04 Mai. 2024
FVT Heilandsweide
Home
Kontakt
Impressum
Sitemap
Datenschutzerklärung
Home
Verband
Vereine
Sport
Jugend
Ausbildung & Training
Service
Erfolge
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
TVBB Sommer 2024
TVBB Mixed/Doppel 2024
Turniere
Neuer Turnierkalender
Seminarkalender
Seminarkalender
Filter
Vereine
Archiv
TVBB Winter 2023/2024
TVBB Sommer 2023
TVBB Mixed/Doppel 2023
TVBB Winter 2022/2023
TVBB Sommer 2022
TVBB Mixed/Doppel 2022
TVBB Winter 2021/2022
TVBB Sommer 2021
TVBB Mixed/Doppel 2021
TVBB Winter 2020/2021
TVBB Sommer 2020
TVBB Mixed/Doppel 2020
TVBB Winter 2019/2020
TVBB Sommer 2019
TVBB Mixed/Doppel 2019
TVBB Winter 2018/2019
TVBB Sommer 2018
TVBB Mixed/Doppel 2018
TVBB Winter 2017/2018
TVBB Sommer 2017
TVBB Freizeit 2017
TVBB Winter 2016/2017
TVBB Sommer 2016
TVBB Mixed 2016
Links
nuLiga RLNO
FVT Heilandsweide
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2024
Herren 50
Schönfelder Heiko (01732144866)
Ostliga Herren 50 Gruppe A
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
TVBB Sommer 2024
Herren
Wolfermann Hendrik (015125294678)
Herren Verbandsoberliga Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II
Maier Robert (017672592659)
Herren Bezirksoberliga II Gruppe C
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III
Priegnitz Philipp (0178 1887608)
Herren Bezirksliga II Gruppe D
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30
Misch Florian (0176 31231411)
Herren 30 Meisterklasse Gruppe A
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II
Stelter Marcel (0173 7645722)
Herren 30 Verbandsliga Gruppe A
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III
Melchior Marcel (015782413115)
Herren 30 Bezirksoberliga II Gruppe B
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40
Schüler Stephan (01785966351)
Herren 40 Verbandsliga Gruppe D
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II
Brendel Steffen (0179 5665428)
Herren 50 Bezirksoberliga I Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60
Jehmlich Stefan (0176 34683125)
Herren 60 Verbandsoberliga Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er)
Krope Jürgen (0171 3715496)
Herren 65 Verbandsoberliga Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er)
Vogel Lutz (0176 57731445)
Herren 65 Bezirksoberliga I Gruppe B
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er)
Preem Hans-Joachim (01706409523)
Herren 70 Verbandsoberliga Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er)
Elske Wolfgang (01732194253)
Herren 70 Bezirksoberliga I Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen
de France Stefania (0176 61327688)
Damen Verbandsoberliga Gruppe A
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II
Lehmann Paulina (015227628944)
Damen Bezirksoberliga I Gruppe C
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III
Herrenkind Annalena (015205644846)
Damen Bezirksliga I Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40
Sanne-Kratzmann Evelin (01752223350)
Damen 40 Bezirksoberliga I Gruppe A
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50
Tack Beate (0176 84222985)
Damen 50 Bezirksoberliga I Gruppe A
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 (4er)
Strehlow Marion (0172 9125118)
Damen 65 Verbandsoberliga Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren (4er)
Wolfermann Hendrik (015125294678)
Herren VOL Gruppe B
5
1:9
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)
Stelter Marcel (0173 7645722)
Herren VL II Gruppe A
6
2:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er)
Maier Robert (017672592659)
Herren VL III Gruppe C
5
1:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er)
Misch Florian (0176 31231411)
Herren 30 VOL Gruppe A
4
6:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)
Schüler Stephan (01785966351)
Herren 40 VL I Gruppe B
1
10:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)
Schönfelder Heiko (01732144866)
Herren 50 VOL Gruppe B
3
8:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er)
Brendel Steffen (0179 5665428)
Herren 50 VL II Gruppe B
3
6:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er)
Jehmlich Stefan (0176 34683125)
Herren 60 VL I Gruppe A
2
7:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)
de France Stefania (0176 61327688)
Damen VOL Gruppe A
4
6:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er)
Lehmann Paulina (015227628944)
Damen VL III Gruppe B
3
5:3
Tabelle und Spielplan (pdf)