Grunewald Tennis-Club
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2020
Herren 40 Nicolaus Stefan (0177 343 77 01)   Gr. 109 H40 - Gr. B 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Schulz Sebastian (0176 767 52 340)   Gr. 111 H50 - Gr. B 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 Steckhahn Detlef (0172 390 06 16)   Gr. 115 H65 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Rothe Achim (0177 826 29 45)   Gr. 116 H70 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Kollmannsperger Denise (0170 325 25 82)   Aufstiegsspiele 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Kollmannsperger Denise (0170 325 25 82)   Gr. 101 - Damen 4 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Ziehe Sybille (0172 383 85 25)   Gr. 104 D50 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TVBB Sommer 2020
Herren Dickamp Frederic (0176 21 90 52 89)   Herren Verbandsoberliga Gruppe A 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Gebauer Moritz (0173 469 31 96)   Herren Bezirksliga I Gruppe H 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Obradovic Boban (0163 733 44 77)   Herren 40 Verbandsliga Gruppe B 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Oschinski Stephan (0172 310 23 61)   Herren 50 Bezirksoberliga I Gruppe A 3 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 II von Streit Dietrich (0176 43070884 )   Herren 55 Verbandsliga Gruppe C 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Plenio Jörg (0172 383 28 48)   Herren 60 Meisterklasse Gruppe A 1 7:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Szilagyi Jozsef (0177 2133900)   Herren 75 Verbandsoberliga Gruppe B 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 80 (4er) Cieslik Siegfried (0172 325 53 32)   Herren 80 Meisterklasse Gruppe A 3 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Jalovcic Suzana (0172 281 53 77)   Damen Bezirksoberliga II Gruppe C 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Klug Katharina (0176 201 70 750)   Damen 30 Bezirksoberliga I Gruppe A 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Schenk Sabine (0173 301 89 35)   Damen 40 Meisterklasse Gruppe A 2 5:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Sichtig Christiane (0160 588 37 64)   Damen 40 Verbandsliga Gruppe D 2 2:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III Rosenmüller Isabell (0172 303 05 54)   Damen 40 Bezirksliga I Gruppe A 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II Grieße Manuela (0172 102 58 54)   Damen 50 Verbandsoberliga Gruppe B 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 (4er) Markus Elisabeth (0172 383 23 72)   Damen 55 Meisterklasse Gruppe A 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Röcker Helga ( 0177 208 65 84)   Damen 60 Meisterklasse Gruppe B 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er) Fahr Rosalie (01632884198)   U15 w VL Gruppe D 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Persike Maxim (01632884198)   U15 m VOL Gruppe B 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er) Mahmoudi Jashan (01632884198)   U15 m BOL II Gruppe C 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Persike Marie (0163 288 41 98)   U12 VL Gruppe C 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er) Garcia Bartels Adrian (0163 288 41 98)   U12 BOL I Gruppe A 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er) Zasova Zorica (0163 288 41 98)   Midcourt m/w VOL Gruppe A 2 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 m (4er) de Leval Jezierski Oliver (0163 288 41 98)   U12m VOL um Platz 1 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 m (4er) de Leval Jezierski Oliver (0163 288 41 98)   U12 m VOL Gruppe A 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Winter 2020/2021
Herren (4er)   Herren VOL Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)   Herren VL II Gruppe D 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er)   Herren VL III Gruppe E 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)   Herren 40 MSK Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er)   Herren 40 VL I Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er)   Herren 40 VL II Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)   Herren 50 MSK Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er)   Herren 50 VOL Gruppe B 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er)   Herren 60 MSK Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)   Damen MSK Gruppe B 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er)   Damen VL I Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III (4er)   Damen VL I Gruppe D 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)   Damen 30 VOL Gruppe A 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er)   Damen 40 MSK Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)   U15m VL I Gruppe B 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er)   U15w VOL Gruppe B 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)   U12 Grün MSK Gruppe A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 m w (4er)   Midcourt U10 VOL Gruppe B 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 m w II (4er)   Midcourt U10 VOL Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12m (4er)   U12m MSK Gruppe A 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er)   Damen 50 MSK Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)