TC GWG 1919 Tegel
Begegnungen

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.01.2021« bis zum »30.09.2021«

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Mi. 26.05.2021 10:00   H65 Verbandsoberliga STC Hakenfelde 75 [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
      H65 Bezirksoberliga II TC GWG 1919 Tegel II STC Hakenfelde 75 II       offen 
Do. 27.05.2021 10:00   H70 Bezirksoberliga II TC GWG 1919 Tegel BTC WISTA       offen 
So. 30.05.2021 09:00   U15w BOL I VfL 1891 Tegel [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
      H30 Bezirksliga I TC GWG 1919 Tegel II SV Reinickendorf 1896 IV       offen 
      H30 Verbandsoberliga TC GWG 1919 Tegel TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
So. 30.05.2021 14:00   H60 Verbandsoberliga TC GWG 1919 Tegel Treptower Teufel TC       offen 
Mi. 02.06.2021 10:00   H65 Verbandsoberliga TC GWG 1919 Tegel TC Ludwigsfelde 1958       offen 
      H65 Bezirksoberliga II TC Johannisthal [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel II       offen 
Do. 03.06.2021 10:00   H70 Bezirksoberliga II TSV Berlin-Wedding 1862 [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
Sa. 05.06.2021 14:00   D55 Verbandsoberliga TC GWG 1919 Tegel TC Werder Havelblick e.V.       offen 
So. 06.06.2021 09:00   H30 Verbandsoberliga TC GWG 1919 Tegel TK Blau-Gold Steglitz       offen 
      H Bezirksoberliga II TC 1899 Blau-Weiss Berlin IV [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
      U15w BOL I Berliner Hockey-Club [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
So. 06.06.2021 14:00   H50 Bezirksliga I TC GWG 1919 Tegel TC BW Hohen Neuendorf II       offen 
Mi. 09.06.2021 10:00   H65 Verbandsoberliga TC Berolina Biesdorf [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
      H65 Bezirksoberliga II Olympischer Sport-Club II [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel II       offen 
So. 13.06.2021 09:00   U15w BOL I TC GWG 1919 Tegel SG Heilandsweide Preussen II       offen 
      H Bezirksoberliga II TC GWG 1919 Tegel TC Gelb-Weiß Falkensee       offen 
So. 13.06.2021 14:00   H60 Verbandsoberliga TC GWG 1919 Tegel FVT Heilandsweide       offen 
So. 20.06.2021 09:00   U15w BOL I TC GWG 1919 Tegel Tempelhofer Tennis-Club       offen 
      H Bezirksoberliga II Lichtenberger Tennisclub [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
      H30 Verbandsoberliga TC GWG 1919 Tegel BTC Rot-Gold       offen 
So. 08.08.2021 09:00   H30 Bezirksliga I FVT Heilandsweide III [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel II       offen 
      H30 Verbandsoberliga PTC 'Rot-Weiß' Potsdam [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
Mi. 11.08.2021 10:00   H65 Bezirksoberliga II VfL Berliner Lehrer [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel II       offen 
      H65 Verbandsoberliga TC GWG 1919 Tegel Tennis-Club Tiergarten       offen 
Do. 12.08.2021 10:00   H70 Bezirksoberliga II TC GWG 1919 Tegel LTTC "Rot-Weiß" Berlin III       offen 
Sa. 14.08.2021 09:00   U12 BOL II Tennis-Verein TeBe III [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
      U18 m VL TC GWG 1919 Tegel TC WG Lichtenrade       offen 
Sa. 14.08.2021 14:00   D55 Verbandsoberliga BSC [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
So. 15.08.2021 09:00   U18w BOL II TC GWG 1919 Tegel Humboldt Tennis-Club       offen 
      H Bezirksoberliga II TC GWG 1919 Tegel TC OW Friedrichshagen III       offen 
So. 15.08.2021 14:00   H50 Bezirksliga I TC GWG 1919 Tegel TC Berlin-Weißensee II       offen 
      H60 Verbandsoberliga TC GWG 1919 Tegel Tennis-Club SCC Berlin II       offen 
Mi. 18.08.2021 10:00   H65 Verbandsoberliga TC GWG 1919 Tegel SV Berliner Bären       offen 
Do. 19.08.2021 10:00   H70 Bezirksoberliga II Tennis-Club Heiligensee II [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
Sa. 21.08.2021 09:00   U12 BOL II TC GWG 1919 Tegel TC Gelb-Weiß Falkensee       offen 
      U18 m VL TC Weiß-Rot Neukölln [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
Sa. 21.08.2021 14:00   D55 Verbandsoberliga TC GWG 1919 Tegel TK Blau-Gold Steglitz       offen 
So. 22.08.2021 09:00   H30 Bezirksliga I TC GWG 1919 Tegel II BSC II       offen 
      U18w BOL II TV Blau-Weiß Biesdorf [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
      H Bezirksoberliga II Grunewald TC II [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
So. 22.08.2021 14:00   H60 Verbandsoberliga BTTC Grün-Weiß [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
      H50 Bezirksliga I TC 1899 Blau-Weiss Berlin III [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
Mi. 25.08.2021 10:00   H65 Bezirksoberliga II TC GWG 1919 Tegel II TK Blau-Gold Steglitz       offen 
Do. 26.08.2021 10:00   H70 Bezirksoberliga II TC GWG 1919 Tegel BTC Grün-Gold 1904 II       offen 
Sa. 28.08.2021 09:00   U18 m VL TC OW Friedrichshagen [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
Sa. 28.08.2021 14:00   D55 Verbandsoberliga BTC WISTA [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
So. 29.08.2021 09:00   H Bezirksoberliga II TC GWG 1919 Tegel TC Schwarz-Gold Berlin       offen 
      U18w BOL II TSV Spandau 1860 [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
      U12 BOL II PSB24-Charlotttenburg [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
So. 29.08.2021 14:00   H30 Bezirksliga I Lichtenberger Tennisclub III [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel II       offen 
      H60 Verbandsoberliga TC WG Lichtenrade [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
Mi. 01.09.2021 10:00   H65 Verbandsoberliga TC Lichterfelde 77 [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
Do. 02.09.2021 10:00   H70 Bezirksoberliga II SV Reinickendorf 1896 II [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
Sa. 04.09.2021 09:00   U12 BOL II TC GWG 1919 Tegel TSV Spandau 1860       offen 
      U18 m VL Tennis-Club Kleinmachnow [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
So. 05.09.2021 09:00   U18w BOL II SC Siemensstadt Berlin [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
So. 05.09.2021 14:00   H50 Bezirksliga I SV Reinickendorf 1896 II [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
So. 12.09.2021 09:00   H30 Verbandsoberliga SV Reinickendorf 1896 II [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
Sa. 18.09.2021 09:00   U18w BOL II TC GWG 1919 Tegel TC Berolina Biesdorf       offen 
      U18 m VL TC GWG 1919 Tegel TC GW Lankwitz       offen 
So. 19.09.2021 09:00   U15w BOL I TC 1899 Blau-Weiss Berlin II [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
So. 19.09.2021 14:00   H30 Bezirksliga I TC Blau-Gold Wuhlheide II [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel II       offen 
So. 26.09.2021 09:00   H30 Verbandsoberliga BSC Rehberge 1945 [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen 
So. 26.09.2021 14:00   H50 Bezirksliga I VfV-Spandau 1922 [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel       offen