06 Mai. 2024
Tennisclub Frankfurt (Oder)
Home
Kontakt
Impressum
Sitemap
Datenschutzerklärung
Home
Verband
Vereine
Sport
Jugend
Ausbildung & Training
Service
Erfolge
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
TVBB Sommer 2024
TVBB Mixed/Doppel 2024
Turniere
Neuer Turnierkalender
Seminarkalender
Seminarkalender
Filter
Vereine
Archiv
TVBB Winter 2023/2024
TVBB Sommer 2023
TVBB Mixed/Doppel 2023
TVBB Winter 2022/2023
TVBB Sommer 2022
TVBB Mixed/Doppel 2022
TVBB Winter 2021/2022
TVBB Sommer 2021
TVBB Mixed/Doppel 2021
TVBB Winter 2020/2021
TVBB Sommer 2020
TVBB Mixed/Doppel 2020
TVBB Winter 2019/2020
TVBB Sommer 2019
TVBB Mixed/Doppel 2019
TVBB Winter 2018/2019
TVBB Sommer 2018
TVBB Mixed/Doppel 2018
TVBB Winter 2017/2018
TVBB Sommer 2017
TVBB Freizeit 2017
TVBB Winter 2016/2017
TVBB Sommer 2016
TVBB Mixed 2016
Links
nuLiga RLNO
Tennisclub Frankfurt (Oder)
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2024
Herren 60
Deppe Mario (01777877427)
Ostliga Herren 60 Gruppe B
3
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
TVBB Sommer 2024
Herren (4er)
Stabe Folke (01729840771)
Herren Bezirksklasse I Gruppe S (4er)
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40
Blume Meik (+491714768042)
Herren 40 Verbandsliga Gruppe A
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er)
Mucker Ralf (01734630708)
Herren 65 Verbandsliga Gruppe C
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)
Haas Jeanett (016093087100)
Damen 30 Bezirksklasse II Gruppe B (4er)
2
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren (2er)
Pintaske Björn (01723284212)
Herren BOL I
2
6:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (2er)
Wenda Alf (01732076444)
Herren BOL I
1
10:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (2er)
Stabe Folke (01729840771)
Herren BOL II
1
10:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)
Pintaske Björn (01723284212)
Herren 50 VOL Gruppe B
6
3:9
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er)
Haas Rudolf (0175 166 10 11)
Herren 60 VOL Gruppe A
5
3:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (2er)
Haas Jeanett (016093087100)
Damen BOL Gruppe B
3
2:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (2er)
Haas Jeanett (016093087100)
Damen BOL um Platz 5
2
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)