TC GWG 1919 Tegel
Begegnungen

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.01.2020« bis zum »30.09.2020«

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa. 13.06.2020 09:00   U15w BOL I TC Gelb-Weiß Falkensee [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel 4:2 8:4 67:49 anzeigen 
      U18 m VL Steglitzer TK 1913 [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel 2:4 5:10 47:75 anzeigen 
So. 14.06.2020 09:00   H Bezirksoberliga II FVT Heilandsweide II [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel 8:1 16:2 104:53 anzeigen 
      H30 Verbandsoberliga TC GWG 1919 Tegel Turngemeinde in Berlin 1:8 3:17 60:104 anzeigen 
      H30 Bezirksklasse (4er) SV Berlin-Friedrichstadt [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel II 0:6 1:12 24:72 anzeigen 
      U18w VL PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel 6:0 12:0 72:8 anzeigen 
So. 14.06.2020 14:00   H55 Verbandsliga Tennisclub Victoria Pankow [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel 3:6 6:12 62:76 anzeigen 
Sa. 20.06.2020 09:00   U15w BOL I TC GWG 1919 Tegel Sportfreunde Kladow 5:1 10:3 65:39 anzeigen 
      U18 m VL TC GWG 1919 Tegel TC Lichterfelde 77 6:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 
So. 21.06.2020 09:00   H Bezirksoberliga II BSG Bezirksamt Wedding [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel 4:5 10:11 84:86 anzeigen 
      H30 Verbandsoberliga TC Berlin-Weißensee [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel 9:0 18:1 111:58 anzeigen 
      U18w VL TC GWG 1919 Tegel TC Grün-Weiß Bergfelde 2:4 4:8 40:60 anzeigen 
So. 21.06.2020 14:00   H55 Verbandsliga TC GWG 1919 Tegel Neuruppiner TC Grün-Weiß 3:6 7:13 55:92 anzeigen 
Mi. 05.08.2020 09:00   H65 Verbandsliga SC Siemensstadt Berlin [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel 2:4 4:10 49:72 anzeigen 
Mi. 12.08.2020 10:00   H65 Verbandsliga TC GWG 1919 Tegel Internationaler TC 6:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 
Do. 13.08.2020 10:00   H70 Bezirksoberliga II TC GWG 1919 Tegel Internationaler TC 6:0 12:0 72:0 Gast - w.o. 
So. 16.08.2020 09:00   H Bezirksoberliga II TC Weiß-Rot Neukölln II [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel 8:1 17:2 106:33 anzeigen 
      H30 Verbandsoberliga 'Sutos' 1917 [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel 9:0 18:1 109:28 anzeigen 
      H30 Bezirksklasse (4er) TC GWG 1919 Tegel II TC Berlin-Weißensee III 3:3 9:6 65:41 anzeigen 
So. 16.08.2020 14:00   H55 Verbandsliga TC GWG 1919 Tegel Neuenhagener Tennisclub 93 2:7 5:16 35:103 anzeigen 
      H60 Verbandsoberliga SG Rudow/Neukölln [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel 4:5 9:11 72:93 anzeigen 
Mi. 19.08.2020 10:00   H65 Verbandsliga TC WG Lichtenrade II [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel 2:4 4:9 36:67 anzeigen 
Do. 20.08.2020 10:00   H70 Bezirksoberliga II TC BW Hohen Neuendorf [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel 4:2 8:6 52:45 anzeigen 
Sa. 22.08.2020 09:00   U18 m VL 'Sutos' 1917 [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel 6:0 12:0 74:30 anzeigen 
So. 23.08.2020 09:00   H Bezirksoberliga II TC GWG 1919 Tegel TC Schwarz-Gold Berlin 3:6 7:14 68:95 anzeigen 
      H30 Verbandsoberliga BSG Bezirksamt Wedding [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel 1:8 4:17 96:114 anzeigen 
      H30 Bezirksklasse (4er) TC GWG 1919 Tegel II SV Berlin-Friedrichstadt 5:1 10:2 71:39 anzeigen 
      U18w VL SPOK e. V. [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel 5:1 11:2 67:17 anzeigen 
So. 23.08.2020 14:00   H60 Verbandsoberliga TC GWG 1919 Tegel Siemens TK Blau-Gold 1913 2:7 8:16 78:108 anzeigen 
      H55 Verbandsliga TC Blau-Gold Wuhlheide [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel 6:3 14:7 92:64 anzeigen 
Do. 27.08.2020 10:00   H70 Bezirksoberliga II TC GWG 1919 Tegel Berliner SV 1892 II 4:2 9:7 54:60 anzeigen 
Sa. 29.08.2020 09:00   U18 m VL TC GWG 1919 Tegel TV Frohnau II 6:0 12:0 72:18 anzeigen 
So. 30.08.2020 09:00   H Bezirksoberliga II TC GWG 1919 Tegel TC WG Lichtenrade II 3:6 6:13 65:94 anzeigen 
      H30 Bezirksklasse (4er) TC Johannisthal [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel II 4:2 9:5 62:37 anzeigen 
      U18w VL TC GWG 1919 Tegel TC Grün-G. Wilhelmshorst 1:5 2:11 23:71 anzeigen 
So. 30.08.2020 14:00   H55 Verbandsliga TC GWG 1919 Tegel Hermsdorfer Sport-Club 2:7 5:16 57:104 anzeigen 
      H60 Verbandsoberliga TC GWG 1919 Tegel Tennis-Club Heiligensee 2:7 4:16 55:106 anzeigen 
Mi. 02.09.2020 10:00   H65 Verbandsliga TC GWG 1919 Tegel Eberswalder Tennis-Club 5:1 11:3 76:52 anzeigen 
So. 06.09.2020 09:00   H30 Verbandsoberliga TC GWG 1919 Tegel TC Friedrichshain 9:0 18:0 108:0 Gast - w.o. 
      H30 Bezirksklasse (4er) TC Berlin-Weißensee III [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel II 2:4 4:8 38:54 anzeigen 
Mi. 09.09.2020 10:00   H65 Verbandsliga Neuruppiner TC Grün-Weiß [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel 0:6 0:12 19:72 anzeigen 
Do. 10.09.2020 10:00   H70 Bezirksoberliga II TC GWG 1919 Tegel Steglitzer TK 1913 III 3:3 8:7 58:48 anzeigen 
Do. 17.09.2020 10:00   H70 Bezirksoberliga II SG BA Tempelhof [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel 6:0 12:2 69:41 anzeigen 
So. 20.09.2020 09:00   H30 Verbandsoberliga TC GWG 1919 Tegel BSC Rehberge 1945 3:6 6:13 49:89 anzeigen 
      U15w BOL I TSV Spandau 1860 [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel 5:1 10:3 68:28 anzeigen 
      U18w VL TC GWG 1919 Tegel Dahlemer Tennisclub 0:6 0:12 13:72 anzeigen 
So. 20.09.2020 14:00   H30 Bezirksklasse (4er) TC GWG 1919 Tegel II TC Johannisthal 1:5 2:11 39:70 anzeigen 
      H60 Verbandsoberliga Treptower Teufel TC [Routenplan] TC GWG 1919 Tegel 6:3 13:7 95:77 anzeigen 
Sa. 26.09.2020 09:00   U15w BOL I TC GWG 1919 Tegel TC Wandlitz       ursprünglich am 05.09. 09:00