TV Frohnau
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2021
Herren Renard Alonso (0178-3660359)   Herren - Ostliga 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Brandenburg Markus (017610375834)   H 40 - Ostliga 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Behmann Andre (0152 27936485)   H 50 - Ostliga Gr. A 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Wolf Gunter (0174 3126955)   H 60 - Ostliga 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Schultz Gerd (030 4061638)   H 70 - Ostliga Gr. A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Czarnikau Theresa (030/4016879)   Damen - Ostliga 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TVBB Sommer 2021
Herren II Czarnikau Leon (017620574396)   Herren Verbandsliga Gruppe A 5 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Wagener Dominik (01777167110)   Herren 30 Meisterklasse Gruppe A 3 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Rekow Dietmar ( 033056432892)   Herren 40 Bezirksoberliga I Gruppe C 5 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III Sommer Volker (0172 845 7403)   Herren 40 Bezirksliga I Gruppe B 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Malewski Martin (01590 1023871)   Herren 50 Verbandsliga Gruppe A 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er) Wiedemann Walter (0172 4044484)   Herren 70 Bezirksoberliga I Gruppe A 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Sand Ulrich (030 401 8257)   Herren 75 Meisterklasse Gruppe A 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 II (4er) Schröder Werner (0171 2630952)   Herren 75 Verbandsliga Gruppe B 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 80 (4er) Schröder Werner (0171 2630952)   Herren 80 Meisterklasse Gruppe A 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Czarnikau Theresa (030/4016879)   Damen Verbandsoberliga Gruppe A 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Nissen Anika (01797572962 )   Damen 40 Verbandsliga Gruppe B 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Eggeling Beate ( 401 052 47)   Damen 50 Verbandsoberliga Gruppe B 3 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Pieper Hannah (030 4016879)   U18 w MKL Gruppe A 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Weinbörner Benedikt (0157/86907621)   U18m VOL Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er) Rudnick Kiljan (01723069740)   U18m VL Gruppe D 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er) Martinez Maxime Luz (0177/3561088)   U15 w MKL Gruppe B 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w II (4er) Eggeling Thabea (015234545221)   U15 w VOL Gruppe B 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Malewski Severin (015901023871)   U15 m MKL Gruppe A 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er) Barth David (+49 177 3690572)   U15 m VL Gruppe A 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Zieschang Alexander (01702936697)   U12 MKL Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er) Weber Carla (0162 2062623)   U12 VOL Gruppe C 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er) Menges Lea (01702373333)   Midcourt m/w VL Gruppe B 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 (4er) Weber Maximilian (01773561088)   U10 MKL Gruppe A 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)