TC 'Weiße Bären Wannsee'
Begegnungen

 
 
Spielberichte Suchen
bis

nur Heimspiele anzeigen


Begegnungen im Zeitraum vom »01.10.2026« bis zum »04.05.2027«

Datum Spielort Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Sa 10.10.2026 16:00   GTC   H VOL Grunewald TC [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee' 5:1 11:2 68:23 anzeigen 
Sa 10.10.2026 17:00   Wannsee   U15 w VOL TC 'Weiße Bären Wannsee' TC GW Nikolassee 0:6 0:12 3:72 anzeigen 
So 11.10.2026 14:00   Havel   U12 VL I TC 'Weiße Bären Wannsee' 'Sutos' 1917 0:6 0:12 10:72 anzeigen 
So 11.10.2026 17:00   Wannsee   D50 MKL TC 'Weiße Bären Wannsee' TC Mariendorf 4:2 9:4 63:31 anzeigen 
Sa 17.10.2026 16:30   Neukoelln   H30 VL1 TC Weiß-Rot Neukölln II [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee' II 4:2 8:5 56:49 anzeigen 
Sa 17.10.2026 17:00   Wannsee   D VL1 TC 'Weiße Bären Wannsee' Hermsdorfer Sport-Club 1906 II 1:5 3:10 30:57 anzeigen 
      STK   H40 VL2 Steglitzer TK 1913 [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee' II 6:0 12:0 73:20 anzeigen 
So 18.10.2026 17:00   Wannsee   H70 VOL TC 'Weiße Bären Wannsee' Tennis-Club SCC Berlin 4:2 10:4 65:46 anzeigen 
Sa 31.10.2026 17:00   Wannsee   H VOL TC 'Weiße Bären Wannsee' TC GW Lankwitz       offen 
So 01.11.2026 17:00   Wannsee   H50 VL1 TC 'Weiße Bären Wannsee' II Füchse Berlin Reinickendorf e.V.       offen 
Sa 07.11.2026 16:00   BHC   D40 VL1 Berliner Hockey-Club [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee' II       offen 
Sa 07.11.2026 17:00   Wannsee   D40 MKL TC 'Weiße Bären Wannsee' SV Zehlendorfer Wespen       offen 
So 08.11.2026 17:00   Wannsee   D30 VL1 TC 'Weiße Bären Wannsee' FVT Klingsor Berlin       offen 
Sa 14.11.2026 09:00   Havel   U12m VOL TC 'Weiße Bären Wannsee' TC Frohnau       offen 
Sa 14.11.2026 17:00   Wannsee   D50 MKL TC 'Weiße Bären Wannsee' TK Blau-Gold Steglitz       offen 
Sa 14.11.2026 18:00   OSC   D30 VL1 Olympischer Sport-Club [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
      Havel   U18m VL I TC Wilmersdorf [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
So 15.11.2026 09:00   Havel   U15 m VL III TC 'Weiße Bären Wannsee' II Tennis-Club Heiligensee       offen 
So 15.11.2026 14:00   Havel   U15 m VOL Dahlemer Tennisclub [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
So 15.11.2026 17:00   Wannsee   H30 VOL TC 'Weiße Bären Wannsee' BSC Rehberge 1945       offen 
So 15.11.2026 18:00   PTC   D40 VL1 Potsdamer Tennisclub Rot-Weiss [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee' II       offen 
Fr 20.11.2026 09:30   TVBB   H70 VOL SV Reinickendorf 1896 [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
Sa 21.11.2026 17:00   Wannsee   U18m VL I TC 'Weiße Bären Wannsee' SG Bergfelde/Hohen Neuendorf II       offen 
So 22.11.2026 09:00   Havel   U15 w VL I TC GW Nikolassee II [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee' II       offen 
So 22.11.2026 17:00   Wannsee   H30 VL1 TC 'Weiße Bären Wannsee' II VfL 1891 Tegel       offen 
      SVR   H40 MKL SV Reinickendorf 1896 [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
Sa 28.11.2026 14:00   Havel   U15 m VOL TC 'Weiße Bären Wannsee' TC Berlin-Weißensee       offen 
      Havel   U15 w VL I TC 'Weiße Bären Wannsee' II 'Sutos' 1917       offen 
Sa 28.11.2026 17:00   BW Sand   U15 w VOL TC 1899 Blau-Weiss Berlin II [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
      Wannsee   U18m VL I TC 'Weiße Bären Wannsee' NTC "Die Känguruhs"       offen 
So 29.11.2026 16:30   Neukoelln   D40 MKL TC Weiß-Rot Neukölln [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
So 29.11.2026 17:00   Wannsee   H40 VL2 TC 'Weiße Bären Wannsee' II PSB24-Charlottenburg       offen 
Sa 05.12.2026 14:00   Havel   U15 m VL III TC 'Weiße Bären Wannsee' II TVG 'Sally Bein' Beelitz       offen 
Sa 05.12.2026 16:00   Fuechse   U18 w VOL Füchse Berlin Reinickendorf e.V. [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
      RW Sand   H70 VOL LTTC "Rot-Weiß" Berlin [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
Sa 05.12.2026 17:00   BW Teppich   D50 MKL TC 1899 Blau-Weiss Berlin [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
      Wannsee   U18m VL I TC 'Weiße Bären Wannsee' II TC WG Lichtenrade       offen 
So 06.12.2026 09:00   Havel   U15 w VL I TC 'Weiße Bären Wannsee' II TC Mariendorf       offen 
So 06.12.2026 17:00   Wannsee   D40 VL1 TC 'Weiße Bären Wannsee' II Zehlendorfer TuS von 1888 II       offen 
Sa 12.12.2026 17:00   SVR   H50 VOL SV Reinickendorf 1896 [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
      Frohnau Teppich   D40 MKL TC Frohnau [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
      Wannsee   U18m VL I TC 'Weiße Bären Wannsee' II Neuenhagener Tennisclub 93       offen 
So 13.12.2026 09:00   Wandlitz Teppich   H30 VL1 TC Grün-Gold Pankow [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee' II       offen 
So 13.12.2026 14:00   Havel   U15 m VOL TC 'Weiße Bären Wannsee' Grunewald TC II       offen 
Sa 19.12.2026 09:00   Wandlitz Teppich   U15 m VL III SG Bergmann-Borsig [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee' II       offen 
Sa 19.12.2026 16:00   Lankwitz   H50 VOL TC GW Lankwitz [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
      BG Sand   U12 VL I TK Blau-Gold Steglitz II [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
Sa 19.12.2026 17:00   Wannsee   U18 w VOL TC 'Weiße Bären Wannsee' Berliner SV 1892       offen 
Sa 19.12.2026 18:00   Tiergarten   H40 MKL Tennis-Club Tiergarten [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
So 20.12.2026 17:00   Wannsee   H30 VOL TC 'Weiße Bären Wannsee' TC Berlin-Weißensee       offen 
Sa 02.01.2027 16:00   Lira   H50 VL1 TC WG Lichtenrade [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee' II       offen 
Sa 02.01.2027 17:00   Wannsee   D VL1 TC 'Weiße Bären Wannsee' Grunewald TC III       offen 
So 03.01.2027 17:00   Wannsee   H50 VOL TC 'Weiße Bären Wannsee' TC Grün-Gold Pankow       offen 
Sa 09.01.2027 16:00   GTC   U18m VL I Grunewald TC II [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
      Fuechse   U18m VL I Füchse Berlin Reinickendorf e.V. [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee' II       offen 
      Lankwitz   D VL1 TC GW Lankwitz [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
Sa 09.01.2027 17:00   Frohnau Teppich   D30 VL1 TC Frohnau [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
      Wannsee   H60 MKL TC 'Weiße Bären Wannsee' SV Reinickendorf 1896       offen 
Sa 09.01.2027 18:00   BSC   H50 VL1 SG BSC TCW [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee' II       offen 
So 10.01.2027 17:00   Wannsee   H30 VL1 TC 'Weiße Bären Wannsee' II NTC "Die Känguruhs" II       offen 
Sa 16.01.2027 16:00   RW Hardcourt   H VOL LTTC "Rot-Weiß" Berlin III [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
Sa 16.01.2027 17:00   Wannsee   H40 MKL TC 'Weiße Bären Wannsee' Tennis-Club SCC Berlin       offen 
Sa 16.01.2027 18:00   SCC Teppich   H60 MKL Tennis-Club SCC Berlin [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
      Sutos   D50 MKL 'Sutos' 1917 [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
So 17.01.2027 15:00   Bad Saarow Teppich   H30 VOL TC Friedrichshain [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
So 17.01.2027 17:00   Wannsee   H40 VL2 TC 'Weiße Bären Wannsee' II Potsdamer Tennisclub Rot-Weiss       offen 
Sa 23.01.2027 15:00   OWF Sand   U12m VOL TC OW Friedrichshagen [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
Sa 23.01.2027 17:00   Wannsee   U15 w VOL TC 'Weiße Bären Wannsee' BTTC Grün-Weiß       offen 
So 24.01.2027 14:00   Havel   U12 VL I TC 'Weiße Bären Wannsee' Rot-Weiß Seeburg       offen 
So 24.01.2027 17:00   Wannsee   H40 MKL TC 'Weiße Bären Wannsee' Berliner SV 1892       offen 
Sa 13.02.2027 09:00   Wandlitz Hardcourt   U15 m VL III TC GWG 1919 Tegel [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee' II       offen 
Sa 13.02.2027 16:00   RW Hardcourt   U15 w VOL LTTC "Rot-Weiß" Berlin II [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
Sa 13.02.2027 17:00   Wannsee   H60 MKL TC 'Weiße Bären Wannsee' Tennis-Club Tiergarten       offen 
Sa 13.02.2027 18:00   BG Teppich   H50 VOL TK Blau-Gold Steglitz [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
So 14.02.2027 17:00   Wannsee   H70 VOL TC 'Weiße Bären Wannsee' Tennis-Club Tiergarten       offen 
Sa 20.02.2027 17:00   Wannsee   H60 MKL TC 'Weiße Bären Wannsee' SV Zehlendorfer Wespen       offen 
So 21.02.2027 09:00   RW Hardcourt   U12m VOL LTTC "Rot-Weiß" Berlin III [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
So 21.02.2027 15:00   Wandlitz Teppich   H40 VL2 TC Berlin-Weißensee [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee' II       offen 
So 21.02.2027 17:00   Wannsee   D40 VL1 TC 'Weiße Bären Wannsee' II TC Rot-Weiß Großbeeren       offen 
Sa 27.02.2027 10:00   Neuenhagen   D40 MKL Neuenhagener Tennisclub 93 [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
Sa 27.02.2027 16:00   RW Sand   D50 MKL LTTC "Rot-Weiß" Berlin [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
      GTC   U18 w VOL Grunewald TC [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
Sa 27.02.2027 17:00   STK   U18m VL I Steglitzer TK 1913 [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee' II       offen 
      Wannsee   U18m VL I TC 'Weiße Bären Wannsee' Pro Sport Berlin 24 -Gatow       offen 
      Frohnau Teppich   H30 VOL TC Frohnau [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
So 28.02.2027 17:00   Wannsee   H50 VL1 TC 'Weiße Bären Wannsee' II Zehlendorfer TuS von 1888 II       offen 
Sa 06.03.2027 10:00   Bad Saarow Hardcourt   H40 MKL BTC Grün-Gold 1904 [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
Sa 06.03.2027 17:00   Wannsee   U15 w VOL TC 'Weiße Bären Wannsee' Potsdamer Tennisclub Rot-Weiss       offen 
Sa 06.03.2027 18:00   BG Sand   H60 MKL TK Blau-Gold Steglitz [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
      TiB   D VL1 Turngemeinde in Berlin 1848 e.V. [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
So 07.03.2027 09:00   RW Hardcourt   U12m VOL LTTC "Rot-Weiß" Berlin II [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
      Havel   U15 w VL I TC 'Weiße Bären Wannsee' II TC OW Friedrichshagen       offen 
      Wandlitz Hardcourt   D40 VL1 TC Grün-Weiß Bergfelde [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee' II       offen 
So 07.03.2027 17:00   Wannsee   D40 MKL TC 'Weiße Bären Wannsee' Tennis-Club Tiergarten       offen 
So 07.03.2027 18:00   Sutos   H50 VL1 'Sutos' 1917 II [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee' II       offen 
Sa 13.03.2027 09:00   Wandlitz Hardcourt   H70 VOL TC GWG 1919 Tegel [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
Sa 13.03.2027 15:00   Wandlitz Hardcourt   U15 w VL I Tennis-Club Heiligensee [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee' II       offen 
Sa 13.03.2027 17:00   Wannsee   U18 w VOL TC 'Weiße Bären Wannsee' TC OW Friedrichshagen       offen 
      SVR   U12 VL I SV Reinickendorf 1896 [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
So 14.03.2027 09:00   Havel   U12m VOL TC 'Weiße Bären Wannsee' SV Zehlendorfer Wespen II       offen 
So 14.03.2027 15:00   RW Hardcourt   U15 m VOL LTTC "Rot-Weiß" Berlin [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
So 14.03.2027 17:00   Wannsee   D30 VL1 TC 'Weiße Bären Wannsee' SC Eintracht Berlin       offen 
Sa 20.03.2027 17:00   Wannsee   H VOL TC 'Weiße Bären Wannsee' Dahlemer Tennisclub       offen 
So 21.03.2027 17:00   Wannsee   H50 VOL TC 'Weiße Bären Wannsee' TC 1899 Blau-Weiss Berlin       offen 
      SVR   H30 VOL SV Reinickendorf 1896 III [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen 
Sa 03.04.2027 17:00   Wannsee   D VL1 TC 'Weiße Bären Wannsee' TC GW Baumschulenweg       offen 
Sa 10.04.2027 17:00   Wannsee   U18 w VOL TC 'Weiße Bären Wannsee' Hermsdorfer Sport-Club 1906       offen 
So 11.04.2027 17:00   SHW   H VOL SC Brandenburg e.V. [Routenplan] TC 'Weiße Bären Wannsee'       offen