19 Mär. 2024
NTC "Die Känguruhs"
Home
Kontakt
Impressum
Sitemap
Datenschutzerklärung
Home
Verband
Vereine
Sport
Jugend
Ausbildung & Training
Service
Erfolge
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
TVBB Sommer 2024
TVBB Winter 2023/2024
Turniere
Neuer Turnierkalender
Seminarkalender
Seminarkalender
Filter
Vereine
Archiv
TVBB Sommer 2023
TVBB Mixed/Doppel 2023
TVBB Winter 2022/2023
TVBB Sommer 2022
TVBB Mixed/Doppel 2022
TVBB Winter 2021/2022
TVBB Sommer 2021
TVBB Mixed/Doppel 2021
TVBB Winter 2020/2021
TVBB Sommer 2020
TVBB Mixed/Doppel 2020
TVBB Winter 2019/2020
TVBB Sommer 2019
TVBB Mixed/Doppel 2019
TVBB Winter 2018/2019
TVBB Sommer 2018
TVBB Mixed/Doppel 2018
TVBB Winter 2017/2018
TVBB Sommer 2017
TVBB Freizeit 2017
TVBB Winter 2016/2017
TVBB Sommer 2016
TVBB Mixed 2016
Links
nuLiga RLNO
NTC "Die Känguruhs"
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Sommer 2024
Herren
Calgeer Markus (0157/51384209)
Herren Verbandsliga Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II
Abel Pascal (01590 454 32 86)
Herren Bezirksoberliga I Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III
Cuba Thorsten (0176/62420462)
Herren Bezirksliga II Gruppe D
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30
Verworrn Ferdinand ( 01637766002)
Herren 30 Meisterklasse Gruppe A
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II
Paun Cosmin-Ionut (0163 74 22 227)
Herren 30 Bezirksoberliga II Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40
Leopold Michael (0151 40 14 16 11)
Herren 40 Bezirksoberliga II Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II
Todorovic Bosko (0176 32 82 77 24)
Herren 40 Bezirksoberliga II Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50
Beyer Mario (0172 974 30 01)
Herren 50 Bezirksoberliga II Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60
Brummer Alfons (0157 32 45 22 66)
Herren 60 Verbandsoberliga Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er)
Brummer Alfons (0157 32 45 22 66)
Herren 65 Verbandsoberliga Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 80 (4er)
Heitmann Günter ( 030 305 76 54)
Herren 80 Meisterklasse Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen
Kempkes Madeleine (0151 232 66 101)
Damen Verbandsoberliga Gruppe B
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II
Siginur Sabina (01724111150)
Damen Bezirksliga I Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)
Zobel Selina (0177 83 21 227)
Damen 30 Bezirksklasse II Gruppe B (4er)
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40
Redaelli Jacqueline ( 0172 64 04 999)
Damen 40 Verbandsliga Gruppe D
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II
Schrey Katharina (0177 727 05 87)
Damen 50 Bezirksoberliga I Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 (4er)
Heinkel Marion (0163 316 60 16)
Damen 55 Verbandsoberliga Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 II (4er)
Richter Elke (0176 96342361 )
Damen 55 Verbandsliga Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 (4er)
Gerlach Karin (0172 315 05 15)
Damen 65 Verbandsoberliga Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Cuba Thorsten (0176/62420462)
U18 w VOL Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Cuba Thorsten (0176/62420462)
U18m VL Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er)
Cuba Thorsten (0176/62420462)
U15 w BOL I Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Brooks Xavier (017662420462)
U15 m VL Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er)
Vogt Luis (017662420462)
U15 m BL I Gruppe D
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)
Richter Luke Robert (017662420462)
U12 VOL Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er)
Wegener Ferdinand Carlos (017662420462)
U12 VL Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er)
Dreiling Henri (017662420462)
Midcourt m/w MKL Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w II (4er)
Gempel Lennard (017662420462)
Midcourt m/w VL Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren (4er)
Gebhardt Leonard (0179 5336987)
Herren MSK Gruppe B
6
0:10
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)
Calgeer Markus (0157/51384209)
Herren VOL Gruppe A
5
3:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er)
Rößler Felix (017640764644)
Herren VL II Gruppe D
3
4:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er)
Verworrn Ferdinand ( 01637766002)
Herren 30 MSK Gruppe B
2
8:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er)
Paun Cosmin-Ionut (0163 74 22 227)
Herren 30 VL III Gruppe A
5
3:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)
Leopold Michael (0151 40 14 16 11)
Herren 40 VL I Gruppe D
6
2:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er)
Todorovic Bosko (0176 32 82 77 24)
Herren 40 VL II Gruppe B
3
4:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)
Beyer Mario (0172 974 30 01)
Herren 50 VL I Gruppe A
5
0:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er)
Brummer Alfons (0157 32 45 22 66)
Herren 60 VOL Gruppe A
6
0:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er)
Brummer Alfons (0157 32 45 22 66)
Herren 70 MSK Gruppe A
4
0:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er)
Brummer Alfons (0157 32 45 22 66)
Herren 70 MSK um Platz 7
1
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)
Kempkes Madeleine (0151 232 66 101)
Damen VOL Gruppe B
6
0:10
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er)
Lyubimova Olga ( 0170 9394774)
Damen 30 VL I Gruppe A
7
1:9
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er)
Redaelli Jacqueline ( 0172 64 04 999)
Damen 40 VOL Gruppe A
4
3:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er)
Lange Ulrike (015738755370)
Damen 50 MSK Gruppe A
3
3:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er)
Wittmer-Gerber Saskia ( 0163 42 888 24)
Damen 50 VOL Gruppe A
5
2:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Cuba Thorsten (0176/62420462)
U18m VL I Gruppe C
2
5:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er)
Kersting Johann (017662420462)
U18m VL II Gruppe C
4
3:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Cuba Thorsten (0176/62420462)
U18w MSK Gruppe B
5
0:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Cuba Thorsten (0176/62420462)
U15m VL I Gruppe A
3
4:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er)
Brooks Xavier (017662420462)
U15m VL II Gruppe B
3
5:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)
Gejsman Valerij (0162/134 13 12)
U12 Grün MSK Gruppe A
4
7:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er)
Jarosz Marco (0176-61797180)
U12 Grün VOL Gruppe B
4
3:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 m w (4er)
Gejsman Valerij (0162/134 13 12)
U10 Midcourt Gruppe A
5
0:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 m w II (4er)
Jarosz Marco (0176-61797180)
U10 Midcourt VOL Gruppe B
3
3:5
Tabelle und Spielplan (pdf)