen 40 gemeldet
Damen 40 II Damen 40 II gemeldet
Damen 50 Damen 50 gemeldet
U18 w (4er) U18 w (4er) noch nicht bearbeitet
U14 w (4er) U14 w (4er) gemeldet

Mannschaften der Saison Sommer 2019 werden nach Abschluss der Mannschaftsmeldung am 11.12.2018 veröffentlicht.

Gruppeneinteilung

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Winter 2018/2019
Herren (4er) Schmidt Jan (017622606317)   Herren Verbandsliga I Gruppe B 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Henkel Stephan (01733551150)   Herren Verbandsliga I Gruppe D 5 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Ostermann Rainer (01732124780)   Herren 50 Verbandsliga I Gruppe B 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Müller Burghard (015773131700)   Herren 60 Meisterschaftsklasse Gruppe A 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Müller Burghard (015773131700)   Herren 70 Meisterschaftsklasse Gruppe A 2 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Sommer 2018
Herren Goiczyk Julius (0177/2679792)   Herren Verbandsliga Gruppe A 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Krause Christian (01738766664)   Herren Bezirksklasse I Gruppe B 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Schmidt Jan (017622606317)   Herren 30 Meisterklasse Gruppe A 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Henkel Stephan (01733551150)   Herren 30 Bezirksoberliga I Gruppe A 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Burwieck Stephan (01774724689)   Herren 40 Verbandsoberliga Gruppe A 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Weichert Lutz (01778656201)   Herren 40 Bezirksoberliga I Gruppe A 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Westphal Carsten (01523 1702823)   Herren 50 Bezirksliga II Gruppe B 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Müller Burghard (015773131700)   Herren 60 Verbandsoberliga Gruppe A 3 4:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Müller Burghard (015773131700)   Herren 70 Meisterklasse Gruppe A 7 3:11 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er) Köhler Michael (01626409201)   Herren 70 Bezirksliga I Gruppe A 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Oemke Sandra (01713389475)   Damen Bezirksliga I Gruppe C 3 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Quade Heike (01723823857)   Damen 40 Bezirksoberliga I Gruppe A 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Kühn Simone (0177 2670981)   Damen 40 Bezirksliga I Gruppe C 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Fiedler Claudia (0160 343 86 40)   Damen 50 Bezirksoberliga II Gruppe A 6 0:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Lipecky Jamie (01774724689)   U18 w BOL I Gruppe A 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 w (4er) Lipecky Jamie (01774724689)   U14 w BOL I Gruppe B 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2018
Herren 30 Schmidt Jan (017622606317)   Aufstiegsspiele - Gruppe A 3 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)