TC 1899 Blau-Weiss Berlin
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2020
Herren Heidbrink René (0177 430 93 63)   Gr. 001 H00 RLNO 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Jeschonek Florian (0174 3296103)   Gr. 106 Herren 5 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Seeger Henryk (0163 473 34 37)   Gr. 002 H30 RLNO 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II Doll Wolfgang (0171 640 5099)   Gr. 113 H60 - Gr. A 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Klasen Charlotte (017620292318)   Gr. 011 D00 RLNO 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TVBB Sommer 2020
Herren III Drwecki Marc (015787051814)   Herren Verbandsoberliga Gruppe B 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV Hellmeyer Jan (0152 54 686 551)   Herren Bezirksliga I Gruppe F 1 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Thymian Robert (0172 7920753)   Herren 30 Verbandsliga Gruppe B 3 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III Rahns Philipp Maximilian (0173 5663674)   Herren 30 Bezirksoberliga II Gruppe A 4 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Plötz Benjamin (0178 859 38 20)   Herren 40 Verbandsoberliga Gruppe B 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Döring Jens (0152 228 66 387)   Herren 40 Verbandsliga Gruppe D 4 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III Pauly Oliver (0172 317 53 52)   Herren 40 Bezirksliga I Gruppe G 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Reinecke Guido (0172 8234061)   Herren 50 Verbandsoberliga Gruppe A 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Pusemann Jens (0171 564 13 00)   Herren 50 Bezirksoberliga II Gruppe D 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III Kruska Marc Nicolas (0171 4120129)   Herren 50 Bezirksliga I Gruppe A 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Christe Walter (01755740963)   Herren 65 Meisterklasse Gruppe A 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er) von Scheel Heinrich (015773753362)   Herren 65 Bezirksoberliga II Gruppe C 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III Klasen Charlotte (017620292318)   Damen Verbandsliga Gruppe B 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen IV Geiger Stella (0177 6798879 )   Damen Bezirksliga I Gruppe B 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II Zeichhardt Larissa (0171 337 90 02)   Damen 30 Verbandsliga Gruppe C 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Günther Viviane (0172 3031321)   Damen 40 Verbandsoberliga Gruppe A 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Liebrecht Bettina (0173 8988372)   Damen 40 Bezirksoberliga I Gruppe C 1 2:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 (4er) Kueßner-Doll Marlies (0171 643 7669)   Damen 55 Verbandsoberliga Gruppe A 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 (4er) Lüdtke Marianne (0172 855 99 22)   Damen 65 Meisterklasse Gruppe A 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Dallwitz Milena (0308264866)   U18w Endrunde 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Dallwitz Milena (0308264866)   U18 w MKL Gruppe A 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w II (4er) Malze Annika (-)   U18w VOL Platzierungsspiele 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w II (4er) Malze Annika (-)   U18 w VOL Gruppe B 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) van der Linden Julius (00 49 30 8264866)   U18m MKL Gruppe B 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) van der Linden Julius (00 49 30 8264866)   U18m Endrunde 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er) Kohlhaas Alexander (00 49 30 8264866)   U18m VOL Gruppe A 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er) Dersch Alexander (0172-9590616)   U15w um Platz 7 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er) Dersch Alexander (0172-9590616)   U15 w MKL Gruppe A 4 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Jeschonek Florian (0174 3296103)   U15 m MKL Gruppe A 2 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Jeschonek Florian (0174 3296103)   U15m Endrunde 3 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er) Heidbrink René (0177 430 93 63)   U15 m VL Gruppe B 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Dersch Alexander (0172-9590616)   U12 VOL Gruppe A 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er) Dersch Alexander (0172-9590616)   Midcourt m/w MKL Gruppe A 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w II (4er) Blank Philipp (0176-77770769)   Midcourt m/w MKL Gruppe A 5 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 w (4er) Dersch Alexander (0172-9590616)   U12 w MKL Gruppe A 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 m (4er) Heidbrink René (0177 430 93 63)   U12m MSK Endrunde 3 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 m (4er) Heidbrink René (0177 430 93 63)   U12 m MKL Gruppe B 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 (4er) Boberg Fritz (030 8264866)   U10 MKL Gruppe A 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 II (4er) Blank Philipp (0176-77770769)   U10 VOL Gruppe A 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Winter 2020/2021
Herren (4er) Jeschonek Florian (0174 3296103)   Herren MSK Gruppe A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Heidbrink René (0177 430 93 63)   Herren VOL Gruppe B 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Ehlers Jochen (0151 14978125)   Herren 40 MSK Gruppe B 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Reinecke Guido (0172 8234061)   Herren 50 VOL Gruppe C 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Doll Wolfgang (0171 640 5099)   Herren 60 MSK Gruppe A 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Dersch Alexander (0172-9590616)   Damen MSK Gruppe A 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Blank Philipp (0176-77770769)   Damen VOL Gruppe B 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) van Wyk Daniela (0162 448 52 84)   Damen 30 VOL Gruppe B 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Günther Viviane (0172 3031321)   Damen 40 MSK Gruppe B 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Liebrecht Bettina (0173 8988372)   Damen 40 VL I Gruppe A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Heitzeberg Yannick (0308264866)   U18m MKL Gruppe A 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er) Jeschonek Florian (0174 3296103)   U18m MKL Gruppe B 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Dersch Alexander (0172-9590616)   U18w MSK Gruppe B 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w II (4er) Blank Philipp (0176-77770769)   U18w VOL Gruppe A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Otto Caspar Julius (01774309363)   U15m MSK Gruppe B 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er) Heidbrink René (0177 430 93 63)   U15m VOL Gruppe A 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er) Dersch Alexander (0172-9590616)   U15w MSK Gruppe B 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Blank Philipp (0176-77770769)   U12 Grün MSK Gruppe A 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er) Dersch Alexander (0172-9590616)   U12 Grün VOL Gruppe A 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 m w (4er) Blank Philipp (0176-77770769)   Midcourt U10 MSK Gruppe A 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 m w II (4er) Dersch Alexander (0172-9590616)   Midcourt U10 MSK Gruppe A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 m w III (4er) Hallberg Lenny (017677770769)   Midcourt U10 VOL Gruppe B 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12m (4er) Heidbrink René (0177 430 93 63)   U12m MSK Gruppe B 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12w (4er) Dersch Alexander (0172-9590616)   Juniorinnen U12 MKL Gruppe A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Kueßner-Doll Marlies (0171 643 7669)   Damen 50 VOL Gruppe A 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)