SG BSC TCW
Begegnungen
Begegnungen im Zeitraum vom »01.01.2024« bis zum »02.10.2024«
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 01.05.2024 14:00 | H Bezirksliga I | SG BSC TCW III | VfL 1891 Tegel | 3:6 | 6:13 | 60:100 | anzeigen | |
Sa. | 04.05.2024 14:00 | D00 Verbandsliga | SV Berliner Bären II [Routenplan] | SG BSC TCW | 4:5 | 9:12 | 68:93 | anzeigen | |
So. | 05.05.2024 09:00 | U15w BOL I | BSC Eintracht/Südring [Routenplan] | SG BSC TCW | 0:6 | 1:12 | 24:71 | anzeigen | |
H Verbandsliga | SG BSC TCW | TC Schwarz-Gold Berlin | 7:2 | 14:6 | 88:63 | anzeigen | |||
Do. | 09.05.2024 14:00 | U15w BOL I | SG BSC TCW | NTC "Die Känguruhs" | 3:3 | 6:7 | 44:53 | anzeigen | |
Sa. | 11.05.2024 09:00 | U18 m BL I | Dahlemer Tennisclub II [Routenplan] | SG BSC TCW | 4:2 | 8:6 | 56:64 | anzeigen | |
Sa. | 11.05.2024 14:00 | D00 Verbandsliga | SG BSC TCW | TC OW Friedrichshagen | 3:6 | 6:14 | 58:98 | anzeigen | |
So. | 12.05.2024 09:00 | H Verbandsliga | BTC Grün-Gold 1904 II [Routenplan] | SG BSC TCW | 8:1 | 16:3 | 103:42 | anzeigen | |
H Bezirksoberliga I | SG BSC TCW II | TK Blau-Gold Steglitz II | 1:8 | 2:16 | 41:105 | anzeigen | |||
Do. | 16.05.2024 10:00 | D65 Verbandsoberliga | NTC "Die Känguruhs" [Routenplan] | SG BSC TCW | 3:3 | 6:6 | 54:52 | anzeigen | |
Sa. | 25.05.2024 14:00 | D00 Bezirksklasse II | Rot-Weiß Seeburg [Routenplan] | SG BSC TCW II | 4:2 | 8:4 | 56:41 | anzeigen | |
So. | 26.05.2024 09:00 | H Verbandsliga | SPOK e. V. [Routenplan] | SG BSC TCW | 2:7 | 6:14 | 76:92 | anzeigen | |
H Bezirksliga I | TC Ludwigsfelde 1958 [Routenplan] | SG BSC TCW III | 4:5 | 9:10 | 69:67 | anzeigen | |||
Sa. | 01.06.2024 09:00 | U18 m BL I | SG BSC TCW | TC 1899 Blau-Weiss Berlin III | 0:6 | 0:12 | 19:73 | anzeigen | |
So. | 02.06.2024 09:00 | H Bezirksoberliga I | SG BSC TCW II | TC 'Weiße Bären Wannsee' II | 2:7 | 5:14 | 55:83 | anzeigen | |
H Verbandsliga | TC Mariendorf [Routenplan] | SG BSC TCW | 6:3 | 13:8 | 96:79 | anzeigen | |||
Do. | 06.06.2024 10:00 | D65 Verbandsoberliga | SG BSC TCW | PTC 'Rot-Weiß' Potsdam | 5:1 | 10:4 | 66:50 | anzeigen | |
Sa. | 08.06.2024 14:00 | D00 Verbandsliga | SG BSC TCW | TC Weiß-Rot Neukölln II | 8:1 | 17:3 | 105:51 | anzeigen | |
So. | 09.06.2024 09:00 | U15w BOL I | SG BSC TCW | TC Lichterfelde 77 | 2:4 | 4:9 | 47:59 | anzeigen | |
H Bezirksliga I | USV Potsdam II [Routenplan] | SG BSC TCW III | 4:5 | 10:11 | 91:84 | anzeigen | |||
H Bezirksoberliga I | PTC 'Rot-Weiß' Potsdam II [Routenplan] | SG BSC TCW II | 6:3 | 15:6 | 92:53 | anzeigen | |||
Do. | 13.06.2024 10:00 | D65 Verbandsoberliga | Steglitzer TK 1913 II [Routenplan] | SG BSC TCW | 1:5 | 4:11 | 38:64 | anzeigen | |
Sa. | 15.06.2024 09:00 | D00 Bezirksklasse II | Humboldt Tennis-Club [Routenplan] | SG BSC TCW II | 3:3 | 6:7 | 55:62 | anzeigen | |
Sa. | 29.06.2024 09:00 | U18 m BL I | Tennis-Club Tiergarten II [Routenplan] | SG BSC TCW | 3:3 | 6:6 | 47:48 | anzeigen | |
Sa. | 29.06.2024 14:00 | U15w BOL I | TVG 'Sally Bein' Beelitz [Routenplan] | SG BSC TCW | 2:4 | 5:9 | 46:67 | anzeigen | |
D00 Verbandsliga | SG BSC TCW | TC GW Lankwitz | 5:4 | 11:11 | 84:84 | anzeigen | |||
D00 Bezirksklasse II | SG BA Tempelhof II [Routenplan] | SG BSC TCW II | 0:6 | 0:12 | 0:72 | zurückgezogen | |||
So. | 30.06.2024 09:00 | H Verbandsliga | SG BSC TCW | TC Friedrichshain | 3:6 | 8:14 | 69:95 | anzeigen | |
H Bezirksoberliga I | Steglitzer TK 1913 [Routenplan] | SG BSC TCW II | 6:3 | 12:9 | 87:78 | anzeigen | |||
H Bezirksliga I | BTC Grün-Gold 1904 III [Routenplan] | SG BSC TCW III | 8:1 | 16:3 | 98:39 | anzeigen | |||
Sa. | 06.07.2024 14:00 | D00 Bezirksklasse II | SG BSC TCW II | SG Buschkrugallee | 4:2 | 8:5 | 54:39 | anzeigen | |
D00 Verbandsliga | Berliner SV 1892 II [Routenplan] | SG BSC TCW | 7:2 | 15:6 | 97:53 | anzeigen | |||
So. | 07.07.2024 09:00 | H Verbandsliga | SG BSC TCW | NTC "Die Känguruhs" | 0:9 | 1:18 | 32:106 | anzeigen | |
U15w BOL I | SG BSC TCW | FVT Klingsor Berlin | 2:4 | 4:8 | 47:60 | anzeigen | |||
Do. | 11.07.2024 10:00 | D65 Verbandsoberliga | SG BSC TCW | FVT Heilandsweide | 5:1 | 10:3 | 64:42 | anzeigen | |
Sa. | 13.07.2024 10:00 | U18 m BL I | SG BSC TCW | Grunewald TC II | 2:4 | 5:8 | 47:61 | anzeigen | |
Sa. | 13.07.2024 14:00 | D00 Bezirksklasse II | SG BSC TCW II | Borussia Friedrichsfelde II | 6:0 | 12:0 | 73:24 | anzeigen | |
H Bezirksliga I | SG BSC TCW III | BTC Rot-Gold II | 1:8 | 3:16 | 58:106 | anzeigen | |||
So. | 14.07.2024 09:00 | H Bezirksoberliga I | SG BSC TCW II | SC Brandenburg e.V. | 2:7 | 5:14 | 42:89 | anzeigen |